Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Наташенька! Слава Богу! А то я уже тоже начала беспокоиться :)

Спасибки тебе! :ax:

Uneol добавил 30.06.2010 в 21:43


Лира, надеюсь что разберётесь :yes:

И не говори, Настюш, потерю Gilt было бы пережить сложно:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста по фирме bcbgmaxazria
Она не большемерит? взяла только что 2 платья на idelli размер 2ка и боюсь, что большие будут. Обычно в Америке все XS беру. Там размер 0 был, но я побоялась, а теперь переживаю.

Nolta, Татьяна, я большая любительница этой марки))) тоже ношу XS размер, а если размеры циферные, то брюки-леггинсы и т.п. беру 0, а платья и юбочка одна 2-ка. В общем-то нормально, может и можно было бы поменьше на чуток, но и 2-ка тоже хорошо сидит (всегда есть риск купить 0-лик и не влезть в него:ag:). Мои параметры ОГ 87 - ОТ 68 - ОБ 90. Конечно, если у вас поменьше параметры, то возможно и великовато будет. Но если платья трикотажные, думаю, что вообще не критично:yes:

P.S.: Эх.....а я обливаюсь горючими слезаааамииии:ak: увидела распродажу только сегодня... и вообще, на этой неделе и в конце прошлой стооолько всего было интересного и я всё пропустила. Закон подлости! :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Uneol, Привет.
В Московском магазине увидела туфли, теперь это моя мечта, но в Москве моя мечта стоит не реально много, короче сплю и вижу туфли.
На Амазоне нашла очччень похожие но не такие, и то размера моего нет, есть совсем не актуальные цвета.
Я сегодня ночью еще раз просмотрю амазон конечно.
На самом сайте Геса их тоже нет.
Может вы еще что нибудь подскажите ?
Вы можете помочь мне с покупкой с любого сайта (сорри если повторяю вопрос не все читала)
У меня кстати есть фото туфель которые мне очень нужны. прошу о помощи. или если их нет нигде то искать безполезно ?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Олечка, спасибо большое!:ax::ax::ax:
А по характеристикам на бриллианты поможете?
 
Последнее редактирование:

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Рита, спасибо, получила. Не могла бы ты известить меня, если в каком-то из немецких магазинов распродаж, где ты регулярно бываешь, будет намечаться распродажа по Wolford. Очень уж мне нужно, сама везде вовремя всё отследить врядли успею
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
пЛИИИИЗ ХЕЛП.что значит эта надпись,хотела кроссовки купить About Your Delivery Dates:
Your order contains items with an extended delivery timeline.
Please expect these items to take between 3 to 5 weeks to arrive
в чекауте высветилась

доставят в течение 3-5 недель
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, пожалуйста, проконсультируйте, если Вам не сложно о размерах Мackage.


У них size chart начинается с XXS. Он очень маленький или соответствует обычному XS?

А еще скажите, пожалуйста, их пуховички очень теплые? На российскую пойдут.

Я давно на них засматриваюсь. :)

Петруша, Mackage www.mackage.com - это канадский бренд и как правило их вещички давольно тёплые,
по моему мнению, так как ориентированны в первую очередь для канадского покупателя не избалованного тёплым климатом.

Их размеры скорее всего идут чуть большиватыми:
если вы обычно носите XS - вам скорее подайдёт XXS в Mackage.
Но, вы также можите ориентироваться по их меркам в размерной таблице:
http://www.mackage.com/app/webroot/shop/userguide/sizes.php

Настя
 
  • Like
Реакции: owle

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
muay, написано:yes: состояние отличное, хорошее, со следами ношения и тп
 

Tekilabum

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
8
0
0
42
Украина
Здравствуйте!
Хочу отправится в путешествие (4 человека-2 взрослых и 2 ребенка) в Дисней ленд. У них по моему акция 2 бесплатных дня, получается 3 я покупаю, 2 предоставляют, с завтраком и ужином. Сколько это будет стоить? И как все происходит с покупкой и дорогой туда и назад. Смотрела по предложенному Вами сайту http://www.costcotravel.com/, но понять нечего не могу.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
так можно и к Вам обратиться за помощью в приобретении?:)
сколько стоят такие услуги?:ah:

Юлия, у нас на форуме есть страничка "Покупки через посредников очень выгодны".
В приобретении Вам могут помочь как я http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770 так, возможно, и другие посредники :)

Настя
 
  • Like
Реакции: JuliaOs

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Bсе здравствуйте! Получила посылку с РобертомРодригерсом ,Настя спасибо вам огромное, ваши магазинчики класс! Все что оттуда приходит отличные вещи,Родригерса красивые вещи,с топом всетаки промахнулась,большеват,придеться продавать,на ideale покупала своей карточкой,но я 2 очередь ,поэтому за членство платить надо, или нет, я не поняла,вчера опять разорилась на руляля ,купила платье,юбку с футболкой Very Vonq, Настя а у этой марки как вещи,как размеры.

Привет, Мария!

Магазины эти не мои, но на здоровье! :yes:
Спасибо Вам!

Vera Wang Lavender Label - чудесные вещички, но тоже могут быть чуть большиватыми.

Случайно не этот наборчик?!
1411557756_RLLC.jpg


Я прикупила тоже из той коллекции
платьеце и блузку для девочек:

1411557760_RLLC.jpg


1411557753_RLLC.jpg
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
manyasha, в принципе да, каждый раз, но например ruelala отправит бесплатно последующие заказы, сделанные в один день с первым
 
  • Like
Реакции: manyasha

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
а раньше как gilt.com принимал оплату? а то может деньги сняли, заказ зарегистрировали, а потом отменят
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Заказала на Gilt.comденьги заблокировали,но на почту не пришло подтверждение.В статусе висит как размещенный заказ,предполагаемый к отправке в начале апреля.

Значит ли,что нет на почте подтверждения,то заказ не будет отправлен???
Подскажите.......:(
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Поздравляю с удачной обновкой!
А мне, наверное, просто не повезло с идели:(

Спасибо:ax:
С косметикой я тоже пролетала. Заказывала тональный крем в MAC, но цвет пришел темнее, чем я ожидала:aq:

Кстати, кто нибудь MAC встречал на распродажах?

Мне сегодня дали 1st Row member в Идэли. С чего бы это:bk:
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Конечно регистрируйтесь и покупайте! Я теперь только на этих сайтах покупаю, несколько посылок получила с ру лала, все суперское,жду другие . Мои домашние уже знают,что с 7 вечера меня минимум час трогать и отвлекать нельзя! да и муж пристрастился, часы разглядывать любит:), а иногда разрешает его карту попользовать,когда на моей нуль:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.