Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
А покажите ее пожалуйста в реале, часто вижу эту модель на распродаже, но все не решаюсь взять, люблю большие сумки
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0

Мариночка, тогда дело не в коде, а в процессере оплат кредитными карточками которого использует Ruelala. Так как оплата проходит без проблем в этом магазине другими Российскими покупателями, думаю что стоит попробовать оплату карточкой другого банка если покупки в Ruelala стоят для вас перемены банка.

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, если у вас оплата в Ruelala проходит - карточкой какого банка вы пользуетесь?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Настя, пожалуйста, проконсультируйте, если Вам не сложно о размерах Мackage.


У них size chart начинается с XXS. Он очень маленький или соответствует обычному XS?

А еще скажите, пожалуйста, их пуховички очень теплые? На российскую пойдут.

Я давно на них засматриваюсь. :)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки я с вами, буду участвовать, и вот что я вспомнила, есть у нас замечательная девушка tora она может переводить, писать и т.д. и если она нам поможет то будет замечательно вот даю ссылку что она говорила http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=102&page=3
Я думаю что надо к tora обратиться и она нам поможет, она хорошая девочка:yes::)
и вообще мы можем дать им ссылку на наш сайт любимый они все поймут и думаю примут решение в нашу пользу.:ag:

Только что общалась с тора она сказала что как будет время она сразу нам поможет, она хочет нам помогать чему я рада, но у нее маленький ребенок так что надо относиться с пониманием, предлагаю каждому написать от своих слов на русском языке что мы хотим им выссказать а после этого будем переводить так будет легче. И предлагаю создать тему для писем сайтам кот не работают но хотят работать с Россией. Создаю тему давайте туда скидывать письма и нам помогут с переводом девочки кот знают отлично язык ихней :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЛИРА

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
девочки, сегодня на billiondollarbabes супер-сумки!
шанель, баленсиага, вуиттон и другие...!:)))


sln добавил 16.08.2010 в 19:08
только похоже б/у?...:ai:

Я даже перестала заходить на подобные распродажи - так как 100% всегда Б/У
Chanel и LV, к сожалению, ни когда не пойдут на подобные распродажи, так как это против их бренд-имиджа
 

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
мда, обидно. все через шипито что ли заказывают? с полгода назад наверно писал на гилт.ком, спрашивал не собираются ли они доставлять в россию....что то там расплывчато ответили что мол работают над этим.уж очень мне нравятся вещи которые там бывают )))
 

Pinc Cat

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
10
1
0
Казахстан
Анастасия, спасибо Вам большое, что переживаете за нас:aj: Поздравляю в первую очередь Вас и всех девушек с наступающим 8 марта.

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
tatoshik добавил 14.04.2010 в 11:46


Настя, а запросик Гилту сделать относительно Frey Wille? И подскажите, через Вас можно будет что-нибудь приобрести, или, я читала, Вы пока временно не принимаете заказы от новичков? Спасибо!))

Наташенька, привет!

Зарпос на распродажу Frey Wille сделала - в Gilt очень часто прислушиваются.

Новичков пока не беру, к сожалению.

Спасибки!
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите может кто в курсе 2 дня не могу на руляля зайти,утром нормально сайт открываю а вечером перед распродажей вообще никак, что только не пробовала,все остальные сайты открываю без проблем быстро, этот грузит и толку нет,что делать?:(
У меня всё Ок. Может дело в провайдере. Я уже много раз читала что многие не могут попасть на некоторые сайты магазинов в Москве .

ЛИРА добавил 17.03.2010 в 22:43
Женя, приветик! У нас часы перевели на час в перёд в прошлое воскресенье - об этом я писала в тот же день на предыдущей странице :yes:

Настя здравствуй:) , я посоветоваться . :)
Сегодня мне на почту пришло приглашение сюда http://www.ivorytrunk.com/cust/brandshows.asp?d=it&rid=E031710ITEC
Не знаю это что за магазин и кто пригласил. Пришло на мейл почти одновременно с чекаутом из Кинга. Там тож слоник, я вначале не поняла чего это?
Как ты считаешь что это? Нормальный магазин ?
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ой как же войти в эту систему?:secret:

Юлия, а в какой системе у Вас проблемы?

Если хотите, Вы можите послать мне в личку свой e-mail и я вышлю на него своё персональное приглашение в конкретный из выше
перечисленных магазинов - таким образом вам будет ещё легче зарегестрироваться :)

Настя
 

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Uneol, подскажите, пожалуйста, по поводу ideely. Выглядываю там часы, но сегодня при более внимательном просмотре увидела, что они "Not eligible for return", читаю дальше внимательнее и не могу найти каких либо пометок о возвращении дефектного товара. Так как быть, если я получаю часы, которые могут быть дефектными. Я не имею права вернуть их?
У вас есть опыт возврата? Боязно покупать какую-то вещь и потом иметь проблемы, если есть дефект. И написано, что отчет идет от начала отправления с магазина (две недели), но у меня был опыт когда доставка с магазина была около трех недель. В таком случае я пролетаю?
Или я чего-то недопонимаю?
Большое спасибо за уделенное мне время:ax:
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
А есть список таких магазинов с доставкой в Россию? Только таких
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
А я вот hautelook никак победить не могу
2 карты - сбер и райфайзен они отказались принимать.
Причем? по сберу заказ вроде сначала прошел - пришла смс о списании? а буквально через 5 минут - отмена
Придется 3 карту заводить
Вы какой расплачивались?
У меня виртуальная карта Альфа-банка дебетовая.

zaverushka добавил 22.11.2009 в 15:45
ура
присоединяюсь к вопросу, какая у вас карта? биллиг шипитовский привязан?
Биллинг шипитовский не привязан-все на "авось" пускаю.:)
 
Последнее редактирование:

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Тоже попробовала покупку сделать ,кофточку прикупила визой классик ,все прошло без проблем сразу и ордер на почту прислали.Можно покупать:yes:
пытаюсь сейчас купить сапожки на gilt , дальше биллинга не движется вперед, такое ощущение, что заморожен просто... биллинг адрес тоже не сохраняет, подскажите, кто делал покупки, что дальше?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девушки , подскажите пожалуйста. Первый раз попробовала на идели купить до этого на руляля,гилте. Корзина , оплата приходит смс списывают 1 дол я так подумала проверочный, но основную сумму не списали, ордер на почту пришел, денег на карте было в притык на всякий случай добавила на карту еще денег , ввела карту заново опять списали 1 бакс. Позвонила в банк сказали что в банк даже запроса на сумму покупки не приходило, но ведь два раза по 1 бакс то покупка - проверка прошла...Сижу думаю купила я или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.