Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Радости нет предела!

Пришла моя долгожданная посылка. Очень нервничала, пока ее дождалась но все прошло хорошо.
Мой прошлый отзыв был немного негативный и печальный, но сегодня я в полном восторге! Пришли часы с модника. Рискнула и заказала их за 844$. Начальная цена у них была 7 200$. И я этому верю. Часы итальянского ювелирного дома со швейцарским механизмом. Браслет из крокодиловой кожи. 164 бриллианта общим весом 1,15 карат. Часы прекрасны! Ничего подобного у меня никогда не было! Бриллианты играют великолепно, даже при тусклом освещении! Супер!
02a9968b7209.jpg

Так же с модника приехали два кардигана неизвестной мне фирмы Shu Shu. Мягкие, красивые чудесные.
Идели тоже порадовали в этот раз. Брюки Кельвин кляйн - выше всяких похвал. И бьюти-кейсы. Взяла сразу 3 штуки, не удержалась - по 35$. К стати, поскольку у меня членство 1 уровня, то получилось их прикупить. В 19 часов к началу распродажи уже не было не только самих кейсов, но даже раздела, в котором они были.
541ede97fa6b.jpg
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Antony, поздравляю. Часики очень интересной овальной формы :)
Действительно, раз на раз не приходится, лотерея получается, но как приятно когда всё нравится:boast:

Ralina добавил 07.10.2010 в 17:16
Black_Sphinx , я их тоже приметила, но вовремя себя остановила:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antony

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Настюша-спасибо!а я все думаю отчего это я в пролете.....))))))))))
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Настя здравствуйте :br: спасибо за быстрый ответ , у меня нет блокировки как было с HauteLook , пишут что ваша карта не проходит попробуйте другую , но дело не в карте с ней все в порядке , боюсь что ситуация повторяется ...
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
colins, ну я смотрю сейчас по своей Альфа-карте, ни сняли еще ни копейки. Т.е. по идее можно сейчас купить, а пополнить завтра. Они снимут или при отправке, или при получении. Я не помню как в прошлый раз снимали.
Сейчас проверю заблокирована ли сумма какая-то или нет вообще

Nolta добавил 26.09.2010 в 01:49
деньги даже не заблокированы :)

Хорошо придумано:yes:
У меня вот еще вопрос, может кто сталкивался. Я купила туфли Стив Мэддэн за 49 у.е., а через пару дней эти же туфли продавали уже за 19 у.е. Обидно. Магазин на встречу идет, в виде бесплатной доставки при следующем заказе?

Завтра напишу им по этому вопросу.
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Лира, приветик!

Прямо не знаю - эти магазины с января месяца появляются как грибы после дождя :yes: Да же не хватает времени всё посмотреть!
Магазинчик вроде не плохой и доставка бесплатная! Находится во Флориде ( те кто посылают во Флориду - платят налоги) Очень не плохая коллекция сумок Chloe!
Но, пока там заказывать не приходилось. Кто закажет первым - дайте знать пожалуйста!
Спасибки за инфо, Лира! :ax:
Если хотите -сделайте своё приглашение и я его выставлю на первой странице

Да я ж сама пока не понимаю что это за сайт , но если вдруг разберешься сама с ним и там все Ок, поставь своё приглашение здесь.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки извините за глупые вопросы,я только учусь:ah:
Попробовала оплатить в ideeli.com, но не получилось,хотя пришла смс, что1$ сняли,это авторизация какая то?Будут ли они снимать дальше?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Марийка,
Я просто не знаю как это должно выглядеть, на сайте в ордере написано отправлено частично, но сам ордер не переделан, то есть сумма посчитана с той вещью которой якобы нет, и на карту возврата то же не поступало.
Спросила когда вернут пока молчат))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
А меня постигла неудача с HauteLook. Всегда там покупла ничего, а сегодня сайт выдал информацию, что биллинг адрес не соответствует биллингу по карте (вносила шипитовский адрес). Результат - заморожено около 300 USD. Заказ естественно не сформировался, оменять нечего. Сбербанк сказал, что ждать 30 днейразблокировки, если спишут оспаривать операцию.
MAD. У кого-нибудь что-то подобное было с этим магазином?
Лиля, уже месяц, как Hautelook не принимает наши карты, вот здесь обсуждали это
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043&page=28
 
  • Like
Реакции: Лиля

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
korolevna, может еще кто подскажет, я этой марки брюки не брала, но из моего опыта заказа вещей американский брендов, на мой ОБ 90 иногда и 0 очень даже велик. Мне кажется Вам 2 подойдет, может и 0, но не как 4 или 6.
 
  • Like
Реакции: korolevna

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
8 PM ET - это сколько по Москве?

colins, о.. увидела, что у меня тоже есть 10$
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Настюш, ты абсолютно права!:yes:
и именно эти балетки мне приглянулись тоже!:) Эх, жаль 7-ки в наличии не осталось...
 
  • Like
Реакции: Uneol

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Девочки, вновь к вам за советом)
Скажите, кто-нибудь знает что-нибудь про сайт Express.com?и про вещи?как качество?
Никак не могу найти себе пальтишко на осень и на распродажах что-то не получается купить, а там понравилась одна модель, но ничего не знаю про этот магазин...:(

Покупала брюки. Качество вполне соответствует цене. Единственное, что заметила, брюки были произведены в 2008 году, но и скидка была приличная. Все очень аккуратное, внутренние швы отделаны косой бейкой, где положено.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Katjain, я разобралась :yes:
The model is wearing a size 25 = 3/4. Model’s measurements are height 5"9, bust 32A, waist 24, hips 34 shirt S

Александра, а до меня чего-то не доходит эта система:ah: а 26 размер? надо к общему знаменателю что ли приводить?:ag::ag::ag:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки, а что за buySAFE Guarantees Your Purchase после покупки с Модника все время присылают?

Это просто что то типа страховки, типа если вы не получите сою вещь или она буден неоригинальной то они обязуются вам выплатить 500 долларов ( я так понимаю дополнительно к стоимости вещи)

Friday добавил 19.10.2010 в 16:00
Девочки, подскажите пожалуйста - хочу купить часы на EditorsCloset.com и отправить через шипито, интересует такой вопрос - вкладывают ли они в посылку инвойс и указана ли там скидочная цена? Уж очень мне не хочется доказывать таможне, что я их купила не за первую цену(((. Заранее спасибо всем ответившим!


Нет никакой разницы что они укажут в инвойсе, в шипито по вашему требованию при отправке вложат такой инвойс как вы захотите.

Friday добавил 19.10.2010 в 16:08
Lazy, Ириш мне кажется просто пока проблемы с отгрузкой, у меня последний отправляли наверное неделю полторы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy и Инна77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.