Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
пытаюсь сейчас купить сапожки на gilt , дальше биллинга не движется вперед, такое ощущение, что заморожен просто... биллинг адрес тоже не сохраняет, подскажите, кто делал покупки, что дальше?

У меня тоже дальше биллинга-не двигается,и пишет,что принимаем к оплате только карты с биллингом США,хотя я и ввожу адрес посредника.
Подскажите,в чем может быть причина?:(
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, сегодня кому-нибудь удалось расплатиться своей картой в Hautelook?
Мой мастеркард ВТБ24 Hautelook не принял, при попытке расплатиться выходит надпись "неверный биллинг адрес" и блокируются деньги. Раньше такого никогда не было. :ai:
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
на ideeli тоже получилось оплатить :)

на hautelook при вводе российского билинг адреса заковырка с графой "штат": из выбора пробел или н/а, при любом выборе выдает ошибку при нажатии кнопки "принять" :(
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Лира, у меня только что покупка прошла нормально. Скорей всего дело в вашей карте

Наташенька! Слава Богу! А то я уже тоже начала беспокоиться :)

Спасибки тебе! :ax:

Uneol добавил 30.06.2010 в 21:43
Не понимаю в чем дело!!! за час до распродаж , платеж прошел... купила нож.
И вот опять никак , и все мои вещички уже распроданны :bu: Рыдаю... эх написала им , завтра позвоню в банк пусть разбираются. :ak:

Лира, надеюсь что разберётесь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sherry

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Девочки!!Может идиотский вопрос,но задам:если я выкупаю несколькими ордерами,то доставку они как считают? Один оаз или за каждый ордер..? Спасибо
 

nadiia

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
40
8
0
киев
девы, а рулала любит две сумки на шипито отправить да так чтоб только федексом переслать можно было?(
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Uneol, спасибо за ответ, к сожалению, я не из Москвы, у нас на севере с примерками проблема, брендовые вещи здесь не найти
 
  • Like
Реакции: Uneol

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
на www.hautelook.com все еще не принимает наши карты, а я мучалась делать заказ или нет, и нет бы зайти на форум.... :( деньги заблокированы:(
 

Pinc Cat

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
10
1
0
Казахстан
Девочки, сегодня кому-нибудь удалось расплатиться своей картой в Hautelook?
Мой мастеркард ВТБ24 Hautelook не принял, при попытке расплатиться выходит надпись "неверный биллинг адрес" и блокируются деньги. Раньше такого никогда не было. :ai:

Мне тоже не удалось расплатиться, несмотря на то, что до этого всё было OK! У меня они вообще 3 раза заблокировали сумму. В итоге повисли в воздухе $360. Написала им письмо, но похоже ни кто и не собирается отвечать на него, не знаю как до них достучаться:bu: Может кто подскажет:ak:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
У меня все аналогично:( с субботы не проходят покупки в Hautelook, при этом деньги блокируются. Не хочется думать, что они перестали принимать иностранные карты, но кроме этой причины, других не вижу
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
На финальной распродаже прикупила комплект La Perla за 118 долларов. Низ за 49 долларов вместо 177, верх 69 вместо по моему 200 $.

поздравляю!
а я вчера смотрела и не успела-детки раскапризничались
сейчас выложу парочку своих покупок
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, кто что знает про магазин http://www.rownine.com? Я так понимаю, это тоже магазин закрытых распродаж. Но войти туда я не могу.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, всем привет!

По проблеме с www.hautelook.com - я пыталась выяснить почему не принимают иностранные карточки за последнию неделю - они мне ответили стандартное, что отказал банк клиента и они тут не причём.

Предполагаю, исходя из своего личного опыта в индустрии процессинга кредитных карточек ( с первым мужем у нас была своя компания - мы были сами процессорами оплат кредитными картами - т.е. посредниками между Visa/Mastercard и банком клиента ) - скорее всего Hautelook.com напоролся на некоторое количество оплат по краденным карточкам ( оплата иностранными карточками по интернету - несёт наивысший риск) или у них было слишком много Chargebacks ( когда покупатель отказывается что делал покупку и требует возращения денег через свой банк) - и магазин был вынужден отказаться от оплат иностранными карточками, так как процессоры звентили им % за услуги из-за повышенного риска.

Надеюсь, что это временное явление и ситуация измениться в лучшую сторону - www.hautelook.com может повысить степень защиты от махинаторов, а так же в конце концов может сменить процессоров. В любом случае, по крайне мере с Американскими карточками нет проблем и вы всегда можите заказывать через своих друзей или посредников.

Приятного шоппинга!

Uneol добавил 06.03.2010 в 07:23
Здравствуйте! Хочу зайти в магазин распродаж детских товаров http://www.btrendie.com

Что нужно ввести в приглашении от Friday https://www.btrendie.com/site.do?met...up&sid=M5MTQ3M .?

Ой как руки чешутся. Хочется заказать что-нибудь. Но увы я чайник. Первый раз слышу про закрытые распродажи.

Алеся, в www.btrendie.com можно войти по e-mail приглашению - напишите Friday в личку свой e-mail

Девочки, опубликовывать здесь свои личные e-mail не рекомендую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛИРА, Friday и Mariya

lenock

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
2
0
0
новосибирск
Заходите по ссылке http://www.beyondtherack.com/member/invite/B83AB8C (это мое приглашение) или, которое указано на первой страничке темы.
Пишите свое имя фамилию, электронный адрес (свой), пароль (6 знаков), пол (женский/мужской), страну можно и США оставить, внимательно копируете буковки (Copy letters) для проверки человечности и жмете Join Beyond the Rack....все.

Удачи :)

The Email address is already on file.
у меня высвечивается вот это сообщение может адрес нужно специальный вводить?

lenock добавил 02.04.2010 в 19:39
Все ок. вошла спасибо!!!
www.cocosa.com

помогите еще на этот сайт войти там помимо адреся еще нужен какой-то код вводить?
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Екатерина и Маргарита, спасибо Вам большое))) правда Екатерина на 2 минуты оказалась быстрее))))

Маргарита, а вы мне можете еще http://de.vente-privee.com прислать?
 
  • Like
Реакции: Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.