mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Я так и не получила заказ от 26 декабря. Написала письмо. Зато сегодня получила пол заказа от 9-го февраля.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
2 апреля прислали письмо что вернут Vat на карту в течение 3/5 рабочих дней. Что-то ничего на карте нет, писать еще раз им не нужно?
 

kotch

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
3
0
0
Минск
Девочки, здравствуйте! Я из РБ. Жду посылку от 2 февраля(77 фунтов). Ее разбили на две части, первую получила в начале марта, вторая часть все не приходит. Стоит ли писать в кастомер сервис или стоит подождать? Спасибо!
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Подскажите,пожалуйста,если делать заказ без регистрации,а просто чекаут,дают ли они какой-нибудь трек?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
прошло уже 7 дней как я согласилась на возврат денег, а они на карту так и не пришли. какой срок они отводят на возврат?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я понимаю, что может только деньги вернуть. Посылка конечно нужнее, но если она потерялась, то от возврата денег я бы не отказалась. Просто непонятно, сколько ждать сидеть.2,3.4 мес..

Напишите в магазин (чтобы Вам спокойней было), но пока просто о том, что посылку не получили, попросите их ее поискать (ну а вдруг). Но возврат пока не просите (просто уверена, что скоро ее получите), а вот если и через пару недель ничего не будет, то уже со спокойной совестью попросите возврат. Сейчас все английские посылки раскидали по разным региональным таможням, чтобы все эти завалы разобрать.
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Может код на полную стоимость, а у Вас в корзине вещи со скидками?
Вчерашний код birthday был 20% на полный прайс.
Вещи без скидок-накидала труселей и носочек....вчерашний мне тож пришёл-пробовала...нифига!!!(( со скидкой вещи-красными ценниками же обозначены?У меня чёрным-без изменений.Пробовала удалять корзину,с разных браузеров,компов...не берут код))
 

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Olegia2009, M&Co сделал возврат? Афигеть! Как Вы действовали?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Сейчас зашла на сайт, там 20% скидка на некоторые товары и вдруг выскочило окошко - введите мейл и получите скидку 15%. Пока я сообразила что к чему окно исчезло и больше не появляется. Что это было такое? Кто-нибудь сегодня был на сайте?

вроде была распродажа несколько часов. я успела ввести e-mail и скидка отобразилась сразу в корзине.
вот пояснения к этой акции
Terms and Conditions: DELIVERY OFFER - Correct delivery option must be selected at the checkout.
M&Co reserves the right to change or withdraw a delivery offer at any time. MYSTERY DISCOUNT- Your mystery discount is valid on Sunday 10th November 2013 between the hours of 4pm and 8pm. Valid on full price purchases only. Mystery discount value will be revealed once promotion code is entered at checkout. Full price items must be added to basket in order for mystery discount to apply. Discount code is only valid online and cannot be used in-store. Cannot be used in conjunction with any other offer.
Click here to unsubscribe
 
  • Like
Реакции: Глиша

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
а мой парадокс нет посылок от 15 января и 15 февраля, хотя промежуточную получала. от 15 января была подарком свекру на 23 февраля, может хоть к его дню рождению (в мае) придет
 
  • Like
Реакции: karinka89

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, ответили мне на имейл, что поскольку остальная часть адреса правильная, посылку отправили все же на Украину)) ура-ура!
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Глиша, наша Почта конечно способна на сюрпризы... Вот давали бы Мандко трек посылки как раньше, хотя бы за доп. плату что ли - и всем бы было спокойнее...
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
И у меня посылка потерялась - вторая часть заказа :( Заказ июльский.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,подскажите,плиз,кто знает :ax:Магазин отправил посылку ,а только через нгесколько дней написал,что одной вещи нет ,15ф ,не поняла из письма ,где они зависнут?в отчете сбербанка снята вся сумма,в личном кабинете на балансе- нет тоже и где они не пойму,на письмо пока не отвечают :(может у кого было такое..