Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!

Подскажите по размерности обуви Giuseppe Zanotti
на размер 37
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Подарочная карта в Gilt!

Модники и модницы!

Отличная новость!
Теперь можно обналичить свои бонусы за покупки - подарочной карточкой Gilt e-gift!

Подробнее я только что расписала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20692

just_because.jpg


Побольше вам бонусов и отличных покупок! :)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Странно, у меня вроде при нажатии на ссылку (на битренди) автоматом выходит страница с приглашением
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
прошу прощения если все это уже обсуждалось, но пролистав по 10 страниц с начала и 10 с конца, ничего не нашел толком. поиском не получилось тоже найти. не мог мы кто нибудь сказать на каких из этих сайтов есть доставка в россию прямая? спасибо

Ни на каких нет. :bh:
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Нужна Ваша консультация... Вчера сделала, впервые, заказ на Ру-ля-ля, они мне утром такое вот письмецо прислали:
I apologize for any frustrations. This order was unable to be processed. While we do not prohibit the use of international credit cards, we have found that most do not process properly; therefore, we strongly encourage the use of a U.S.-based credit card with a billing address in the United States. Please know that we do accept PayPal on Rue La La with an accompanying U.S.-based shipping address.
Смысл-то я поняла, я не поняла как с нми подружиться, причем 500 моих кровных$ они моментально заблокировали, карта ВТБ, и раньше с ней проблем не было, адрес Шипито, т.к. говорят к Вам можно будет через месяц регистрироваться, после полного переезда склада))) Как мне дальше поступать? Просто отсидеться и платить другой картой? Pal они мой тоже не приняли, т.к. не US клиент.

oksika, Первым делом разблокируйте свои кровные 500, позвонив в ваш банк и переслав, если запросят, данное письмо, что транзакция отменена.
Попробуйте завести с новый аккаунт и оформить какую-нибудь маленькую пробную покупочку с адресом Шипито как в билинге, так и в шипинге, но с вашей фамилией.
Не исключено, что проблема может быть и в адресе самого Шипито. Проконсультируйтесь у данного форвардера, получается ли у других туда делать заказы из Ruelala.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Только недавно рассказывала о заказе на идели - две футболки и сарафан. Ну и что - пришли они к посреднику, а там не оказалось ни футболки, ни сарафана, а точнее другие футболка и сарафан. Попросила сфотографировать их, буду писать в идели.
Подскажите у кого был подобный опыт. Вот думаю, что им писать, честно говоря в растерянности.
Дорогой Идели, я делала заказ такого-то, номер такой-то. Сегодня я его получила и увидела, что вы выслали мне не те вещи. А точнее номер такой-то и такой-то не соответствуют моему заказу.
А что просить-то у них? Указать реальную стоимость полученных вещей, кредита, возврата вещей (вот еще буду я париться с возвратом и за почту заплати и посреднику, это же их вина).
В общем, дорогие форумчане, подскажите, что написать! Спасибо вам огромное! Что бы я без вас делала -)))

ничего себе дела!:ai:
интересно как закончится такая ситуация-напишите,поделитесь опытом плиз
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Black_Sphinx, во-во, на картинке-то выглядят прям таки гигантски! )))) Тоже теперь буду обращать внимание на описание и размеры! Научена!
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Покупала брюки. Качество вполне соответствует цене. Единственное, что заметила, брюки были произведены в 2008 году, но и скидка была приличная. Все очень аккуратное, внутренние швы отделаны косой бейкой, где положено.

gbnjy77, спасибо))
Буду наверное брать пальтишко, все равно интересного ничего больше нет(
А материал как?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
здравствуйте, Анастасия!
а через Вас можно заказывать одежду из сша ??
подскажите пожалуйста магазины, где самые большие скидки, если такие конечно имеются!
и какие-нибудь магазины, где можно было бы купить обувь, сумки КОЖА, ЗАМША - только тоже недорогие!
сколько стоят Ваши услуги?
Заранее спасибо!

Приветик!

Всё инфо о посредниках есть у нас на форуме вот здесь: :yes:

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41

Настя
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
:ak: Девочки здравствуйте. У меня проблема... Второй день не могу оформит покупку в ГИЛТ , карту не берет ( ёшкин кот) . Как у Вас с платежами, проходят или нет?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И ещё очень рекомендую все сапожки фирмы tecnica - очень удобные и качественные и вполне доступны по цене ( там мех обычно кролик)

Интересно а вот на каблуке найти можно зимние с мехом внутри?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Настя, девочки! не знала куда написать, пишу здесь....
Мне на осень нужно пальто, скорее тканевое, молодежное, современное, под обувь сапоги на плоской подошве. Не могу найти магазин в Америке где можно выбрать что-то подходящее....где можно посмотреть эту вещицу????
Киньте мне ссылочек на магазины, если это возможно.
Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!!!!:ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Пришли вещи от Михаэль Михаэль Корс,юбка, шелковый топ и кардиган,размеры брала 6-м,у меня 44,немножко велико,но все ношу с удовольствием, качество неплохое,я у него на сайте платье покупала, все намного дороже,на сайте одно платье обошлось как три вещи на распродаже:)прикупила Роберт Родригес, на супер сейфл, розовое платье с черным, взяла 4,брюки и топ 6,вот сижу гадаю как размер, очень его вещи понравились:),угадала или нет:),Настя подскажите как у него с размерами,и теперь я больная сижу и жду распродаж а так-как начало по нашему времени в 2 ночи то спать не приходиться:ai:Еще раз большое спасибо:)

Мария, Robert Rodriguez - великолепный дизайнер! Очень красивые, качественные и уникальные вещи! Размеры Robert Rodriguez - обычно идут стандартно и 4ка должна подайти на 44 размер. Платье розовое с чёрной апликацией просто супер! Оно у меня тоже есть и тоже 4 размера. Получила не мало комплиментов :yes:

А в этот sale я прикупила для одной девочки такой же в точности как и платье - розовый топик Robert Rodriguez

1411539933_RLMD.jpg


В 2 часа ночи не спать конечно ближе к экстриму. Но, чем не пожертвуешь что бы выглядеть нарядной и стильной и за маленький $ :ah:

Мария, надеюсь что все приобретённые вещички вам подайдут! :yes:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, всех с 8 марта
Анастасия:ax: Ценим, Уважаем, Любим
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
C наступающим 8 МАРТА!!!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сегодня попыталась покупку сделать:) ничего не вышло:( а налог пишут для жителей Флориды:yes: у меня посредник оттуда :yes:так-что Настя только через вас и можно купить :)

Ирина, думаю, в принципе, за такие низкие цены оплата небольшого налога, если есть такая необходимость, не так уж принципиальна.
 
Последнее редактирование:

VWV

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
7
7
0
Moscow
у меня 3 раза списали,тоже сижу жду))

Мне объяснили в моем банке
что данные суммы были списаны идилией за регистрацию на сайте
Вспомните вы персональные данные не меняли?
Т.е. при изменении персональных данных идет переригистрация и соответственно снимают 1 доллар
а деньги они списывают при отгрузке товара т.е. несразу но у меня все отгрузки пока в срок укладывались правда отгружают в произвольной последовательности т.е. на доставку может уйти больше средств чем первоначально заявлено (например: заказов 2 из 4 вещейа отгружали 3 раза)

VWV добавил 21.10.2010 в 13:30
secretsales тоже не дает шансов сделать покупку самостоятельно?:)
Вы пробавали с доставкой на шипиту?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.