mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
а ко мне посылка от начала января еще не пришла. самое обидное-это мой первый заказ и я ее ждала чтобы с размерами сориентироваться. вот думаю-ждать ее или уже попрощаться с ней. писала письмо чтобы дали трек номер. не дают.
прямо я как-то в растройстве
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Ответили, что VAT на детскую одежду они не возмещают..
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
samn, они отправляют весом до 2х кило. а наша почта на входе меняет номер.
моя посыль шла полтора месяца. трижды спрашивала у них ка дела. говорили ждите.
наша почта - это нечто. тч не переживайте ждите.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Моя от 13.01 где-то болтается, блин, ситуация такая, что либо ждать до победного конца, либо плюнуть и бежать по магазинам, закупаться аналогичными товарами, которые идут. И ведь надеюсь еще, что вещи придут.
Зачем-то еще заказала в феврале =(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, реально доставка в Росс с этого магазина стоит 7,5 фунтов? не зависимо от суммы и веса заказа?

Реально, абсолютно :yes3:
А еще очень часто бывают акции с бесплатной доставкой.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
samn, так они и предлагают Вам вернуть деньги. И просят подтвердить, что Вы на это согласны.
 
  • Like
Реакции: samn

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
а мне сегодня мандко написал о том, что сделали возврат д/с за заказы 4.01 и 10.01 :(((
Спросила, как в случае получения посылок обратно деньги переводить....
Жду посылки с мандко, отправленные 17 декабря, 5, 8 -две и 18 января.
Зная проблемы почты пока даже не думаю о возврате.
Вы просите возвратить деньги, потом отправите назад - у меня приличный банк но на конвертации и курсе я всегда теряю, а Вы?
В мандко у меня заказов 20 а в асосе не одна сотня и за все время не пришла только 1 посылка в асосе- 2 года назад , мне заново ее выслали. Ни разу не обращалась за возвратом (айхерб не считаю, там другое), максимально посылка из асоса как-то шла 5 месяцев ЕМС, но в среднем, конечно, меньше.
Может я что-то не понимаю, но зачем через месяц просить деньги, а потом оплачивать посылку еше раз - Вы же теряете при этом? В чем смысл? У Вас реально много посылок потерялось?

PS только что получила посылку от 5 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

Весенняя Заря

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
1
0
Москва
А что значит "половина вещей"? Посылку на 2 части разбили? Я пока только с начала января жду 3 мелких пакета, но тоже решила, что пока они не придут, заказы там не делаю. Мне в конце октября от M&Co за 3 недели дошло, не думаю, что он начала ноября - это уже новогодние завалы (мне все посылки, заказанные до 15 декабря, пришли за 2 недели из разных стран и не только EMS и не попали ни в какие завалы). Попробуйте снова им написать, уже 3 месяца прошло.

Да, посылка шла в двух частях, одна часть пришла в декабре, вторую искала сама на складе почты, нет и все тут. У нас почта хорошая, люди нормальные там, душевные)) и извещения по 10 раз приносят если за посылкой не идешь... Конечно, может магазин и ни при чем, но даже не почесались разобраться в ситуации. Писала им за 2 дня до истечения 3 месяцев. Написала еще сейчас, что розыск посылки - их полномочия, посмотрим...
 
  • Like
Реакции: ilopka

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
OlgaMS, мне ват вернули после 2го письма. но я и не знала что ват возвращают на баланс в магазине,а не на карту
 
  • Like
Реакции: OlgaMS

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
помогите мне,я хотела чтобы вернули деньги за декабрьскую, а прислали вот такой ответ: Thank you for your email.

Please accept our apologies that your order has still not arrived.

Due to the length of time e can only assume that this has gone missing in transit.

As we are unable to replace the items, we would need to process a refund for you.

Please can you confirm if you would like us to proceed with your refund.

Что ответить? мне деньги милее...
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
я еще неделю даю своей посылке от 28 декабря, верю...эх,доверчивая я стала с возрастом:bu:
 

TatiaHa

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
153
0
Белгород
Получила сегодня посылку от 4 марта.

TatiaHa добавил 01.04.2014 в 19:42
Написала им сегодня письмо по поводу возврата ват, ответили через час.
 
Последнее редактирование:

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
janebella, Regginna - спасибо большое! :ax: :ax: :ax:
Решила пока скоротать ожидание просьбой вернуть VAT. В ответ - тишина))) В понедельник повторю письмо))
Пакет пока терпеливо жду, сходила на всякий случай на почту, но там, как и положено, нет...
У нас в ПО вообще-то хорошие девушки работают. Извещения приносят практически сразу, посмотреть не отказывают.. Так что, если и застряло, то где-то в глубинах этого монстра...

OlgaMS добавил 20.07.2013 в 21:45
заказ от 21,06 из двух пакетов вчера удачно получила:)
Поздравляю! :haha:
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Да, посылка шла в двух частях, одна часть пришла в декабре, вторую искала сама на складе почты, нет и все тут. У нас почта хорошая, люди нормальные там, душевные)) и извещения по 10 раз приносят если за посылкой не идешь... Конечно, может магазин и ни при чем, но даже не почесались разобраться в ситуации. Писала им за 2 дня до истечения 3 месяцев. Написала еще сейчас, что розыск посылки - их полномочия, посмотрим...
Я жду посылку только с Асоса за 9/11, сейчас зашла туда в тему и поняла, что я не одна, кто ждет за эту дату. Может они где-то вместе лежат неразобранные?
Мелкие пакеты идут очень долго, на руках имею извещение, видимо асос - импорт 23/1 в Москве, мое ПО 8/2 - 16 дней по Москве и сейчас меньше редко бывает.
Такая у нас почта.
Не оправдываю магазин, но мне кажется, что не все кто получил деньги, а потом с опозданием и посылку, возвращают деньги назад - поэтому магазин не торопится и тянет с выплатой, все-таки большинство посылок рано или поздно приходит.
 
Последнее редактирование:

Имара

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
0
0
Жуковский МО
Мне уже стыдно...Моя отправлена 19 января...Написала уже 3 письма...Налог не вернули пока...Посылки тоже пока нет.
Но если вам тольно начало января присылают, то мне нечего дергаться.
А в течение какого времени возвращают налог? Письмо, типа ждите 3-5 дней, они мне прислали....а деньги - пока нет...
Это мой первый опыт самостоятельного заказа вообще. Чайник полный...
Прошу не смеяться....
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
samn, мне дней 10 шли. Вчера в Англии выходной был, банковский сектор, магазины и почта не работали.
 
  • Like
Реакции: samn