Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки!!Может идиотский вопрос,но задам:если я выкупаю несколькими ордерами,то доставку они как считают? Один оаз или за каждый ордер..? Спасибо

Марианна, идиотских вопросов не бывает!

В www.ruelala.com чтобы вы не купили в течении дня ( часовые пояса в США) - с вас возьмут за пересылку только один раз!
В www.gilt.com тоже самое только в течении одного часа
В остальных магазинах за исключением специальных акций когда пересылка бесплатная - с вас возьмут за пересылку каждого отдельного заказа, даже если вы его сделали с разницей в несколько минут ( правда если вы не поленитесь и позвоните им - в www.ideeli.com и www.hautelook.com вам объединят тоже шипинг на 2 заказа). Но, плюс в том что кроме Ruelala везде можно застолбить (зарезервировать) вещь в корзинке на несколько минут и купить всё одним заказом

Успешных покупок!
 
  • Like
Реакции: Iris*ka и manyasha

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Uneol, Настя еще один забыли, английский http://www.brandalley.co.uk/Homepage))))) Настенька напишите мне пожалуйста, хочу кинуть вам интересную для вас ссылку, но не знаю куда луче чтобы не потерялась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
katjaja, посмотрите на черные такие я потому их и хочу, что они более универсальны будут. Благо в ендлессе вроде они ненамного дороже на данный момент))) Как только смогу, я обязательно закажу. Даже с джинсами и простой майкой они будут просто сногшибательны.
irka.m, это возможно только через посредника.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Танюш, в принципе, скажу по собственному скромному опыту, в США можно вернуть вещь с любых распродаж - даже и если на сайтах пишут что нельзя, если по вашему мнению вещь не соответсвует описанию или хоть с малейшим дефектом.
Здесь отличная защита покупателей и для возврата денег достаточно вернуть вещь в магазин и предъявить в качестве доказательства возврата чек о посылки из почты своей кредитной компании или банку - иными словами сделать charge back если магазин не захочет возвращать денежку.

Не было ни одной вещи которую я купила и захотела возвратить - не возвратила. Без исключений!

Настюш - это да, если вещь с браком, а у вас все-таки в отличие от России уважают законы, то думаю можно вернуть со скрипом. Но боюсь не все посредники на это пойдут, а тем более шипито, которым пользуются многие.
А если платье размера XS, просто не соответствует моему пониманию размера XS :ag: ,но при этом с ним все ок, то вряд ли магазин просто так назад его примет
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Настенька,
хочу узнать ваше мнение по таким приват магазинам:
канадскому - enviius.com и австралийскому reebonz.com.
Оба нравятся. Зарегестрировалась и там, и там. Но в канадском не знаю какой налог они плюсуют, если отправляют в USA. А австралийский - дороговато ли выйдет доставка, если пересылать через USA. Стоит ли овчинка выделки?
Вообщем без вашего совета не обойтись.

Синичка добавил 10.07.2010 в 22:16
Настенька,
хочу узнать ваше мнение по таким приват магазинам:
канадскому - enviius.com и австралийскому reebonz.com.
Оба нравятся. Зарегестрировалась и там, и там. Но в канадском не знаю какой налог они плюсуют, если отправляют в USA. А австралийский - дороговато ли выйдет доставка, если пересылать через USA. Стоит ли овчинка выделки?
Вообщем без вашего совета не обойтись.

Сделала пробную закупку на reebonz.com
Налог 12,5%, доставка до USA 130 австралийских доллариков. На покупку в 377$ плюсуют 140$ доставка и налог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Добрый вечер! Пришлите пожалуйста приглашение на рулала! Буду очень благодарна,) epuchkova34@gmail.com. И еще вопрос,хотела очки Ray ban wayfarer заказать, кому-нибудь встречались такие?

prettyjane добавил 05.08.2010 в 00:06
Спасибо,я получила приглашение! Только в первый раз мне не понятно,как заказать? Сколько действует это приглашение? Перенаправьте,пожалуйста,если где-то об этом написано
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
где серийный номер искать? Мешок есть :)

Я не заю как у Фурлы...
Но обычно должна быть такая карточка,на ней серийный номер.
Как правило,он находится в кармашке сумки.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Доброго времени суток! Девочки подскажите, пжлст, где можно купить золотые часики женские с хорошими скидками (в сша, желательно до 500-600,а дешевле так вообще супер будет)?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сегодня была суперская распродажа Chanel и Hermes в Ruelala :clapping:

Успела чудом прикупить пару сумочек и платок для девочек

Chanel 08A Bone Leather Flap Bag за $1799
11in wide x 6in tall x 3in deep
Cделана в Италии
1111610763_RLLC.jpg



Chanel "Coco's Croc" Champagne Satin Bag за $1999
10in wide x 6in tall x 2in deep
Сделана во Франции
1111610713_RLLC.jpg


Hermés "La Vie Precieuse" Scarf за $349

1111610704_RLLC.jpg



Мне самой приглянулась вот эта сумочка :ah:
Hermés Lizard Skin 25cm Birkin за $14999
Жаль моделька хоть и в отличном состоянии но не свежая - 2006 года
Но от такой новенькой я бы не отказалась - намёк муженьку, если он когда-либо наткнётся на этот пост :aw:

1111610639_RLLC.jpg
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита, спасибо, получила. Не могла бы ты известить меня, если в каком-то из немецких магазинов распродаж, где ты регулярно бываешь, будет намечаться распродажа по Wolford. Очень уж мне нужно, сама везде вовремя всё отследить врядли успею

могу, конечно, но вряд ли они скоро повторятся:( только недавно прошли...
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки, скажите, а что будет если не оплатить заказ с ideeli? Закроют аккаунт?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Wolford

Девочки, сейчас в http://www.ruelala.com/event/23633 отличная распродажа Wolford!
Себе лично закупила несколько пар замечательных колготок - готовимся к осени и зиме :)

23633_doorlg.jpg


Uneol добавил 18.09.2010 в 19:19
Сейчас нет нигде распродажи CHROME HEARTS ?

hathor1981 добавил 18.09.2010 в 12:52
тут смотрела ,но уже все раскуплено( http://www.modnique.com/bzJApp/SalesEventDisplay.action?saleId=614&sid=300&tid=100

Алёна, в той распродаже я закупила несколько пар замечательных CHROME HEARTS как для себя так и для девочек!
Все действительно великолепные - ношу каждый день и на другие марки после них даже смотреть не хочется. Если они будут на распродаже - дам знать конечно! Сама себе прикупила бы ещё по такой низкой цене :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ermakova73

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Nolta так ведь и самому можно вернуть, разве нет? Зачем посредников или Шипито беспокоить?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Lazy, Ирин может напиши им? У меня с предыдущей такой распродажи уже посылка вчера пришла с 2 ми платьями. Честно говоря не очень(качество) по сравнению с их обычной серией, Но леопардовое село очень хорошо при этом. В свое время отправили примерно через неделю.
 
  • Like
Реакции: Lazy

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Lazy, Ирин придет письмо что отправили, с трекингом.

Недавно получила посылочку с обувью с айдили и все хочу поделиться восторгом от босоножек Бетси Джонсон. Покупала просто в приступе одурения))) поскольку такой цвет не ношу никогда - как и все тона розового)))) Но получив я их полюбила нежно и навсегда, и теперь страдаю, что хочу их же и в черном цвете. Все мои знакомые и подруги кто их видел восторгались ими)))
[URL=http://i034.radikal.ru/1010/2a/b8971020a32f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] в жизни они на порядок лучше)))

Мне тоже позавчера такие пришли в черном цвете. Удобные и смотрятся хорошо.:yes:Оказались великоваты :( Нужно было на размер меньше брать, 8-ка была бы в самый раз.

Платье Custo Barsenola. Классное, легкое и красивое :ag: На мои параметры размер 3 сел хорошо.



Costa blanka. Качество супер! Размер С подошел.


Крохотные гвоздики с бриллиантиками. Как писали выше меньше чем ожидалось, но все равно миленькие.


Колечко Just Cavalli. Пришли в фирменной коробочке, на самом колечке плямбочка. Понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: julia29 и Friday

nadiia

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
40
8
0
киев
sln, aaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!:clapping:
омг!!!!!! и что на шипиту все перешлет???)))

nadiia добавил 03.07.2010 в 22:27
а биллинг какой писать? шипитовский или свой?
а цвв мне пишут в аккаунте окошко - писать?
щастье то какое...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.