Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуйте, девочки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с modnique.com
Сейчас сделала небольшой заказ с отправкой в Шипито, и при оплате увидела, что к стоимости прибавлен tax.
Merchandise $69.00
Shipping $7.95
Subtotal $76.95
Tax $7.50
Total $84.45

Это налог?
Я хочу заказать дорогую вещь. Получается, что там процент от стоимости будет большой?
Где-то я встречала инфу по этому сайту, что налога вроде бы нет, а в моем случае был.
Кто там уже заказывал в Шипито? У всех налог прибавлялся?



Настя! Спасибо Вам за море информации! Я с Вашей помощью открыла для себя закрытые распродажи - источник прекрасного настроения и красивых вещей!


Антонина, не за что! На здоровье, как говорится! :ax:

В Калифорнии налог есть так как modnique.com находится в этом штате.
Я, к примеру, налога в этом магазине не плачу.
 
  • Like
Реакции: Antony

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Albut добавил 21.08.2010 в 19:30

Подскажите мне, неумной, как нашей картой оплатить в rue la la. Биллинг - наш, российский? Штат и зип какие? Горит заказ:ak:

Albut добавил 21.08.2010 в 19:44
не успела :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
но все равно очень жду советов!

Прочитала всю тему и поняла, что я такая не одна :ah: какие российские карты проходят? или уже никакие не проходят?

Сашенька, привет!

Ты как раз таки умница!

Что касается Ruelala - везде пиши мой адрес и в шипиге и в биллиге. Единственное в билинге пиши своё имя, а в шипинге как я говорила для всех магазинов.....

Как я пометила в первом сообщении этой темки, с оплатой Российскими карточками АльфаБанка и ВТБ похоже в большинстве магазинов кроме ( www.hautelook.com ) нет проблем!

Выгодных и удачных покупок! :)
 
  • Like
Реакции: Albut

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Добрый день, а кто сталкивался на ruelala с отменой заказа, пришло письмо что один товар из заказа не будет отправлен, на сайте заблокирован весь заказ. Денег на карту то же пока не вернули , объяснения из письма почему отклонили весьма туманные,по крайней мере так и не поняла сути после гугл переводчика.

То-же было разок,не отправили пару вещей,кажется по 5$ за каждую не высланную вещичку презентовали:yes:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, а когда происходит изменение в статусе заказа, приходит сообщение на e-mail, или только в кабинете отслеживать надо?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Снимают деньги при отгрузке из магазина. Сейчас у меня заблокировали несколько раз по 1уе.
Только это все равно, что в долги влезать... Я уже ideeli за 2 недели 600уе задолжала...
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
Девочки, подскажите. кто покупал на биллион долларс, заказала часики, заказ отменили, типа в целях безопасности не можем выслать на этот адрес (указывала шипито), кто-нибудь заказывал там?

я пыталась как то на биллион долларс купить
оплатила, деньги сняли
на след день прислали письмо с просьбой как можно скорее с ними связацца
позвонила, они сказали что вынуждены отменить заказ
потому что принимают только амер карты
 
  • Like
Реакции: klyksa

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Кто знает, скажите пожалуйста, во сколько начинаются продажи в : http://www.bdbshop.com , http://www.editorscloset.com , http://www.modnique.com

Андрей, день добрый!

Инфо есть на первой странице этой темы
Спасибо!

Uneol добавил 06.11.2010 в 05:46
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу такс. Всегда покупала на айдили одежду и такс никогда не было. Купила часы и появились таксы. А на что еще, кроме часов, приплюсовываются таксы?

Ирина, как всегда ни каких налогов не плачу
Вы платите налоги только если шлёте в Нью Йорк
http://www8.nystax.gov/STLR/stlrHome
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivushka6

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
ага, девочки, спасибо, поняла! вот теперь бы еще определиться, какая моделька мне больше подойдет, страйт или слим?! на мою Ж, т.е. попу 95-96см при росте 164 скинни противопаказаны, очень утяжеляют зад, который итак не маленький:(
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Забыла еще спросить: сколько весят часы Glam Rock в упаковке? Кто-то писал,что уже брал их,и они приходили в деревянной коробке.
 
Последнее редактирование модератором:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, подскажите пожалуйста 12, 14, 16 р-ры на какой ОГ идут.

Добрый день!

По универсальной таблице Американских размеров из www.saks.com
inches умножайте на 2.5 чтобы получить см:
sizewomensaks2-600x487.png


Но, как всегда, я рекомендую не полагаться полностью на таблицы - бренды и даже модели внутри одного и того же бренда могут отличаться по размерным лекалам. Мой совет, найдите бренд который вам подходит и нравиться и по возможности померьте его модели в магазинах перед тем как заказывать из интернет магазинов. Так же вы всегда можите проконсультироваться со своим посредником, у которого и опыт большой и есть возможность измерить ваши вещи вдоль и поперёк перед тем как высылать их вам.

Настя
 

agent_kilka

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
2
0
0
Киев
здравствуйте Анастасия! Меня интересуют коробочки Birchbox, а точнее даже 7 коробочек. пожскажите, это возможно?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Настюш, прости за оффтоп, думала-думала, в какой теме у тебя спросить и решила здесь:)
по опыту не подскажешь, на стопу 24,5см обувь tory burch лучше 7 или 7,5? это возможно балетки, либо туфли...
Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Сергей, даже в Новогоднию ночь не покидают вас заботы по покупкам! Надеюсь, что в Новом Году у вас будет поменьше забот и по больше удовольствия!
Анастасия, спасибо! И вам тоже всего наилучшего в новом году!:ax:
Ага, зашел на почту почитать поздравления, и на тебе такой подарок :ag:
Не исключено, что они переоценили наличие вещей в своей интвентории.
Ну да, собственно так и написали.
Одна приятная сторона - вы можете потребовать от них компенсацию за "моральный ущерб" ( обычно они дают кредит на счёт за мелкие свои проколы) :yes:
В этом они молодцы, компенсацию не зажимают.:yes: Положили кредитов за каждую вещь.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Да непонять!С руляля буду покупать а то вообще никаких денег не хватит!На последней мега распродаже не знала куда кидаться!!!!с моим интернетом не поспеваю ,за зеленым платьем Маландрино уже 3 распродажу не успеваю!!!!Открываю уже все проданно!!!!Это как?ну всеж кое-что прикупила!!!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия здравствуйте!!!:) Подскажите пожалуста, я вот открыла доступ к распродажам только с июня и по ассортименту вижу, что 90% - это летние вещи.Закрытые распродажи тоже имеют сезонности и ближе к осени ассортимент поменяется на "тёплые вещи"(пальто кофты)??? :br:А то Россия страна холодная, лето короткое.:ah:

Яна, приветик!

Да уж, мы наверное все устали от жары :yes:
Но тёплые вещички ( правда ещё не верхняя одежда) уже по тихоньку начинают появляться и сейчас. Верхняя одежда и сапожки думаю появятся к сентябрю, что совсем не за горами.
А пока давайте ещё немножко наслаждаться летом! :)
 
  • Like
Реакции: julia29

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Оксана,
Ideeli читается "ай-дили"

Eсли нужда помощь в произношении любого названия - я к вашим услугам.

Самое частую ошибку, к сожалению, делают наши соотечественники в произношении uggs - как "уггс". На самом деле uggs читается "аггс".

Настя

Uneol добавил 11.12.2009 в 02:45


Предупреждала же я вас, девушки, на самой первой странице: если боитесь подсесть "на иглу шоппоголика" - лучше не заглядывайте :yes:

:yes:Ага , предупреждали а все равно невозможно устоять , у меня пока не получается . И еще раз спасибо :br:.
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.