Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Интересные акции сегодня в Gilt

Gustto
в
www.giltgroupe.com
Начало 20:00 по Московскому времени
Если есть проблемы с регистрацией -
напишите мне - я вышлю вам персональное
приглашение
origCARR1TSY-293x149.jpg


Just Cavalli
в
www.giltgroupe.com
Начало 20:00 по Московскому времени
origCAPN44YE-293x149.jpg



Alexander McQueen Men's
в
www.giltgroupe.com
Начало 20:00 по Московскому времени
origCA4ODIQT-293x149.jpg


Удачных покупок! :yes:

Настя
 

ankona

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
19
3
0
Almaty
Анюта, это не на сайте Gilt, но картинки юморные!
Спасибки!

у меня так бывает,когда включается он-лайн переводчик

Вроде бы переводчик был отключен, еще проверила. Наверное Хром что-то мутит втихую. :ag:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Judith Leiber в Gilt.com 3 февраля

Копите ваши денежки, модницы ( или мужья/любовники), к 3 февраля, среде :ad:
Хотя бы одно произведение исскуства от Judith Leiber наверняка любая девушка выходящая хоть изредка в "свет" не против заполучить к своему вечернему наряду.

Одна из сумочек может быть подарочком (если что понравится) мне на грядущее день рождение от :aj: мужа

orig.jpg


list.jpg


list.jpg


list.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanGen

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Девочки наш ла сайтик закрытой распродажи
может кто-то о нем слышал?http://www.bagborroworsteal.com

Sunya добавил 03.03.2010 в 11:36
Девочки наш ла сайтик закрытой распродажи
может кто-то о нем слышал?http://www.bagborroworsteal.com

Уже разобралась это брендовые вещи в аренду!
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Проголосуйте за самый душевный и самых информативный посты!

Дорогие, милые Форумчане! :)

Спасибо большое за ваши предложения на вынесение на конкурс самых, по вашему мнению, душевных и самых информативных, постов!
Всего вы предложили по 6 замечательных сообщений на каждую номинацию!
Теперь дело за голосованием!
Пожалуйста, дайте ваши голоса что бы наградить авторов - голосовать можно за несколько!

По результату всеобщего голосования 1 сентября 2010 2 победителя получат всеобщую признательность и скромный подарок от Uneol - по 1ой подарочной карточке/сертификату стоимостью в 150 долларов каждая по выбору из одного из ниже перечисленных магазинов США посылающих на прямую в Россию и другие страны:
www.shopbop.com
или
www.victoriassecret.com
или
www.abercrombie.com

Всем огромное спасибо за участие!


i-1095.gif
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Настя есть вопрос кастельно туфель Guess не могу вам написать. моя почта yana_ru собака list.ru
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, подскажите, пожалуйста, по поводу ideely. Выглядываю там часы, но сегодня при более внимательном просмотре увидела, что они "Not eligible for return", читаю дальше внимательнее и не могу найти каких либо пометок о возвращении дефектного товара. Так как быть, если я получаю часы, которые могут быть дефектными. Я не имею права вернуть их?
У вас есть опыт возврата? Боязно покупать какую-то вещь и потом иметь проблемы, если есть дефект. И написано, что отчет идет от начала отправления с магазина (две недели), но у меня был опыт когда доставка с магазина была около трех недель. В таком случае я пролетаю?
Или я чего-то недопонимаю?
Большое спасибо за уделенное мне время:ax:

Галина, день добрый!

Если вещь дефектная, то вернуть её вы можите в течении 30 дней всегда даже если у магазина написано что возврат не принимают ( а если вы/ваш посредник оплачиваете American Express - то возможно и в течении 90 дней со дня покупки)

Только приятного шопинга и удачных покупок!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя добрый день.Подскажите пожалуйста я на http://www.ideeli.com/ покупала свитерки кашемировые
phillip bloch, и что-то заказ написан в обработке ,покупка 30 сентября, и письма об отправке не было, просто я у них первый раз покупала ,как у них с доставкой?Заранее спасибо

Маша, привет! Эти свитерки я тоже закупила как себе так и девочкам.
Получила посылкуу из Ideeli c ними в среду и уже всем разослала.
Себе купила вот эту парочку:

PHI-2bfz-005-2_420x310.jpg


PHI-2bff-005-1_290x263.jpg


Качество чудесное!

Настя
 
  • Like
Реакции: Марийка

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Конечно регистрируйтесь и покупайте! Я теперь только на этих сайтах покупаю, несколько посылок получила с ру лала, все суперское,жду другие . Мои домашние уже знают,что с 7 вечера меня минимум час трогать и отвлекать нельзя!

а у меня наоборот, такое время с утра:ag: сначала все акции промониторить, потом остальные дела:yes: но с таким режимом никаких карточек не хватит надолго:ah:
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Девушки , подскажите пожалуйста. Первый раз попробовала на идели купить до этого на руляля,гилте. Корзина , оплата приходит смс списывают 1 дол я так подумала проверочный, но основную сумму не списали, ордер на почту пришел, денег на карте было в притык на всякий случай добавила на карту еще денег , ввела карту заново опять списали 1 бакс. Позвонила в банк сказали что в банк даже запроса на сумму покупки не приходило, но ведь два раза по 1 бакс то покупка - проверка прошла...Сижу думаю купила я или нет?

Купили, деньги снимут в день отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: Teira

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Не могу войти по приглашению на www.reverse-reverse.com :ah: пришлите актуальное приглашение, пожалуйста :)

Приглашение здесь не нужно - просто свободно зарегестрируйтесь на www.REVOLVEclothing.com - тем же паролем можете воспользоваться и на www.reverse-reverse.com ( они - одна и та же компания)

Успеха!

Uneol добавил 29.01.2010 в 19:22
(ideeli никаких возвратов не осуществляет)

На против, возврат там есть - 14 дней.
Ваш посредник может без проблем вернуть любую вещь если обнаружит дефекты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Суффле

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
а у меня не вышло заказать-пишет адрес шипинга отдельный от адреса палки не возможен.с оплатой карты подумала будет также:(
А палкой и не дадут так оплатить. Я оплачиваю картой, мне кстати подтверждение прислали с извинениями и ответом,что заходите откуда хотите,мы всегда вашу карту примем
girl_haha.gif
У меня биллинг и шиппинг посредника
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Да,Настенька,конечно поделюсь. Вот только немного отойду от НГ и сразу сделаю фото :)


Девченки, помогите. Кто на beyondtherack.com делал покупки???
При чекауте пишет,что не хватает денег на карте, а у меня они там точно есть. Не понимаю в чем дело :((( Они принимают наши карты или уже нет?

Мариночка, в последнее время все заказы я там делала сама. Но может у кого есть положительный результат с заказами российскими карточками?
 
  • Like
Реакции: malu1980

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Настя, большое спасибо за помощь! Вчера написала не только в Beauty story, но и в Editors Closet, и сегодня первый раз получила ответ, что заказ вышлют в течение недели. Надеюсь в этот раз действительно вышлют!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, два ворпоса:

- если доллар списали, значит ли это, что при заказе с карточкой проблем не будет?

- при регистрации на Rue La La имя и адрес доставки автоматом привязывается к карточке. Там даже не куда вбивать имя владельца карты. Как быть?
У меня магазин Айдили списал доллар, а потом что-то им не понравилось и они попросили дать номер другой карты, я опять внесла данные той же карты, они опять списали 2 раза по доллару, и написали что всё хорошо:ag:
Мне почему-то такую проблему устроил Модник, не дал внести биллинг, а автоматом менял его на ту же информацию, что и шиппинг. Я оставила всё так как получилось и платёж прошёл, заказ отправили, всё в порядке
 
  • Like
Реакции: Lazy

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
большинство обуви,у которой верх идет как чулок- кожзам.
но он оч качественный
а сама туфля из кожи

ирина78 добавил 11.09.2010 в 11:37


что там было интересного
я все проспала
:bu:

Ириша, спасибки за ответ! :ax::ax::ax:

Обувь Aquatalia, кстати, сама люблю - есть пара уличных тёплых шлёпок на каблуке из лаковой кожи с натуральной овчиной - ношу уже пару лет зимами под джинсы ( у нас климат позволяет) и очень довольна качеством! :ay:
Но, к сожалению, той модельки больше не вижу.....
 
  • Like
Реакции: Синичка

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
У меня была точно такая же ситуация. 31 марта заблокировали 188 дол. Заказ отправили 02 апреля и снова сняли 188 дол. Блокировку с первой суммы не сняли. Я звонила в банк с просьбой разблокировать сумму от 31 марта. Разблокировали без проблем. Сбербанк, карта Виза.

У меня тоже такая же ситуация, карта тоже сбербанковская. Когда я к ним ходила, они мне сказали, что банк так просто не разблокирует деньги и сказали, что нужно написать несколько заявлений, тогда они снимут блокировку, я как увидела шаблоны этих заявлений, так решила подождать месяц. А вам просто по звонку разблокировали?

Усикова добавил 16.04.2010 в 23:57
beyondtherack у меня тоже не заладилось делала заказ 24 января , платила Визой СБ, заказ оформляла в РФ -45долл., заказ был на 90долл. В феврале тишина, оставляла запрос на сайте, сообщили что извиняются за задержку.5 марта написала письмо что с моим заказом, ответили что уточнят и сразу мне сообщат (т.е. он даже не готов к отправке:().В результате заказ просила отменить на что пришло письмо с извинениями за задержку и в качестве компенсации сообщили, что зачислили мне 10 долл. на будущие покупки. Заказ аннулировали.
3 апреля пришло письмо что мой заказ направлен в РФ, правда согласно письма не полностью :bu: Вот сижу и думаю а оно мне надо через 3 месяца.

А я у них вообще больше не заказываю и даже не захожу. У них всегда все через ж....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.