mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Для статистики заказ отправленный 06.02 объявился на импорте 16.02. правда три из четырех, а четвертая еще где то болтается. :) Вчерашний заказ уже сегодня отправили
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
кутуша,

молодец! я тоже на грани истерики в результате переписки с Мишель. уже неделю как мой заказ не отправляют, а она отписывается какими то тупыми сообщениями. идея жаловаться начальству вот уже второй день кажется мне самой правильной. рада, что в вашем случае это и вправду помогло.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ekaterina_K, раньше была акция о бесплатной доставке от 125 фунтов. Отменили.
А реклама это относится к Великобритании только, к сожалению.
Nusha1982, трекинг-номер они дают, указывают в письме об отправке посылки. Только бывает, что отправлено несколько частей, а трекинг один. Тогда можно им написать получить номера остальных посылок.
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Девоньки, подскажите, что с трекингом? Мне написала, что сейчас номера не дают и даже не сказали сколькими пакетами отправили заказ. Что за нововведение такое???

Да теперь не дают нам трек и из за этого посылки идут дольше к сожаленю(((
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Catrin, спасибо, все так же:yes: Вернули только 1 раз, с самого первого заказа, и больше не хотят (после этого еще 3 посылки заказывала...)

Я тоже 3 раза заказывала.
Писала каждый раз-все вернули.
Может у вас в заказе тольк Кайли и детские?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Пришла сюда пожаловаться. у меня заказ отправлен 9 февраля, трекнулся в Самаре 20 февраля с подозрительным весом, ну не может 2 малышковых футболки весить 1,183. Вообщем с 20 февраля никаких изменений, грустно.

Сотню раз убеждалась, что жалобы на форуме работают. только тут написала и статус поменялся на передано таможне и покинуло таможню!!! наконец то
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Мой заказ в Украину без трека прилетел ровно за 7 дней, включая выходные. наклейка - роял мэил авиа. почтальон отдал консьержке мой пакет, даже идти не пришлось на почту.
а мой заказ в Украину от 20 апреля не доехал(магазин вернул деньги),повторно заказала 20 мая,до сих пор нет((((((
писала,просила трек, ответили,что в Украину трек не дают...но очень надеются,что вещи очень скоро приедут.....я замучилась ждать...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
catlapa, ага, мне тоже трек в тот же вечер прислали, только он до сих пор не отслеживается на нашей почте... Отправили 29 марта, 1 апреля покинул почту Великобритании - и все - тишина.......(((((
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Девочки Что-то BAG20 не проходит? Старенький уже? Сейчас что-нибудь есть по кодам свежее?
Да, BAG20 уже не работае (вчера пробовала),но можно получить 15% скидку поучаствовав в опросе, ссылку на который мне прислали в письме.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
...а после 8-го задержки??

Посыль от 8-го декабря прошлого года 28-го дек. покинула таможню и где она сейчас - неизвестно:girl_cray2:. Ещё одна посыль из GB из ФилЮник от 11.01.2012 тож четвёртую неделю где-то гуляет (раньше такого не было). При том, какие морозы стоят, представляю, в каком виде кремики мои приедут:f768ac40612e: Посыль от M&Co от 16.01. таможилась в Оренбурге :ai:. Зато ПР свою рекламу по центральным каналам крутит :ag:.

Regginna добавил 02.02.2012 в 01:04
Девочки, подскажите пожалуйста как быть. ...

ИМХО, надо делать возврат. Берёте сапоги, спецификацию кот. была к ним приложена - в ней есть форма для возврата и стикер с адресом магазина и идёте в своё ПО. Объясняете, что надо вот это отправить по этому адресу. Заполняете форму, указав недостатки полученного товара, вкладываете в пакет вместе с сапогами и отправляете. Цена доставки, если не ошибаюсь, зависит от веса. Самая дешёвая доставка безтрековая, из M&Co могут и не сообщить, что посыль получили и сделали возврат. Я им писала - писала, они ноль внимания. Я додумалась выписки по транзакциям ПейПэл посмотреть и нашла возврат (за вычетом доставки, естессно). Даже уведомление на мыло не приходило.

Вот так как-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: myrka_klimova

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
Девочки, у всех все тааакое красивое!! что я тоже решила заказать! скажите, заказывал ли кто-нибудь что-то для дома?
и второй вопрос - сориентируйет пож-та по размерам. сыну 1,2. хочу заказать всяких кофточек, футболок. от не знаю, какой размер то лучше брать 12-18 мес, или уже до 24? размер в размер идет все? или как?
спасибо огромное, девочки за помощь!

shugar-ok добавил 23.11.2010 в 01:52
девочки, и еще вопрос -у меня не распознает почтовый код, то есть не дает мне зарегиться. что желать то?
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Сочувствую, Кутуша.:(
Может покружит, покружит посылочка и придет... если не к Вам, то обратно...в M&Co
А на почту не пробовали сходить?
У меня как-то два пакетика затерялись, так я сама ближайшие почтовые отделения обзванивала, оказалось лежат себе спокойненько, а почтовикам просто некогда их было на досылку отправлять:aq:
Ну а на розыск они конечно должны подавать.
Удачи!:yes:
 

irinakov

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
3
0
0
краснодар
Помогите! Не действует код на скидку 10% (который указан в заголовке), может я что-то не так ввожу?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девочки, наверно тут это написано, но 300 страниц не осилю..напишите пожалуйста, сколько доставка обычной почтой и емс, и от скольки бесплатная
от веса там зависит что-то? :ah:

хотела бы заказывать детское в основном, хорошее качество?
и как быстро посылочки приходят, месяц?
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Wi-Spa, мне на параметры 78-100 джинсы в 14 р-ре были великоваты в талии. На талию 85 14-й должен подойти.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал сегодня? Никак не могу заказ оформить ...Вылетает-
(7) Payment authorisation transaction declined.
Credit Card Not Authorised Вот тебе и здрассьте...:( (карта в порядке, только что Херб оплатила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.