Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, спасибо за ответ, к сожалению, я не из Москвы, у нас на севере с примерками проблема, брендовые вещи здесь не найти

Оля, привет!

Это, к сожалению, проблема не только севера.
Но, вероятность покупки неверного размера даже без примерки возможно если не 100% избежать - то по крайней мере максимально уменьшить. Всем своим клиентам я предлагаю, к примеру, измерить вещь вдоль и поперёк когда получаю посылку из магазина на руки - по крайней мере (если вещь не на финальном sale) её можно возвратить с минимальными потерями обратно в магазин или обменять на нужный размер. Но, как правило такие случаи крайне редки. Проколы с размерами после 1-2 заказов исчезают - все становятся Про что касается собственных размеров привычных для себя брендов. Так же конечно имеет смысл закупиться по минимуму в первые заказы ( хотя соблазнов тут море :yes: ) - чтобы точно определиться со своим размером.

И конечно, если нужны консультации по размерам и качеству - у нас на форуме образовалась команда настоящих Про, которые будут рады вам помочь от чистого сердца и совершенно бесплатно!

Спасибо за то что вы есть, дорогие форумчане! :ax:
 
  • Like
Реакции: Renochka

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Мне Идэли 10 у.е. положили в эккаунт, которые я могу потратить до 27 сентября. Это только у меня так или это всем?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Хочу тоже написать в защиту idelli. Много вещей оттуда, все хорошего качества. Все заявленное: состав тканей и т.п. на сайте так в реале и оказывалось. Фотографии информативные, в принципе видно какова вещь. Также у меня проблема с размером, но после неудачных заказов, я уже не ориентируюсь на размерные сетки на сайтах, а пользуюсь табличками здесь на сайте. Качество вещей все-таки больше зависит от конкретной марки. Я лично довольна этим магазином.

+1 :yes:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлёна, мне доводилось прикупить замечательные часики и золотые и с брюликами для девочек в www.hautelook.com и www.gilt.com . Там как мне кажется лучший выбор часов по крайней мере был до последнего времени.
Но, лучше сами там зарегистрируйтесь - магазины будут вам высылать инфо по электронной почте о расписании будущих распродаж. Тем временем вы присмотритесь где и что - почём.

С Наступающими и замечательных вам часиков по супер цене!
Спасибо, Анастасия!


 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Спасибочки Анастасия, прям успокоили меня, все таки вы чудо человечек! С удовольствием бы воспользовалась вашими услугами, но увы и ах... Не планируете в ближайшее время новичков брать?
Анастасия, скажите в какой стадии находится Ваш проект? Как скоро мы сможем воспользоваться услугами компании?:ax::ax::ax:


Попала вчера на блокировку в Hautelook, заказ ест-но не приняли, читала ведь, но руки то чешуться, там такое хорошенькое платье было... Я так поняла писать им бесполезно, чтобы блокировку сняли? Только ждать...


Леночка, огромное спасибо Вам за добрые слова! :ax:
Написала Вам личное письмо :br:

Денежку Вам разблокирует Ваш банк автоматически.

Uneol добавил 09.07.2010 в 00:26
Девочки,а скоро будет финальная распродажа на Руляля?может кто знает...

Женечка, замечательный вопрос!

Я не поленилась и позвонила в Ruelala: в суппорте ответили что и для них эта такая же тайна. Вообщем биг сюрприз :)

От себя скажу по опыту, финальная распродажа бывает примерно каждые 3 месяца и думаю что летняя уже вполне назревает. Будем держать свои ушки и глазки воостро :ad:

А также интересная сюрприз распродажа в www.ruelala.com бывает теперь и по воскресеньям - Sunday Night Styleathon - правда времечко для Россиян мягко говоря не удобное - начало в 4 часа утра по Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sherry

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки привет :)

Читала темку где-то неделю назад и помню, что обсуждался здесь вопрос возврата бракованного или неподошедшего товара. Сейчас уже найти не могу, но очень интересно :) был ли у кого-нибудь опыт такой? Или может просто какие соображения есть :) Видимо во мне крепко засела поговорка про бесплатный сыр и мышеловку, что смотря на эти скидки она сразу вспоминается.

Возможно вернуть допустим бракованный товар, если брак обнаружился только в России? Все сроки (30 дней вроде) конечно уже прошли. Что делать в таких ситуациях?
А Вы про возврат вещи с браком у магазина спросить не хотите, они очень оперативно отвечают.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Я пробовала сделать заказ в двадцатых числах марта на hautelook.com. Адрес билинга и шипига указывала шипитовский. Деньги заблокировали, а заказ не прошел.:(
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Uneol, там вроде его никак не сделать, только вручную если рассылать или вставьте свое если получится.
Минуток через 10 отправлю вам письмо.
Написала вам

Friday добавил 08.02.2010 в 03:10
UneolНастя, мне кажется, теперь стоит топ закрытых распродаж разбить по континентам, и может предложить модераторам сделать их вообще отдельным разделом? потому что в одну тему это слишком много.)))


Настя, посмотрела сегодня скинутые мной ссылки, похоже в последнем я продублировала распродажи с первой ссылки, поэтому возможно практичнее будет начинать с последнего сообщения, поскольку они с приглашениями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Ixia

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
11
5
0
Королёв
А есть список таких магазинов с доставкой в Россию? Только таких

Специфика этих магазинов такова, что в основной своей массе они не работают с иностранными покупателями (не шлют за пределы страны-местонахождения).

Вообще, магазинов таких масса - можете здесь посмотреть, например - http://sample-sales.livejournal.com/ - справа в Tags выбираете "список" и смотрите (если правилами запрещено давать ссылки - удалите, пож, или я сама удалю).

Из тех, что шлют в Россию я знаю только вышеуказанный beyondtherack и австралийский http://www.estile.com (приглашение могу прислать на электронную почту).
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Вчера на Hautelook пыталась купить платье, на вводе биллинг адреса не получается оставить N/A в поле для штата (области), выдает ошибку, (если ввожу адрес в Российской Федерации), а Штатовский адрес не проходит проверку- может, я что-то не то делаю??? Девочки, поделитесь опытом, кому удавалось??
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Я через google chrom вхожу...все ок. Иногда бывают проблемы если после названия города пробел оставить, начинает писать что не соответствует город штату, а так все нормально. Может еще от карточки зависит у меня мастеркард :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.