Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
  • Like
Реакции: julia29

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
Настя спасибки за быстрый ответ))) кратко плиз обьясни схему покупки чет я немного не догоняю сорри если загружаю тупыми вопросами.. просто распродажа медлить низзя))))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Голосование в Конкурсе: "Самая Удачная Покупка" началось!

Дорогие Шороголики!

И так наступил заветный день 1 декабря и голосование в "Конкурсе: Самая Удачная Покупка" началось!
Давайте же отблагодарим всех 31 участников нашими голосами!!!

Можно выбрать несколько понравившихся вам Кандидатов одновременно!

Спасибо!!!
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
  • Like
Реакции: Friday

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите пожалуйста, кто на Gilt покупает? Сами оплачиваете, какой картой и что в билинг и шипинг указываете? Что-то карту сбера не хочет кушать
Я оплачиваю мастер кард виртуал - Альфа Банка, пока небыло проблем! Принимает!:yes:
 
  • Like
Реакции: ivushka6

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я тогда сильно расстроилась потому что профукала часы с 500 стами с лишним бриллиантами всего за 250 дол а сейчас ниже 800 они не опускаются((((:)yes:

вы издеваетесь? 500 (?:ai:) бриллиантов за 800$?
бриллианты пластмассовые поди, даже стекляшки дороже
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Всем привет.
Получила сегодня сумку Фурла с Руляля с браком...
Скажите было ли у кого такое? как действовали?

Юлечка, привет!

А через кого вы заказывали? Если через посредника - попробуйте обговорить с ним опции возврата. Если через шипито - рекомендую послать на прямую в магазин.
Если вещь с браком - вы её можете возвратить даже за пределами сроков возврата в любой магазин в США.
Удачи!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оля, день добрый!

Татьяна, на Ruelala - пишите биллинг и шипинг адрес вашего посредника. Оплата в этом случае проходит без проблем.
Настюша, спасибо :ax:
я так и делала, просто хотела уточнить, может они как на амазоне, хотят правильный биллинг видеть :)

Nolta добавил 17.09.2010 в 04:14
что там было интересного
я все проспала
:bu:
Пусть спустя время, но отвечаю :ad: Было много Кельвин Кляйна по ценам копеечным. Мужские пальто были по 59 дол. Я себе джинсики Дизель взяла за 58 дол, а до этого они 300 стоили, теперь скрещиваю пальцы, чтобы подошли. Еще много было курточек и плащиков для нас. Вообще цены почти на все, не превышали 39-59 дол. Взяла себе еще плащик и курточку розовую, зачем не знаю - на скидку повелась :ag: Маничка у меня :ag:

Nolta добавил 17.09.2010 в 04:17
Девушки, подскажите по поводу идели. На сайте написано, что ближайшая отгрузка у них 28 сентября - 4 октября. Это так и будет, или можно надеяться, что поскорее получится?

И еще - когда они деньги полностью снимают? У меня при заказе сняли два раза по одному доллару пока только.

у меня раньше объявленного срока присылали))
мне вообще пока везет..ттт, все магазины через пару дней на адрес посредника доставляют))

Nolta добавил 17.09.2010 в 04:18
Девочки, выручайте.
Получила пиджачек с Gilt. А на нем осталась пластмассовая блямба, которую крепят ко всей одежде в магазине, чтобы не украли что-ли и снимают каким-то устройством на кассе.
Как эту дуру снять и не испортить пиджак?

у меня муж подобные штуки отверткой отдирает,а вообще сходите в любой магазин, попросите их размагнитить)) не должны отказать

Nolta добавил 17.09.2010 в 04:21
Получила сегодня платье hale bob размер XS, но это явно не XS , а скорее L
в бедрах платье почти 110 см :ag: ужас, как льстят себе американцы :ag: Пойду ушивать в ателье.
а вот с туфлями Badgley Mischka мне не повезло, взяла стандартный 6.5 на свой 36-37й и маленькие совсем маленькие оказались((( и где теперь найти золушку с 35м
Вот такое платице, брала на idelli
5ddff783c350.jpg

а туфельки такие олько у меня цвет золото-беж, а на фото более белые
41CmoKwcnDL._AA300_.jpg


Nolta добавил 17.09.2010 в 04:38
А вот это платье tart KYLA DRESS сидит отлично))
правда, муж сказал, что веревочки весь вид портят)) ниче он не понимает)) в них самый сок!))
удивлением оказалось, что плечо платья сделано из кожи, натуральной кожи - очень мягкой)
c526fa084338.jpg
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Леночка, согласна! Закрытые распродажи нужно большое структуризировать - и по континентам и по специализации. Займусь этим в выходные. Спасибо! :ax:

Поддерживаю! Можно будет выкладывать фотки и информацию по размерам - все равно фирмы периодически повторяются.
Если нужно, могу помочь с наведением порядка:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Это означает, что в вашем заказе товары, которые вы выбрали, имеют удлиненный период доставки - ожидаемое время их прибытия от 3-х до 5 недель. Смысл такой:ag:
 
  • Like
Реакции: klim

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Пришла моя огромная посылка из шипито, где приехали мои первые заказы с закрытых распродаж идели, рулала. И второй с модника. Впечатления очень разные. Начну с практически удачного:
1.модник.
73ffaa623afb.jpg

Внешне очень понравились. Серьезные такие коробки, часы очень красивые, стильные, тяжеленькие. Впечатление очень надежное и солидное. Но...при примерке и у женских и у мужских тут же начались проблемы с браслетами. они выскакивают из пазов...сын свои уже отремонтировал в мастерской, я справилась сама. Не поняла почему так. Насторожило.
2. Среднее впечатление:рулала
Кремы-конселлеры На фото были светло-розовые, на деле оказались цвета загара. Обидно, что заказывала подруге, она врд ли у меня их выкупит. А если и выкупит, то мне как-то неловко будет. Вот что было на сайте
ee181d2fb305.jpg

3. Отвратительное впечатление, одно расстройство - идели
Я решила никогда и ничего там больше не брать. Последний невысланый заказ-отменяю.
Пришли мне босоножки с ред сейла. К сожалению фото не сохранила, а зря. Заявленая 100% натуральная кожа верха и подошвы оказалась мерзкой синтетикой. я вне себя! На вьетнамском рынке за 5 коп скорее всего приличнее. НО я не одеваю такие вещи!!! Воняет. Срочки кривые. Жуть! пристраивать стыдно. Фирму не скажу - пришли без коробок. На подошве написано мелко и неразборчиво.Начальная цена 110, взяла по 22.
Два кардигана одной модели, разного цвета. Начальная цена 120, взяла по 30. Мой размер XL (ага, не дюймовочка). кардиганы пришли одной модели, одной маркировки XL. Один реально на M, второй на L. Неприятно, но не беда бы..но..срочки кривые, на заднице какие-то не то мешки, не то пузыри...пристраивать стыдно....фирма m.i.n.s.
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Такая же фигня, причем выделяют они красным номер карты - мол, не принимаем такие карты, введите другую. У меня Мастеркард - проходит в Ideeli, gilt, beyond the Rack, а ру ля ля в отказ:bu: Абыдна:(
Тут вроде кто-то расплачивался на ру ляля виртуалом, я тоже себе решила сделать, посмотрю, что получится. Хотя, пока мне больше ассортимент на гилте и айдили больше нравится....
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Обувь Rock & Republic немного маломерит, следует брать на полразмера больше А колодка это такое дело сугубо индивидуальное:) кому что подходит

Наташенька, очень с тобой согласна что колотка - дело сугубо индивидуальное!
Мне очень нравится Rock & Republic бренд и обувь красивая, но две пары обуви которые я там покупала ( балетки и на каблуке) оказались очень неудобными - не смогла ходить в них более получаса без боли в косточках. Но, не особенно сожалею на этот счёт - покупала дёшево на закрытых распродажах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.