mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
not too skinn, спасибо большое, пошла регистрироваться на фейсбуке

Alarm добавил 24.02.2013 в 23:33
not too skinn, я совсем отсталая)))). зарегистрировалась, а на странице магазина на фейсбуке не знаю, где писать. просто как комментарий обычный?
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
надо им писать чтобы вернули. сами они ничего не вернут. я им в пятницу написала, ответили практически сразу, вернули в аккаунт через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Я тоже сегодня получила такую открытку, самое главное, код в открытке - это номер моей квартиры и чуть измененный номер моего дома, но цифры все правильные =)))

Мне в субботу (10 августа) принесли извещение, что посылка, отправленная 24 июля, готова к получению. Итого 18 дней всего! смешно то, что посылка, отправленная из Америки ЕМС'ом, пришла ко мне только 11 августа =(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А удавалось ли кому-нибудь купить шторы напрямую (без посредника)? Делают ли поблажки по ним?

Я дважды пыталась заказать шторы напрямую.
Оба раза - заказы отменяли.
Что есть поблажки?
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
сегодня пришли два письма!!!!!!!
Baltic amber - вы мой талисман!!! :haha:

только вот что
я не понимаю, речь идет о возврате ДЕНЕГ или о каких-то очках-бонусах на счет в аккаунте? так путано написано!!!

There is an update on your order ___ with M&Co..
A refund of ё42.80 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.


и второе
Thank you for your email and apologies for the delay in response.
As you have not yet received your parcel I have now processed a refund for these items.
A confirmation email will be sent shortly and please allow 3-5 working days for the refund to show in your account.
Once again apologies for any inconvenience caused.



что скажете????
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Ув. форумчане, хочу спросить Вашего совета. В середине мая 2013 я сделала в магазине заказ, большой, вещей много и сумма приличная была. Через полтора месяца с момента отправки я получила первую часть заказа. Предполагаю, что еще две посылки минимум должны были прийти. На текущий момент прошло уже 3 месяца с момента отправки, а посылки так и не пришли. В службе поддержки, естественно, советуют подождать. Думаю, требовать обратно деньги. У кого-то есть опыт возврата денег за не полученные посылки? Стоит ли вообще пробовать вернуть их или нет?
 

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Добрый день! подскажите пожалуйста, магазин без проблем принимает вещи? обратно?, если они не подошли по размеру?. Я правильно понимаю что в течении 28 дней со дня получения я должна отправить эти вещи и заполнить бланк возврата?? никаких сообщений перед отправкой им писать не надо???
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
вчера переписывалась с магазином. Сначала один товарищ спросил, могу ли я еще недельку подождать, т.к. у них были задержки посылок,идущих Роял мейл. Я сказала, что могу подождать, тем более, что заказ мне очень нужен-там вещи для малыша, который должен в апреле родиться. После этого ответил другой товарищ, что готовы мне вернуть деньги, если я захочу, т.к. прошло уже много времени с моего заказа, и посылка наверное потерялась. Вобщем, жду до след среды и буду просить возврат, если не придет посыль.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Все-таки у мандко замечательные по соотношению цены и качества детские вещи, чего не могу сказать о взрослых - с ними завязываю.

Согласна в Вами. Детское - мой фаворит в этом магазине.
Еще мне понравился коврик для ванной http://www.mandco.com/bath-mats/che...240898seablue&bklist=icat,4,10,10040,10040630 уже 2 таких купила.
Взрослые вещи я брала на пробу, но совсем мало и только трикотаж, т.к. люблю 95-100% хлопок, а у них это редкость. Причем все эти вещи стоили не дороже синтетики. В принципе ничего так, но я и не ждала от них ничего выдающегося.
А вот одежда из раздела plus size превзошла мои ожидания (правда, они были не слишком хорошие, эти ожидания). И маме подходит. Там брала вещи из вискозы (97-100%).
И тоже для статистики - сегодня получила посылку от 4 апреля.
 

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
Вчера забрала посылку, отправленную 9 октября)
Детское все как всегда хорошее, а себе... Опять с размерами не угадала... Хочу отравить обратно 5 взрослых вещей( Кто отправлял им, поделитесь опытом, сколько примерно это стоит, как быстро доходит и как быстро они деньги возвращают? Надо ли им письмо писать какое-то? Никогда не возвращала покупки, как-то все пристраивалось, волнуюсь теперь) вдруг не дойдет?)
 

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
MamaRoma, Возможно, деньги зачислили на аккаунт в магазине?
там тоже нет, проверяю постоянно.
Деньги дойдут, не переживайте. Я всегда плачу через ПП, по их правилам рефанд падает на счёт в течение 3х дней. Извещение о зачислении денег на счёт на мыло приходит не всегда - я однажды деньги получила, а извещения так и не дождалась. Потом в выписке сама нашла эту сумму.

я платила картой сбера, прошло уже 2 недели, как они перечислили средства. а их на карте нет и нет.
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Как я понимаю, мне еще долго ждать. Раз тут ждут посылки с декабря.. А у меня от 13 марта. В среднем сколько ждать ? Если без задержек?
 
Последнее редактирование:

beeruza

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
24
10
3
Благовещенск
До сих пор не получила посылку, отправленную 10.01. Собираюсь писать на возврат денег. Это уже второй заказ который не пришел. Заказывала летом в 2015 году, не пришёл, деньги вернули без проблем. Наверно, больше не буде заказывать здесь, пока не наладится нормальная доставка. Жаль... Заказывала всегда детям вещи, очень нравились, и по качеству, и по внешнему виду.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Свершилось, я сегодня, наконец, получила посылку, отправленную 8 ЯНВАРЯ.
Вещи детские, большинство от 0 до 3 месяцев, а ребенку уже 1,5 - повезло, успеет еще поносить.
Все-таки у мандко замечательные по соотношению цены и качества детские вещи, чего не могу сказать о взрослых - с ними завязываю.
И для статистики, вчера получила посылку отправленную 12 апреля, а 17 мая - от 10 апреля. Больше не жду.
Всем быстрых посылок!