Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Да, я как-то сразу, при регистрации заплатила 8.50 и они буквально через несколько часов сбросили на почту номер моего бокса.
Во "вредных магазинах" я в биллинге пишу адрес Зои. А адрес доставки по ситуации, когда на Зою, когда на шипиту.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Уважаемые, Формучане!

Считаю что большинство своих самых удачных покупок сделала на закрытых распродажах!
И поэтому именно посетителей этой темки хочу специально пригласить на очередной конкурс:
Самая удачная покупка - номинация 15 февраля 2011!

Предлагаю здесь поместить свою самую удачную, по вашему мнению, покупку сделанную вами по интернету за последние пару месяцев:
прямая ссылка, сохранённый скрин со странички магазина с фото и ценой за которую вы её приобрели,
а так же ваше собственное фото уже полученной вещи и ваш отзыв о ней обязательны.
Подделки/фейки к конкурсу, извините, не допускаются.
Каждый формучанин может поместить на голосование только одну вещицу.

1 февраля я вынесу ваши самые лучшие покупки на всеобщее голосование - и 15 февраля мы объявим победителей!

Набравший наибольшее количество голосов получит $150 в виде подарочной карты в любой по его желанию магазин где можно приобрести подарочную карточку.
Победитель на 2ом месте получит подарочную карточку на $100
Победитель на 3ем месте получит подарочную карточку на $50

Предвидится большое количество участников!
Рекомендую быть первыми!
Удачи!!!

devsshar.jpg
 

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Сегодня тренировалась перед red sale на ideeli:ag: А то постоянно опаздывала =)
Купила такое платье, размер 2, twenty8twelve 48$

Футболку, выбирала между XS и S, решила что больше не меньше =) 11$

И футболку размера XS 13$

Тренировка, как видите, прошла успешно =) Ловкость рук и никакого мошенничества:ag: Раньше только руку двинешь, а уже hold =))
Из ранее купленного вот такое платье Hype 69$, размер 2, шелк - изумительное! правда цвета не такие насыщенные, но выглядит восхитительно

И еще одно July Kang, XS за 35$, хороший трикотаж, пробегала в нем пол-лета =)

А так же сумка cole haan, куплена на gilte за 159$, на сл. день она была на rulala на 20$ дешевле, ну да ладно =)

Пока все! Узнала о закрытых распродажах недавно, поэтому многим похвастаться не могу, но однозначно я очень довольна! Спасибо вам за информацию и помощь, оказываемые здесь!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nata_sha

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Вроде бы переводчик был отключен, еще проверила. Наверное Хром что-то мутит втихую. :ag:

У меня нет переводчика и хрома, обычный FireFox стоит - тоже были как-то цены в рублях, это их глючит, видимо :ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
anetta, читайте примечание к цене

Info YOOX price

The YOOX price is equivalent to approximately half the designer's original suggested price. The savings may be further increased in the event of promotions and sales: in this case, the initial YOOX price will be crossed out and may be reduced up to 90% off the original price.

Юкс - это сток, так что их "цена без скидки" - это уже примерно ополовиненная цена

sln добавил 05.08.2010 в 20:43
сегодня отличный дизайнерский отдел на GILT - торопитесь, пока еще что-то осталось:yes:
я джинсики прикупила и ботиночки...:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и anetta

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Снимают деньги при отгрузке из магазина. Сейчас у меня заблокировали несколько раз по 1уе.
Только это все равно, что в долги влезать... Я уже ideeli за 2 недели 600уе задолжала...
2 недели магазин не отправляет покупку и не пытается снять за заказ? сколько максимально можно не класть деньги? У меня через неделю после заказа сняли нужную сумму
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
ирга, обалдеть я даже не думала что у них есть прямая доставка.
В ДДпуш вроде только с 23го какая то акция

Настя (Uneol) подскажите пожалуйста где еще кроме Гилта бывает LAMB? Вы как завсегдатай явно лучше это знаете))) А то сегодня смотрела и расстраивалась что никак...

Кстати извиняюсь что немного опережу события но все таки выложу в топе еще одну детскую распродажу, а то у меня спрашивали на эту тему.
Mini Social

Приглашение
https://www.theminisocial.com/myaccount.php?invitation=41131
Сразу уточняю сама пока не пробовала, поэтому ничего конкретного не скажу, читала только что именно из детских это самая приличная))))
 

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Сейчас фурла на айдили, налетай торопись )) Сама только с почты, получила от них такую http://www.ideeli.com/events/22687/offers/526454/latest_view/361619 и коричневую, я её тут пристраивала в базарчике. Довольная как слон ))) Хотя картинки у айдили какие-то неправдоподобные.
 

Pinc Cat

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
10
1
0
Казахстан
Девочки, привет! Кто скажет - ситуация изменилась с Hautelook, платежи проходят?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Мне сегодня пришли туфли Стив Мэддэн с Идэли.
Притензий к качеству пока нет, посмотрим как будут в носке.Пришли в фирменной коробке, каждая туфля упакована в отдельный пакетик. Размер хорошо подошел.Обувь пахнет клеем.
[URL=http://s001.radikal.ru/i193/1009/df/b425617ccad0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s55.radikal.ru/i148/1009/bc/bb4e4567b406.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Поздравляю с удачной обновкой!
А мне, наверное, просто не повезло с идели:(
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки..нужна помощь..не могу зайти в www.beyondtherack.com., пишет, что пароль не правельный..хотя всегда заходила и да-же покупки делала. Прошу выслать пароль..он то-же не проходит..пыталась зарегистрироваться еще раз..так не получаеться..да-же под другим именем..может звонить им надо?:bu:
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, Анастасия!
а через Вас можно заказывать одежду из сша ??
подскажите пожалуйста магазины, где самые большие скидки, если такие конечно имеются!
и какие-нибудь магазины, где можно было бы купить обувь, сумки КОЖА, ЗАМША - только тоже недорогие!
сколько стоят Ваши услуги?
Заранее спасибо!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуйте Настя!! хочу у вас проконсультироваться. сейчас на ideeli распродажа laundry. что вы можете сказать по поводу качества пуховиков. спасибо

Привет! Не супер качество, конечно, как дизайнерские бренды - но вполне преличное и своей цены по $129 вполне стоит:yes:
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
я не поняла, а как узнать размер вещей, в смысле сайз-чарт

Оля, день добрый!

Размерный чарт рекомендую всегда смотреть на сайте конкретного интересующего вас бренда, а не "один на всех" который обычно бывает в мультибрендовых магазинах. Если вы не знакомы с размерами конкретного бренда рекомендую по возможности сначала постараться определиться со своим размером померив вещи в местном бутике. Зачастую, многие бренды можно найти в продаже по крайней мере в Москве или Питере.

Успеха!

Uneol добавил 30.12.2009 в 16:27
У меня вопросик:кто-нибудь заказывал на beyondtherack.com? Как долго они отправляют заказ? Я пару заказов сделала, 26 ноября первый и 6 декабря второй. Так вот,они ни одного еще не отправили,пишут извинительно-разъяснительные письма, что мол поставщик еще не доставил товар.Первый заказ уже отменила,деньги вернули.Второй решила еще подождать. Поделитесь были ли у кого какие ситуации с этим магазином!:(

Женя, привет!

beyondtherack.com к сожалению не славиться супер быстрой доставкой ( да и выбор там далеко не самый лучший, по моему личному мнению, из всех "закрытых" распродаж) Доставка от туда обычно колеблется от 2 недель, но и пара месяцев не редкость. Всё зависит от канала от куда они получают партию: как я понимаю на складе у них ни чего, как правило, изначально нет, в отличии от других магазинов. Но, всё же и там бывают интересные вещицы по супер дешёвой цене, которых и можно подождать, если не горит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anechka777 и zaverushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.