Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Настя, я очень удивилась, когда увидела сразу несколько тем по "закрытым распродажам" в "мультибрендовых магазинах". Там свой индивидуальный код на регистрацию дает один из администраторов. Надеюсь с Вами это согласовали. Все эти распродажи на этом форуме открыли Вы, и мне кажется неправильным плодить темы для зарабатывания кредитов на распродажах. (К сожалению моя переписка с Юджем была удалена).
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Доброго времени суток! Девочки подскажите, пжлст, где можно купить золотые часики женские с хорошими скидками (в сша, желательно до 500-600,а дешевле так вообще супер будет)?
Юлёна, привет!

Этого добра как раз таки придостаточно на закрытых распродажах - замечательные марки часов по супер низкой цене выкидывают еженедельно ( всё инфо есть на первой странице). Так же посмотрите такие мега шоппинг центры как www.qvc.com и www.shopnbc.com
 
  • Like
Реакции: zaverushka и Yakovleva777

Ixia

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
11
5
0
Королёв
Uneol, подскажите, пожалуйста, по поводу ideely. Выглядываю там часы, но сегодня при более внимательном просмотре увидела, что они "Not eligible for return", читаю дальше внимательнее и не могу найти каких либо пометок о возвращении дефектного товара. Так как быть, если я получаю часы, которые могут быть дефектными. Я не имею права вернуть их?
У вас есть опыт возврата? Боязно покупать какую-то вещь и потом иметь проблемы, если есть дефект. И написано, что отчет идет от начала отправления с магазина (две недели), но у меня был опыт когда доставка с магазина была около трех недель. В таком случае я пролетаю?
Или я чего-то недопонимаю?
Большое спасибо за уделенное мне время:ax:

Вы можете вернуть дефектный товар, но как вы себе это представляете? Товар только из США идет в РФ, в лучшем случае, две недели, а может идти и пару месяцев (если почта РФ опять затормозит), т.е. срок возврата истечет до того, как вы фактически его получите... Как вариант - покупайте через посредника, он на месте проверит часы и подскажет как действовать, если что-то не так.
Имхо, закрытые распродажи - не лучшее место для новичков (особенно сразу такие вещи, как часы), лучше попробуйте где попроще или через посредника...
Пусть Uneol поправит, если я не права...
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Любителям короля всех очков - CHROME HEARTS :party:

Сейчас в www.modnique.com замечательная распродажа: редкая возможность прикупить эту уникальную красоту за $299 вместо $1000!

457.jpg



Похоже что все модельки в единичном экземпляре! Всё что я не купила - сразу же помечено что распродано!
Произведения ручной работы CHROME HEARTS по такой цене - эта действительно уникальная возможность которую я лично встретила первый раз!


Так же в Modnique идёт совершенно шикарнейшая распродажа ювелирных изделий достойных королевы от LUCA CARATI
- из их коллекции мне хотелось бы ВСЁ!!!
453.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Модницы!

Сегодня в 19:30 по Московскому будет сюрпризик в www.edressme.com

Lunch with eDressMe – Designer Dresses Up To 90% OFF! :ay:

email-20100701.jpg



Так же www.edressme.com с 7 июля запрыгивают тоже в телегу закрытых распродаж - надеюсь будет что-то интересненькое :)

http://www.edressme.com/private-sale.html

Подписаться на членство может любой - впрочем как и везде!

edressme_2113_1735454895
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Nolta, какая разница кто возврат делает? Просто дороговато и нервозно возвращать

А Вы не в курсе как можно вещь придержать, не оплачивая на Айдили?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девушки, кто - нибудь покупал на этом сайте
https://billiondollarbabes.com (


неплохой магазин, последний заказ выслали через две недели


стоимость доставки по США

Under $50 - $5.95
$50-$150 - $7.95
$150+ - Free


Налог для штатов: California, Illinois, Kentucky, New Jersey, New York, Ohio and Virginia
(ещё 2 месяца назад ничего не брали и принимали paypal...)

Не уверена, что высылают в Россию, в списке не нашла.
 
  • Like
Реакции: klim

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Sln
А можно и мне на почту приглашение :clapping:shopina80@mail.ru
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
я вчера как раз заказывала касадей такие балетки-40 размер голубая лагуна
как давно я их искала!!!
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
sln, а можно приглашение в этот магазинчик...:) мыло в личном сообщении. Спасибо.:ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
prettyjane, норд действительно не шлет в россию.
а стоит или нет - считать, сравнивать и решать вам, у всех обстоятельства разные:yes:

я очень много покупаю, поэтому отдельно на каждую вещь доставку не считаю:)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, здравствуйте, а Вы сейчас новых клиентов берете? Читала пару месяцев назад,что нет, но вдруг сейчас ситуация изменилась :)

Пожалуйста, тоже отправьте приглашение на идели и др.сайты при возможности на marishaspb@mail.ru Заранее спасибо :flowers:

Мариночка, привет!

Приглашения выслала.

К сожалению, сейчас ещё новичков к сожалению нет возможности принимать.

Извините!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Rue la la нет функции wait list, как на gilt, чтобы можно было встать в очередь на понравившийся, но уже проданный товар? И вообще на каких еще закрытых распродажах есть такая возможность?
Полиночка, к сожалению нет. И Кеш-беком они тоже не балуют пока
 
  • Like
Реакции: polinochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Anton87, через посредника заказываю, т.е. покупаю сама и на его адрес
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настенька,
хочу узнать ваше мнение по таким приват магазинам:
канадскому - enviius.com и австралийскому reebonz.com.
Оба нравятся. Зарегестрировалась и там, и там. Но в канадском не знаю какой налог они плюсуют, если отправляют в USA. А австралийский - дороговато ли выйдет доставка, если пересылать через USA. Стоит ли овчинка выделки?
Вообщем без вашего совета не обойтись.

Ирина, приветик!

Оба в полне не плохие магазины и шлют в США, но минус тот что нужно платить за таможенные налоги при пересечении границы в США и стоимость самой пересылки не дешёвая.

К примеру стоимость такой покупки в www.reebonz.com ( склад кстати фактически находиться в Сингапуре, а не в Австралии) с пересылкой в США слишком дорога:

Очки Ray Ban New Wayfarer Shades стоимостью в 154 Американских долларов вам обойдутся с доставкой в США - в 205 Американских долларов ( эту модельку я покупала здесь в 2 раза дешевле)

154065-151338_01_1-60889.jpg

Цены в Сингапурских долларах:
Subtotal: SGD $215.00
Shipping to United States: SGD $43.00
Custom Duties For United States (12.5%): SGD $26.88
Order total: SGD $284.88
(примерно 205 Американских долларов)
 
  • Like
Реакции: Синичка

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Полиэстер, вискоза, эластан. Я их покупала для работы, чтобы были полегче в уходе. Качество Anne Klein оказалось похуже на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: ForbiddenB
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.