Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
только двое часиков успела купить Invicta и Cavalli
Одежды, к сожалению, маленьких размеров было очень мало, а та что была рр 0-2 сразу разобрали, так что в этом мне не повезло :( Но зато хоть часики будут :)

поздравляю с покупками!
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Недалее чем в выходные на red sale были сумочки по ооочень привлекательной цене.

А кто-то успевает купить по этим ооочень привлекательным ценам?
Я купила членство, конечно успеваю больше, но вот то, что ооочень вкусные цены, доли секунды -- и занято:(
Мне кажется, что без соответствующих програм типа ебэевского снайпера тут не обходится:(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Настя, а как купить "членство первого ряда" в HauteLook, например. Не поспеваю совсем. Вот и сегодня, не успела на Juicy Couture, в 19.00 по Москве началось, а в 19.06 уже почти все путное было раскуплено.
 

GnJulia

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
55
14
0
Москва
А как у calvin klein с размерами? Что-то все с 2 начинается, то есть если я ношу XS 0 то можно даже не засматриваться?
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Мерси, значит шанс есть :)
поэкспериментирую со своей МБРР, она вроде всегда и всегда и везде проходила (ттт) отчитаюсь потом
 
Последнее редактирование:

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Мне сегодня пришли туфли Стив Мэддэн с Идэли.
Притензий к качеству пока нет, посмотрим как будут в носке.Пришли в фирменной коробке, каждая туфля упакована в отдельный пакетик. Размер хорошо подошел.Обувь пахнет клеем.

 
Последнее редактирование:

Galala

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
28
3
0
SPb
Спасибо за столь быстрый ответ!!!! =-)))
Да, конечно заказ через посредника и с американской картой. Сама бы я рисковать не стала без возможности проверки.
Рада, что возврат есть, гарантия и спокойствие так сказать. Спасибо! =)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки помогите пожалуйста зарегистрироваться в руляля.А то у меня вообще не получается.:(
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Милые Девочки, сегодня праздник в Америке - День Мамы!
Хоть это и заморский для вас праздник, но все же я хочу и вас, мам настоящих и будущих, поздравить от все души с нашей самой главной, священной ролью в этой жизни!

От всей души желаю вам материнского и женского счастья, чтобы ваши детки приносили вам только радость и гордость, а ваши мужья, партнеры и близкие безмерно ценили и любили вас - вы настоящие Богини!!!!


Happy_Mothers_Day-Mothers_Day-518_big.gif
 

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Friday, ухх какие :) Поздравляю с удачной покупкой! Я вот тоже на них засматривалась, но побоялась что не с чем будет носить. В следующий раз надо быть посмелее :) Босоножки класс :yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0


Привет. А за каждое приглашение сколько начисляется? 10$? И как отсылать приглашение? Нажимать наверху справа?:ah:

Привет!

За просто приглашения деньги не начисляются, только за первую покупку приглашённого.

Настя

Uneol добавил 05.12.2009 в 00:38
А еще, скажите, сегодня сделала заказ на руляля, они написали, что у меня есть кредит в 20 $. Они мне их сбросили. Они их позже снимут? Или нет?
А по поводу шаблона для GILT. Мне кажется, что нужно писать по разному. А то если Россия пришлет им десяток одинаковых писем, это будет странно, решат, что пишет один человек. Так что, девушки, давайте фантазировать и писать им. А текст? Уж как получится.:drinks:

$ ещё начисляют в Ruelala если объединяют заказы сделанные в одни сутки и по ошибке взяли с вас за пересылку дважды или в чём то провинились ( не оказалось на складе то за что вы заплатили и т.п.)

Настя
 
Последнее редактирование:

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Настя спасибо большое:ax:Подскажите по джинсам пожалуйста, а то боюсь с размером ошибиться тоже, про Рок републик,7 For All Mankind, и с короной на кармашках, не помню название,на 90 см обьем,буду вам очень благодарна:ax:
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать забронировать гостиницу через Jetsetter, может кто уже пробовал, какой там механизм действий и возможно ли это вообще для не граждан Америки?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Antony, Поздравляю с удачной покупочкой!!! Эта та самая посыль, что шла через безналоговый адрес шипито?
 
  • Like
Реакции: Antony

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
пока тишина.деньги заморожены.прислали напоминание,неделю назад куртку мне там посредник заказывала.а я случайно видимо нажала,чтобы прислали напоминание,если она появится в наличии.и вот они мне прислали,что теперь она в наличии,покупайте.а как?если распродажа давно уже закончилась:ag:
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
пока тишина.деньги заморожены.прислали напоминание,неделю назад куртку мне там посредник заказывала.а я случайно видимо нажала,чтобы прислали напоминание,если она появится в наличии.и вот они мне прислали,что теперь она в наличии,покупайте.а как?если распродажа давно уже закончилась:ag:

Если куртка в Вашем wait list то можно ее посмотреть и прислать посреднику ссылку потом конкретно на нее чтоб заказали и все :)

Я все добавляю в вэйт листы очень часто многое появляется и потом без спешки и нервов можно прикупить все что хочешь :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.