Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, так КАК зайти на gilt и ruelala? Вываливается форма, в которой требует Zip Code. Я его не знаю.
Как регистрироваться на gilte вообще не понятно. Неплохо бы Вам сделать пошаговую инструкцию, что бы желающие не ставили мозги раком и не теряли терпения. Спасибо!

Спасибо за рекомендацию! Поставила инфо о zip code - на первой странице.

Удачных покупок!

Настя
 
  • Like
Реакции: Zakk

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Зашел на www.Gilt.com доставка там только в США чтоли?
нет выбора страны вообще
Да

Ralina добавил 28.09.2010 в 19:39
А в Литву тоже нет ни в одном магазине доставки? Только по США? А сколько тогда через посредника или шипито стоит?
Расценки посредников Вы можете посмотреть в теме "Посредники в США"http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96,
и про шипито есть отдельная тема, там тоже можно прикинуть во сколько обойдётся доставка
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=111
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, а что за buySAFE Guarantees Your Purchase после покупки с Модника все время присылают?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А у меня beyond the Rack не хочет ни одну карту принимать :(

Анна, день добрый!

В таком случае у вас всегда есть опция заказа через друзей или посредников в США.
Я сама, к сожалению, новых клиентов давно не беру.

Удачи!
 

Pinc Cat

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
10
1
0
Казахстан
Мне тоже не удалось расплатиться, несмотря на то, что до этого всё было OK! У меня они вообще 3 раза заблокировали сумму. В итоге повисли в воздухе $360. Написала им письмо, но похоже ни кто и не собирается отвечать на него, не знаю как до них достучаться:bu: Может кто подскажет:ak:

Девочки, я достучалась до них:clapping: Что-то я в них разочаровалась:ak:. Они ответили, что это у вас значит были проблемы и ваш банк сможет разобраться почему кредитная карта не была одобрена. И деньги разблокируются. В том то и прикол, что только через месяц. И вещь понравившаяся уплыла и без денег оставили:girl_cray2:. Короче не признали, что это их косяк и даже не извинились.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Ни на одной из закрытых распродаж налогов платить не надо - я ни разу не платила. На Gilt, к сожалению, ни кому из моих клиентов оплатить что-то самим пока не удавалось. По моему мнению, кстати, на данный момент, это лучший шоппинг клуб из всех - они предлагают наибольшое количество самых качественных брендов.

мне тоже gilt больше всех нравится))) особенно если еще успеваешь что-то положить в корзину))))всегда так обидно, пока смотрю один бренд на втором уже все расхватали))))
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ой, только бы все прошло, для меня это самый нужный сайт. Ждемс отчета.
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Тоже попробовала покупку сделать ,кофточку прикупила визой классик ,все прошло без проблем сразу и ордер на почту прислали.Можно покупать:yes:
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
У меня карта "Банк в кармане" от Русского стандарта, Мастеркард. Фишка карты в том, что на ней нет имени владельца, делают за 5 минут, денег она не стоит и никаких годовых платежей! Очень я ею довольна, принимают практически везде, кроме тех магазинов, которые оч. трепетно относятся к месту выпуска карты:ag:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
А у меня beyond the Rack не хочет ни одну карту принимать :(
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Lazy, Ирин придет письмо что отправили, с трекингом.

Недавно получила посылочку с обувью с айдили и все хочу поделиться восторгом от босоножек Бетси Джонсон. Покупала просто в приступе одурения))) поскольку такой цвет не ношу никогда - как и все тона розового)))) Но получив я их полюбила нежно и навсегда, и теперь страдаю, что хочу их же и в черном цвете. Все мои знакомые и подруги кто их видел восторгались ими)))
в жизни они на порядок лучше)))
 
Последнее редактирование модератором:

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
Последнее редактирование модератором:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
Самое частую ошибку, к сожалению, делают наши соотечественники в произношении uggs - как "уггс". На самом деле uggs читается "аггс".

:ag: а ведь точно....придется переучиваться :))) Аггами только называть не очень :)))))
 
  • Like
Реакции: Uneol

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
в описании указывают 10-14k gold и вес изделия. Это они так пробу указывают
Да, это проба. Покрытие будет написано gold plated.

Black_Sphinx добавил 13.10.2010 в 22:53
Кто уже заказывал колечки - ткните носом в размерную сетку и расшифровку цвета/чистоты брильянтов.

ring_sizes.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Ни вчера ни сегодня не смогла оплатить :bu: своей картой ,которой успешно платила несколько месяцев. Пыталась билинг вбить домашний бесполезно. Написала им , жду ответа. :au:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
:( не все деньги ,но прилично денег заблокировали. Видимо не хотят с нами иметь дело. Иначе почему такое долгое молчание. Жаль конечно, теперь месяц ждать разблокировки :aq:.
Да, очень жаль:(
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья!

Сегодня и у нас перевели стрелку часов. Теперь как обычно, начало распродаж в большинстве своём в 19:00 по Московскому времени и в Gilt с 20:00 по Московскому.

Настя
 
  • Like
Реакции: reshotka2006
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.