Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Настюш,спасибо!значит будем ждать)))
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Cynthia Vincent

Модницы!

Для тех кто будет проводить субботний вечер в 20:00 по Московскому за компьютором, рекомендую обратить внимание на распродажу обуви и сумочек в www.gilt.com давольно интересного дизайнера Cynthia Vincent. Она отличается не только своей уникальностью в отделке и деталях, но и качеством и удобством. И цена вполне адекватная! Мерила совсем не давно вот эти Cynthia Vincent босоножки лично и они мне вполне понравились!

orig.jpg


Предварительно можно ознакомится с её коллекцией в http://www.cynthiavincent.net/

Купить кроме закрытых распродаж можно Cynthia Vincent в

www.shopbop.com
www.tobi.com
www.Cusp.com
www.Zappos.com
www.endless.com

Удачной покупки! :)
 
  • Like
Реакции: Albut и Iris*ka

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал пальто Cinzia Rocca, на объем 90-66-89 какой размер лучше взять? уже столько раз ошибалась с размером верхней одежды, не знаю как и быть.

Наташенька, довольно хороший бренд!

Вот их официальная размерная линейка http://shop.nordstrom.com/s/3123935?origin=sizechart&tn=Sizeandfit_popup
Но я бы на вашем месте взяла бы 6ку
 
  • Like
Реакции: Ната

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Uneol, А у BCBG обувь в размер идет? И каких марок или где можно посмотреть недорогие кожаные курточки нормального качества? Видела что на закрытых распродажах бывают до 300 долларов. Но сейчас как то ничего нигде нет:( .

Вопрос снимаю)) На айдили увидела курточку, была бы она еще другого цвета)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
ideeli.com сегодня заблокировали деньги на карте, а я не делала заказ. :( Написала им письмо, жду ответа. Подскажите, это сигнал, что надо карту менять или просто единичный случай?

У меня была точно такая же ситуация. 31 марта заблокировали 188 дол. Заказ отправили 02 апреля и снова сняли 188 дол. Блокировку с первой суммы не сняли. Я звонила в банк с просьбой разблокировать сумму от 31 марта. Разблокировали без проблем. Сбербанк, карта Виза.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Моим клиентам

Мои дорогие друзья!

Очередная радостная новость и уникальное предложение доступное вам!

Теперь во всех магазинах и в том числе во всех магазинах закрытых распродаж
вы можете заказывать Сами даже если Российских карточек они не принимают :)

* Вам не нужно ждать когда в США будет утро и я сделаю заказ
* Вам не нужно беспокоиться что у меня выходной, праздник или отпуск
* Вам не нужно переживать что ваша вещь быстро не выкупится!

Это и даёт вам возможность мгновенной оплаты любых заказов
и высвобождает моё время для выполнения других важных задач
по покупке товаров из США по самым низким ценам
и супер быстрой комплектации и отправке посылок.

За подробноcтями - пишите пожалуйста по e-mail

P.S. Новичков, к сожалению, уже год как нет возможности принимать, извините!
 
  • Like
Реакции: Frizz и Quasur

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Получилось расплатиться на rue lala,hautelook и вышеупомянутом сайте(это что касается распродажных)

А я вот hautelook никак победить не могу :(
2 карты - сбер и райфайзен они отказались принимать.
Причем? по сберу заказ вроде сначала прошел - пришла смс о списании? а буквально через 5 минут - отмена :(
Придется 3 карту заводить:ag:
Вы какой расплачивались?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Привет.
В Московском магазине увидела туфли, теперь это моя мечта, но в Москве моя мечта стоит не реально много, короче сплю и вижу туфли.
На Амазоне нашла очччень похожие но не такие, и то размера моего нет, есть совсем не актуальные цвета.
Я сегодня ночью еще раз просмотрю амазон конечно.
На самом сайте Геса их тоже нет.
Может вы еще что нибудь подскажите ?
Вы можете помочь мне с покупкой с любого сайта (сорри если повторяю вопрос не все читала)
У меня кстати есть фото туфель которые мне очень нужны. прошу о помощи. или если их нет нигде то искать безполезно ?

Приветик!

Рада была бы помочь, но как разместила в своей темке

"Занимаюсь сейчас строительством новой уникальной не имеющей себе аналогов пересылочной компанией - это Мега проект который требует моего большего времени.
Без моего опыта и моего досконального знания бизнеса разработчикам к сожалению не обойтись.
Поэтому вынуждена временно снизить значительно объём заказов.
Новых клиентов до запуска нового проекта к сожалению без исключений не беру.

Могу вас заверить - по его готовности объём заказов будет увеличен в тысячи раз, стоимость услуг снизится и качество и удобство для вас значительно улучшится.
"

Думаю что вы обязательно найдёте свою модельку! Очень часто Guess туфельки всплывают и на www.ebay.com и на закрытых распродажах

Удачи!

Uneol добавил 21.03.2010 в 17:23
Девочки извините за глупые вопросы,я только учусь:ah:
Попробовала оплатить в ideeli.com, но не получилось,хотя пришла смс, что1$ сняли,это авторизация какая то?Будут ли они снимать дальше?

Алёна, а номер ордера вашему заказу присвоили?
Если нго нет в истории заказов - значит покупка не прошла. Если есть - значит должно быть всё в порядке
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Делала заказы во всех закр. распродажах, кроме www.hautelook.com.:) Они так и непринимают наши карты??? Оплата только с помощью посредника??? Или можно самой на его(посредника) адрес???:br:
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
[Но когда я делала заказа 22 марта у меня деньги за этот заказ были заблокированы. Т.е. первый раз они блокируют сумму, а потом могут второй раз уже списать ее же? я правильно понимаю? И т.е. лучше пока все заказы не отправлены иметь деньги на карте?

Когда товар отправляют,то снимают сумму в рублях по курсу на день отправления(если рублевая карта),а через день-два снимают блокировку суммы,которая была зарезервирована в день покупки.Но не обязательно иметь дополнительные деньги на карте для этого магазина.Если их не будет на день отправления,то снимут сумму,которую изначально они зарезервировали и без проблем отправят Ваш заказ.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Нюрочка

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Just Cavalli в Gilt - пальчики оближишь!

Удалось успеть прикупить для девушек несколько вещичек.
Но так бысто всё разлетелось - для себя уже не успела....

Lamb Fur Long Vest
$878 Gilt
$2,808 Retail
list.jpg



Leather Fur Lined Double Breasted Coat
$1,398 Gilt
$4,495 Retail
list.jpg



Rabbit Fur Long Coat With Leather Trim
$1,498 Gilt
$5,030 Retail
list.jpg



Tweed Long Sleeve Fur Trim Jacket
$798 Gilt
$2,640 Retail
list.jpg


Настя
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый день, есть какие нибудь новости от hautelook? Может случилось чудо?:bu:
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Тоже внесла лепту в задабривание команды Гилт :yes:

А кстати, девушки, кто в курсе, как правильно произносятся названия магазинов, а то уже с десяток интерпретаций у нас :ag:

Gilt- гилт (тут все понятно вроде)
Rue LaLa - ру лала?
Hautelook - хочется Отлук прочтитать, по аналогии с от кутюр
Ideeli - идили?

Кто в теме, поправте меня! :ad:
 

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Девочки, посоветуйте, какой размер джинсов взять michael kors 4 или 6 на об 93 см и вот такие брючки guido & mary http://www.ideeli.com/events/25874/offers/546850/latest_view/495586 27 или 28 размер??? просто кто заказывал, говорят, что американские вещи большемерят вот поэтому и вся в сомнениях..
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Вроде здесь тоже перестали брать
http://www.beyondtherack.com/member/invite/B702B7C
Поправте если не так.:yes:

PC: получила свои покупочки, очень разочарована кожанным жакетом, завтра сделаю фото .... по моему мнению это просто не могло стоить 650 $.

Леночка, в www.beyondtherack.com девочки мои сами заказывают

А про курточку - выставите фото пожалуйста и что в ней не понарвилось

Спасибо большое!:ax:

Uneol добавил 01.09.2010 в 17:52
Uneol, да, Я пока тлько интересуюсь, курточку хочу. Вот с размерами пока не определилась.

Дарья, думаю, XS если любите чтобы сидела по фигуре или Sка чтобы по свободнее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.