Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Quasur, с имитируйте покупку,в конце система спросит "Хотите ли вы использовать свои 10 у.е.?"

Кстати в детском разделе тоже red sale. Своему парню прикупила пару симпатичных вещичек. А для девчонок там Тааакие платья красивучие!!!
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки подскажите пжлста!купила на гилте куртку кож,а седня она опять появилась на распродаже http://www.gilt.com/s/gerentuckeralice/product/24620454 в том же магазине,но уже цена ниже.:ai:не знаете они как в 6рм не возвращают разницу в случае снижениея цены.извиняюсь если глупости спрашиваю,но мож прокатывает у них такое :ah:

Привет! К сожалению разницу не возвращают - я об этом спрашивала их пару месяцев назад. Но если разница большая - то можно просто вернуть курточку что купили не давно по более дорогой цене и купить эту ( конечно если она ещё на территории США и покупка была сделана в пределах срока возврата)
Хотя, я бы лично для себя наверное не заморачивалась.

Uneol добавил 08.04.2010 в 00:37
Подскажите, новичку) вчера первый раз попробоваа оплатить на закрытой распродаже Beyond the Rack. Как мне теперь понят все ли хорошо с моим заказом? На почту мне пришло письмо о том, что я выбрала, список адресов и данные о карте оплаты. Может мне еще нужно что-то сделать?

Лена, день добрый! В этом письмe так же должен был быть номер заказа. Он есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-lena3433

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Модницы!

Сейчас на www.hautelook.com идёт замечательная распродажа часов Swiss Legend

Я только что прикупила 2 пары по ошибки вместо одной вот этой красоты:

Swiss Legend Womens Karamica Diamond Watch
$499.00 ( в магазинах $1,995.00) 75% Off
http://www.hautelook.com/product/1012624
275644.jpg


Кому нужны мои лишние - отдам по распродажной цене за 499 долларов ( плюс пересылка в Россию - можно в совместной посылке Москву за $15) - ни какие % брать не буду! Пишите в личку!

Часы супер! Себе покупала точно такие прошлой Весной - все делают комплименты и думают что это Chanel :ay:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
День добрый, милые шопоголики!

Сегодня у нас в США перевели стрелки часов на час вперёд - прошу учитывать временную разницу во времени ( 7 часов, а не 8 как было с Москвой) при личном контакте и при заказах на закрытых распродажах.
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
Вот этого магазина распродаж вроде ещё не было в теме
(но я смотрела по диагонали, могла и не увидеть):
http://www.thetopsecret.com/
зарегистрироваться можно самим
(или могу выслать приглашения на мейлы)

Megana добавил 08.01.2010 в 22:28
могу, конечно, но вряд ли они скоро повторятся:( только недавно прошли...

Эх, жаль, я вот на рулала не смогла заказать, то что мне было очень нужно, мою карту почему-то там не принимает. Посредник заказала кое-что (что успели), но оказался пролёт с размерами (XS оказался маловат)

Рита, всё равно в германиях когда-нить да будет (тем более фирма европейская), ты уж вспомни про мою просьбу, плиииз. У них тааакие кашемирово-шелковые колгооотки, но по 235$ за единицу дооорого
http://www.beautyrose.com/wocasinafiti.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Ilmatar

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Подскажите, а gilt сразу деньги снимает?
нажала Submit Your Order, а что деньги сумма со счета не изменилась, в корзине так и лежат вещи...что-то не поняла может я что-то не так делаю...

AlinaTa добавил 25.09.2010 в 12:22
а.а.а.... распродажа то закончилась... я только сейчас заметила...
 
Последнее редактирование:

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девочки мне сегодня айдили прислали письмо с тем что на месц предоставляют членство 1 ряда. Пытаюсь понять с чего, может это просто массовая рассылка?
Мне тоже прислали.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Войти можно только через прокси сервер. Но вот покупать через прокси я уже не пробовала.
Я пыталась,деньги пока заблокированы и мне не отписывались об отмене,но скорее всего отменят. Они постоянно там парятся по поводу ip, "с вашего аккаунта,зашли по такому ip,что делать?"
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
ну я просто ждала типа надписи какой нибудьо том что не принимают карты или что то подобное,а они только про эту доставку написали и все.
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
http://www.btrendie.com
Не могу сюда попасть. Приглашение с первой страницы, не открывается.
Прочитала предыдущую страницу. Попробую зарегистрироваться сама.
... поняла что надо встать в очередь... а как в нее встать не поняла?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуй Настя!
Помоги пожалуйсто! Не могу зарегистрироваться на Rue LaLa у меня какой то зип код требует и еще что то?
Вот что пишут:
"Your Gender choose... Female MalePlease make a selection
Zip Code You must enter a valid zip code. "


Привет!

Zip code - это по просту индекс: можите ввести какой угодно, хоть мой 22102. :yes:
 

anna-de

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
2
0
0
www.redkum.com
Хочу предложить вашему вниманию обзор магазинов с "закрытыми" Распродажами в Германии, где ежедневно предлогаются уцененные ТОП-бренды.
http://www.readoz.de/einladung
Предложение интересно наверное знающим немецкий язык и живущим в Европе.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Zasranochka, я 10 отхватила :) зашла в инет по чистой случайности за полчаса до начала акции (8 штук выбрала за эти полчаса) и когда можно было класть в корзину сразу покидала и тут же оплатила. Остальные 2 не спеша выбрала, жалела, что у меня нет аккаунта первого уровня или как там, чтобы можно было раньше других в корзинку класть
А по обуви, что пропустила акцию не так переживаю, с обувью у меня уже полнейший перебор, нагребла до такой степени, что аж даже уже ничего не нравится :ag:
По таким акция на idelli я обратила внимание, что они по субботам только бывают раз в 2-3 недели

Nolta добавил 26.09.2010 в 00:40
Подскажите пожалуйста, кто на Gilt покупает? Сами оплачиваете, какой картой и что в билинг и шипинг указываете? Что-то карту сбера не хочет кушать:(

я оплачиваю Виртуальной картой Альфа-банка, биллинг и шип указываю посредника.
 
Последнее редактирование:

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
А было ли у кого то такое, что покупаешь вещь вечером в gilt, утром заходишь а в той же распродаже вещь стоит уже не 89, а 49?
Какой то глюк сайта?
Написала письмо в поддержку, интересно что ответят.
Куплен свитер за Demy Lee за 89, заходишь в распродажу - вижу картинку на которой цена 39, нажимаешь на картинку - внутри цена 49 долларов.. Что за мистика с ценами? Принтскрин сделала и сохранила..

PS после письма в поддержку получила ответ, что разницу в заказе компенсируют:
Please understand that we will absolutely honor the lowest price that you see for the item on the Gilt Groupe Web site. we have manually take a look at all orders placed for this item, and we will refund you $50.00 to your credit card once the order ship. Please reply back once you receive an email that your order has been shipped to issue a refund to you.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, а что за buySAFE Guarantees Your Purchase после покупки с Модника все время присылают?

Мне тоже прислали. Что с ним делать, не подскажете? А то заказ завис без изменений, может потому, что я его игнорирую?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, а tiffany бывают распродажи на идиле, рулала и гилте или я замечталась? :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Katjain, Катя спасибо большое за консультацию. Успокоила :) Мои параметры как твои, так что думаю, что 2ка должна подойти, побоялась брать 0к, вдруг среди вещей большемерок попалась бы маломерка
IrinaSUR только регулярно просматривать актуальные предложения, иначе никак. Пуховчки бывают на всех сайтах.
Гимера, Ralina, Quasur как я понимаю, магазин снимает деньги, когда отправляет заказ или готовит его к отправке. Все зависит от срока предполагаемой доставки вещи. Мои заказы с закрытых распродаж, приходят на адрес посредника очень быстро (даже если на сайте пишут 2 недели, приходят через несколько дней).
Вот посмотрела в Альфе, деньги за вчерашний заказ уже сняты.

Nolta добавил 26.09.2010 в 19:15
Nolta так ведь и самому можно вернуть, разве нет? Зачем посредников или Шипито беспокоить?
ммм, ну если вещь приходит на адрес посредника в Америке, как можно вернуть самому.
Это только если в магазинах, которые доставляют в Россию, но я в основном только на рулала, gilt и idelli отовариваюсь, а они в Россию не шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.