Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Польтишки от Мackage сегодня в www.ideeli.com

Девушки, наступает время года когда всем хочется прикупить что-нибудь тёпленькое.
Сегодня в www.ideeli.com появились польтишки на распродаже от отличной качественной фирмы Мackage за полцены :yes::

MAC-1ytt-001-1_290x263.jpg


MAC-1ytt-003-1_290x263.jpg


MAC-1ysz-001-1_290x263.jpg


MAC-1ysp-001-1_290x263.jpg


MAC-1yt9-001-1_290x263.jpg


MAC-1yud-001-1_290x263.jpg


MAC-1ysz-005-1_290x263.jpg


Настя
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Получилось расплатиться на rue lala,hautelook и вышеупомянутом сайте(это что касается распродажных)
 
  • Like
Реакции: Dreamka и LaG

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
klim, а вы пробовали просить в банке отключать проверку cvv кода? у меня тоже карту везде принимают, кроме этого сайта и я тут вычитала, что в этом может быть вся проблема

Марина, день добрый!
В Ruelala действительно cvv не запрашивают, но так же как и в www.gilt.com
А в Gilt у вас оплата проходит?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Не очень подходит этот вариант. Будут задавать вопросы. А то и заподозрят в чем.
А Вы идите туда с инвойсом из магазина и таможенной декларацией, которая прилагается к посылке...
 
  • Like
Реакции: Синичка

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Iris*ka, Настя мне говорила что оригиналы вроде бы(по фото), но сама она еще не проверяла
 
  • Like
Реакции: Iris*ka

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Написала в службу поддержки клиентов утром, попросила изменить адрес, ответили быстро, сказали, что поменяли адрес, а разницу в цене за доставку вернут на карту! Надеюсь, сработают четко)))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а этот сайт www.hautelook.com все-таки принимает наши карты?

Юля, привет!

Уже несколько месяцев не принимает к сожалению.
Но кто знает, может всё изменится в любой момент :)

Uneol добавил 28.08.2010 в 17:28
Девочки сделала покупки на ideeli, и с размером сомневаюсь, марка блек, указан размер М(4-6), такой и выбрала, а сейчас смотрю везде М -это 8-10, а S 4-6 ..... Получается я большой размер выбрала?

Юля, приветик!

Размерная шкала в Black действительно странная, хотя пишут что размер идёт в размер, нормально:
S 0-2
M 4-6
L 8-10

Я к сожалению с этой маркой не очень знакома лично, но будем надеяться что вам всё подойдёт. Дайте пожалуйста ваш отзыв как получите. :ax:
 
Последнее редактирование:

my-sweet-revenge

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
19
0
0
Moscow
Добрый день, Анастасия! Не подскажите, где кроме офф сайта можно заказать сумки LV и можно ли где-то еще найти speedy 30 roses?
*простите, что здесь пишу, не знала где лучше спросить*
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
:ak: Девочки здравствуйте. У меня проблема... Второй день не могу оформит покупку в ГИЛТ , карту не берет ( ёшкин кот) . Как у Вас с платежами, проходят или нет?

Лира, день добрый!

Сегодня почему-то на редкость много было послано заказов на меня девочками вместо обычно их заказов своими карточками - может здесь есть и взаимосвязь с вашей проблемой в Gilt, а может это просто случайность - не всегда есть достаточно налички у всех на карточке в нужный момент.
В среду точно узнаем...

Надеюсь, что это просто временный глюк :yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, подскажите пожал., на закрытых распродажах продают одежду из новых коллекций???Или из прошлых???Например на таких сайтах как www.gilt.com и www.ruelala.com!!!:)

julia29 добавил 23.05.2010 в 23:58
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а в закрытых распродажах учавствуют новые коллекции или прошлых сезонов???:)

Яна, привет!

Вперемешку: как из новых так и из прошлых коллекций. Всегда рекомендую перед началом распродажи интересуемого вас бренда ознакомится с их настоящей коллекцией и по чём продаются вещи из их прошлой коллекции если они вас всё таки тоже интересуют.
 
  • Like
Реакции: julia29

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, а кто сталкивался на ruelala с отменой заказа, пришло письмо что один товар из заказа не будет отправлен, на сайте заблокирован весь заказ. Денег на карту то же пока не вернули , объяснения из письма почему отклонили весьма туманные,по крайней мере так и не поняла сути после гугл переводчика.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сегодня мечта всех модниц - Chanel и Hermes на распродаже в Ruelala!!!
Держись мой кошелёк! :clapping::party:

Uneol добавил 21.05.2010 в 20:47
А как у calvin klein с размерами? Что-то все с 2 начинается, то есть если я ношу XS 0 то можно даже не засматриваться?

Юля, приветик!

А какие у вас мерки?

Uneol добавил 21.05.2010 в 20:52
Здравствуйте!
Хочу отправится в путешествие (4 человека-2 взрослых и 2 ребенка) в Дисней ленд. У них по моему акция 2 бесплатных дня, получается 3 я покупаю, 2 предоставляют, с завтраком и ужином. Сколько это будет стоить? И как все происходит с покупкой и дорогой туда и назад. Смотрела по предложенному Вами сайту http://www.costcotravel.com/, но понять нечего не могу.

Свитлана, привет!

В www.costcotravel.com можно купить только членам этого клуба. Это можно сделать через посредника кто живёт в США. Перелёт в Дисней вам будет стоить отдельно.

Только этой весной была с ребёнком в Диснее во Флориде - очень не довольна осталась к сожалению. Огромные толпы и очереди по 1-2 часа на каждый атракцион. Больше ни когда туда не поеду :ak:

Uneol добавил 21.05.2010 в 20:55
Добрый день, подскажите пожалуйста на www.ruelala.com/ и www.gilt.com/ - биллинг адрес писать адрес шипито?ruelala не дала сделать заказ с биллинг адресом шипито..

Ответ на мое письмо им с вопросом в чем проблема: Ruelala пишут: I have found that you have been trying to use an international credit card on our site. We do not have the ability to accept credit cards that were not issued in the United States.

Т.е. с картой, выпущенной не в США, заказ не примут.
Дорогие Шопоголики, кто то заказывает по рф карте все таки? как решили проблему? (обе карты по которым я сделала попытку - не виртуал, одна - маленького расчетного банка, вторая - альфабанк)...

Екатерина, привет!

Все мои девочки заказывают там сами без проблем - адрес пишут везде мой и shipping и billing
Тоже самое думаю должно пройти и в Шипито
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.