Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Подскажите пожалуйста, кто на Gilt покупает? Сами оплачиваете, какой картой и что в билинг и шипинг указываете? Что-то карту сбера не хочет кушать:(

Оплачивала виртуальной картой Master Card, выпущенной Казахстанским банок, Gilt принял без проблем. В биллинге и шиппинге указала адрес посредника.:ad:
 
  • Like
Реакции: ivushka6

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Девочки!не знаю радоваться или пока еще рано.вообщем я сделала только что заказ на gilt.com на почту прислали письмо с подтверждением заказа.вот теперь сижу и жду,только бы не отменили
Я на радостях решила попробовать,у меня тоже альфовская виртуалка,в общем,всех поздравляю!!!!!УРААА!!!Гилт нас принимает!!! Достойная замена hautelook!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Добрый вечер Настя! Сегодня они мне выслали приглашение, но что то не проходит мой джимэйл, появляется звездочка, что делать? Спасибо:yes:

Марина, приветик!

Спасибо душевное за добрые слова!

По www.rownine.com - я зарегестрировалась сама без проблем
написав им запрос с первой старнички www.rownine.com
Но если нужно приглашение -
http://www.rownine.com/invite/anastasia@uneol.com
Всё что нужно внести - это имя, фамилию, e-mail и выбрать свою пароль

Пока на этом сайте только аксессуары.

Удачных покупок!
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Отпишитесь, плиз, что ответят. У меня тоже вещь подешевела:ag:

Dear karina ,

Thanks for contacting us regarding your refund. We’re very sorry for any delay you may have experienced. We have are in the process of crediting your card in the amount of $23.00.

It will take from 3 to 5 business days for this credit to post to your account.

:Mauridia_25:

Nolta, все у нас еще впереди:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: ermakova73 и Ralina

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
У меня через раз на почту подтверждения приходят....в первый раз когда не пришло, я им письмо в службу поддержки написала (тоже волновалась :)). Они сразу подтверждение прислали. Теперь вообще не переживаю если номер заказа есть то все ОК :)
 
  • Like
Реакции: Marina80

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, девочки! не знала куда написать, пишу здесь....
Мне на осень нужно пальто, скорее тканевое, молодежное, современное, под обувь сапоги на плоской подошве. Не могу найти магазин в Америке где можно выбрать что-то подходящее....где можно посмотреть эту вещицу????
Киньте мне ссылочек на магазины, если это возможно.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!!!!:ax:

Кукуня (извиняюсь, если не правильно поняла ваше имя), день добрый!

Под обувь на плоской подошве скорее всего пойдут модельки не длиннее чем по колено. Кроме самих закрытых распродаж, которые конечно больше всего рекомендую, я так же сделала поиск для вас на http://www.bluefly.com/Designer-Cashmere-Wool-Coats/_/N-fj4/Nao-96/numPerPage-96/list.fly - здесь можно присмотреть не плохое польтишко со скидкой различных качественных брендов.

На пример, довольно хорошие бренды которые я рекомендую ( кстати их можно подобрать и во многих других магазинах):

Latte By Coffeeshop
prodImage.ms


Andrew Marc
prodImage.ms


Mackage
prodImage.ms


Elie Tahari
prodImage.ms


Moschino
prodImage.ms


M Missoni
prodImage.ms


Cole Haan
prodImage.ms


Sunner
prodImage.ms


Успешеной находки!

Uneol добавил 19.06.2010 в 06:18
Зарегистрировалась месяц назад на Ruelala, но до сих пор на рассмотрении моя анкета:(. Что не так?

Карина, день добрый!

Приглашения для регистрации высылаются магазинами обычно всем без исключения. Посмотрите пожалуйста свою мусорную папку - наверняка оно попало туда.
А так же вам в помощь все приглашения есть на первой станице этой темы - но они совсем не обязательны.
Успеха!

Uneol добавил 19.06.2010 в 08:24
здесь можно зарегистрироваться только по приглашению или через свой аккаунт в facebook :yes:

Ирина и Anastassiya, день добрый!

Для вас я завела темку вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=495334#post495334

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colins и manyasha

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
colins, думаю стоит написать магазину. Я так часто на 6пм обжигаюсь

Гимера, :ag: да уж, опасно :ag:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Покупала и просто , и на на Red Sale, единственное, я конечно стараюсь брать вещи подороже, но даже вьетнамки за 9.99 (сколько стоили до этого не помню) - меня полностью устроили своим качеством. Про качество вещей от 100$ молчу - тут выше всех похвал.
Даешь фото в студию:clapping:
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
klim,
так они блин заказать не дают.то есть и распродажу продлили или как?это на gilt.
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Усикова, спасибо)))
Да, я уже рыскала в этом списочке-пока ничего путевого не нашла...Хотелось бы что-то не очень дорогое, с распродажи, не дороже 300 долларов:popcorm1:
Понравилась ссылочка, которую Настя давала, но вдруг есть еще какие-то места, а я о них не знаю:yes:
 

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Uneol,

Да, там есть номер. И что я должна с ним сделать? заранее спасибо
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Катюш, ты как всегда полуночничаешь! :yes:

Когда делаешь оплату за очередную покупку - то кредит на твоём балансе с покупки твоих друзей идёт либо автоматически в счёт оплаты покупки (как в Ruelala), либо тебе даётся опция его использовать (как в Ideeli), в зависимости от магазина.

Поздравляю что рекрутировала в наши ряды новых шопоголиков! :ax:

да, Настюш, я в своём репертуаре:ag:
спасибо за ответ! только вот не пойму, где эта опция в Ideeli:( Захожу в корзину, кликаю чекаут и всё, сразу предлагает ввести номер карты... на каком этапе выходит эта опция?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Подскажите, а есть какие-нибудь скидочные магазины дорогих фирм для детей?

Привет! Отдельного магазина закрытых распродаж с детскими вешами ещё пока нет, к сожалению. Но детские коллекции появляются каждую неделю
в перечисленных на первой странице клубах.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Магазины закрытых распродаж в сети предоставляют эксклюзивный доступ к дизайнерским лейблам по невероятно низким ценам.
Каждый день - новая распроджа. Одни известные марки сменяют другие, предлагаемые вещи исчезают в считанные секунды. Организаторы гарантируют, что сумка Furla, купленная за 200 долларов США (против 400 в официальном магазине) будет действительно Furla'ой, а не дешевой имитацией.
И конечно, здесь возникает ажиотаж и крайне высокий спрос. Результатом является ограничение в доступе к распродажам - участвовать в них могут только зарегистрированные пользователи магазина.

Список соответствует моему личному рейтингу - как часто я заглядываю в эти магазины, качество их ассортимента.

  • Gilt
  • Modnique.com
  • Ruelala.com
  • Ideeli.com
  • Ebay FASHION Vault (одна из лучших распродаж недавнего времени - все как на EBAY, но только с хорошими скидками. Пускают по обычным регистрационным данным EBAY - т.е. ваш обычный логин там и пароль)
  • Hautelook - не принимает наши карты
  • Beyond the rack - не принимает наши карты
  • Billion dollar babes - не принимает наши карты
  • Reverse-reverse
  • Rownine
  • EditorsCloset - не принимает наши карты
  • Ivorytrunk - не принимает наши карты
  • Glamlist - не принимает наши карты
  • Swirl - не принимает наши карты
  • MiHabit
  • Enviius - цены в канадских долларах
  • Gilman
  • OneKingslane - не принимает наши карты - интерьерные штучки

Магазины закрытых распродаж детских вещей и товаров для будущих мамочек

 
Последнее редактирование модератором:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Пишу и бил шипитовский, все равно тоже самое. Может кто сталкивался с подобным?:(

У меня тоже виза сберовская на Моднике не прошла, я уже тут жаловалась :( А карта другого банка всё ок. И та и та долларовые.

Black_Sphinx добавил 06.10.2010 в 14:28
Скажите,сумочки в полном комплекте(мешок,серийный номер...)приходят,с этого сайта?
Спасибо!
У Фурл нет серийных номеров, это ж не Вьютоны :)

Black_Sphinx добавил 06.10.2010 в 14:31
Растроилась, упустила сапожки Casadei.
Подскажите пожалуйста, этот бренд частый гость на Зак. Распродажах или нет???
Бывают, не расстраивайтесь и ассортимент, как правило, почти одинаковый. Я первый раз взяла балетки, а над ботильонами долго думала :) их естессно увели :)
Тоже расстроилась, оказалось зря, успела купить их во второй раз :) и балетки мои, кстати, во второй раз тоже были :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

Andreyby7

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
10
0
0
Минск
Андрей, день добрый!
Инфо есть на первой странице этой темы
Спасибо!
День добрый, у нас уже ночь.) Именно по этим бутикам информации о начале продаж нет. Очень нужно знать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Friday, при нажатии приглашения от Friday https://www.btrendie.com/site.do?met...up&sid=M5MTQ3M .?
у меня выскакивает :заголовок-bTrendie Администрация Войти. ниже написанно , что необходимо ввести Администратор имя и пароль.
Так что именно суда нужно ввести?
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Отчет по покупкам.Пришла посылка - в ней первые вещи из Модника - кулончик из сапфиров на цепочке из белого золота и маленькие гвоздики - все несколько меньшего размера чем я ожидала, но смотрится здорово и по качеству отличное.
Из GILT - свитерок кашемировый - отлично, белье La perla - супер, ideeli - балетки Kenzo flower - выше похвал но я промахнулась на 1\2 размера :(
Сегодня на моднике распродажа ed hardy snow - в моей посылке (уже получила) варежки и перчатки для горнолыжки - отличного качества, и стоили на прошлой распродаже этой марки до 10 долларов. Модник присылает купон на скидку 10 долларов - код thanks при покупке на 150 долларов - вдруг кому пригодится...
Резюме - Модник мне понравилось как работают, 2 заказа оттуда были высланы быстро - и по качеству меня все устраивает.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Настя! Я все жду и жду, когда Вы начнете брать новых клиентов. Заняла очередь:yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.