Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Часы супер:ay:,тоже заглядываюсь,но пока только на серьги и подвеску разорилась,с нетерпением жду колечко с идели, если верить их описанию одни брилианты
sydney evan PAVE ETERNITY BAND
$90.00 $12,500.00
я конечно не очень верю в такие чудеса распродаж:ag:приедет посмотрю
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Уважаемые, Формучане и особенно Любители закрытых Распродаж!

Для тех кто ещё не выставил свою самую-самую, у вас есть всего один день!
Шанс есть у всех!!!

Напоминаю, что до 1ого Декабря предлагаю здесь поместить свою самую удачную, по вашему мнению, покупку сделанную вами по интернету: прямая ссылка, сохранённый скрин со странички магазина с фото и ценой за которую вы её приобрели, а так же ваше собственное фото уже полученной вещи и ваш отзыв о ней обязательны.

1 декабря я вынесу ваши самые лучшие покупки на всеобщее голосование - и 15 декабря мы объявим победителей!

Набравший наибольшее количество голосов получит $150 в виде подарочной карты в любой по его желанию магазин где можно приобрести подарочную карточку.
Победитель на 2ом месте получит подарочную карточку на $100
Победитель на 3ем месте получит подарочную карточку на $50

Удачи!!!

good_luck_11.gif

 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ураа! Удалось прикупить и себе эту дублёночку как раз моего 42 размера
- кто-то освободил из своей корзинки на мою удачу :yes:

list.jpg


Собираюсь в Октябре на недельку в прохладные края - может уже и будет достаточно прохладно :yes:

Настя
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, спасибо! Просветите еще, пожалуйста, а слим и страйт чем отличаются?
и вот еще, на revolver понравились следующие бренды, может подскажите, к каким присмотреться: J Brand, William Rast, True Religion, Rock&Repablick и на какие чаще бывает скидка, т.е. участвуют в закрытых распродажах? Хочу угнаться за двумя зайцами, купить качественные джинсы, по симпатичной цене, а если уж не повезет и на меня не сядут, чтобы особо не жалеть (хотя не жалеть получится вряд ли!)))

Спасибо большое за Вашу помощь!

Cтелла, день добрый!

За двумя зайцами угнаться в данном случае можно!
Все перечисленные вами бренды отличного качества и хотя бы один из них бывает на закрытых распродажах почти каждую неделю. Всё что вам нужно - это подписаться на их рассылки с расписанием и посетить интересующий вас sale. Обычно там самые дешёвые цены. Но и в обычных интернет бутиках их можно купить по довольно низкой цене на распродажах и/или используя коды.

Отличной вам покупки!
 

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
katjaja добавил 29.09.2010 в 22:52
А почему пристраивали на базарчике?

потому что сначала коричневую взяла, потом передумала и ещё чёрную заказала. А коричневую не успела отменить.

katjaja добавил 29.09.2010 в 23:07
Quasur, извините, совсем не получается хорошо сфотографировать :) А сумка понравилась, и та, и другая. Правда на айдили кажется, что кожа мягкая, а на самом деле она скорее жёсткая. Там написано, что от носки размягчается. Пока я нашла самое похожее фото здесь http://boutique-bags.ru/index.php?p...category_id=35&option=com_virtuemart&Itemid=4

На цену не смотрим :yes:

katjaja добавил 29.09.2010 в 23:10
Или вот ещё фото http://www.bag-bag.ru/index.php?productID=8&picture_id=7673
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colins

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Вопросик по руляля, кто частенько там покупает? Получила платьишко сегодня Michael Kors оттуда, ждала и покупала turtleneck водолазкой, а пришло вообще без воротника. Я так удивилась. Оно мне подошло , но почему они другое прислали... Не знаете, частенько у них так? А то жду от туда кучу всего и теперь задумалась, а что же придет:bk:

Ирина, приветик!

К сожалению бывает - и не только в Ruelala. Бывают даже промахи и у таких вроде бы безупречных магазинов как Neiman Marcus и Saks, не то что дисконтных...
На то и даны мы посредники, чтобы улавливать в том числе ошибки магазинов.
Но, вероятность для вас получения ни той вещи всё таки очень мала!
Я сужу по себе - а у меня объёмы полученных посылок, сами понимаете исчисляются сотнями ежедневно. В целом брак и полученные ошибочные вещи из магазинов через интернет составляют гораздо менее 1%.

Удачных и самых лучших всем приобретений!
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Любителям Сasadei!

Девочки, Любительницы Сasadei!

Сегодня, 23 сентября, Сasadei будут на распродаже
в www.Ruelala.com - начало в 19:00 по Московскому времени. :yes:

cz_casadei_door.jpg


Настя
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки подскажите пжлста!купила на гилте куртку кож,а седня она опять появилась на распродаже http://www.gilt.com/s/gerentuckeralice/product/24620454 в том же магазине,но уже цена ниже.:ai:не знаете они как в 6рм не возвращают разницу в случае снижениея цены.извиняюсь если глупости спрашиваю,но мож прокатывает у них такое :ah:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, 2 доллара, которые при заказе на айдили снимают потом минусуются, когда полную сумму снимают при отправке?

Ирина, привет!

2 доллара не снимаются, а просто блокируются. Разницу между снятием и блокировкой я подробно расписывала вот здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=506210&postcount=68
 
  • Like
Реакции: Aura2000 и ivushka6

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Купила часики Furla на Ruelala, наконец дошли, думала они покрупнее чем они оказались... Может уже привыкла к "будильникам", большим часам, что думаете, а то я прям в сомнениях, какие-то они детские? Фотка из интернета и на руке.
А вот и отчеты пошли о посылках из шипито:ag::ag::ag:
Я тоже не могла привыкнуть к новым часам с модника. После "будильников" маловаты казались. Но это субъективное ощущение. Со стороны смотрятся хорошо. А к новым ощущениям привыкните.
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста на www.ruelala.com/ и www.gilt.com/ - биллинг адрес писать адрес шипито?ruelala не дала сделать заказ с биллинг адресом шипито..

Ответ на мое письмо им с вопросом в чем проблема: Ruelala пишут: I have found that you have been trying to use an international credit card on our site. We do not have the ability to accept credit cards that were not issued in the United States.

Т.е. с картой, выпущенной не в США, заказ не примут.
Дорогие Шопоголики, кто то заказывает по рф карте все таки? как решили проблему? (обе карты по которым я сделала попытку - не виртуал, одна - маленького расчетного банка, вторая - альфабанк)...
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки вроде не писали еще. Добавляю в копилочку, Вроде британский сайт. Если правильно поняла доставка есть по европе, список стран там указан. Как и разные расценки на международную доставку. Есть PayPal.

http://secretsales.com/home/

http://secretsales.com/registration/?invite=7681757
приглашение, поскольку они грозятся закрыть свободную подписку))))

еще тут спрашивали магазин закрытых распродаж детских товаров. как ни странно такой тоже есть.
http://www.btrendie.com, не знаю получится ли зарегистрироваться без приглашения, если что пишите в личку, скину, причем если я правильно поняла в случае покупки бонус в 10 $ получают обе стороны и приглашенный и приглашающий.
https://www.btrendie.com/site.do?method=friendSignup&sid=M5MTQ3M если сработает такое приглашение

Леночка, молодец что нашла!

Не могла бы ты пожалуйста к этим магазинам сделать маленькие картинки ( на подобе как на первой странице), что бы я их поставила на первой странице вместе с твоими приглашениями?

Спасибки!

Uneol добавил 07.02.2010 в 04:54
помогите хоца сумку furla квадрат 30*28*15 серая.

Мария, день добрый!

Описание "furla квадрат 30*28*15 серая" мало мне чего говорит, но посмотрите в этих магазинах:

www.Macys.com

www.Bluefly.com

www.saksfifthavenue.com

www.bagshop.com

www.couture.zappos.com

www.piperlime.com

Furla бывает и на закрытых распродажах: подпишитесь на вход к ним и вы сами получите инфо о следующей распродаже этого бренда.

Удачной находки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и Friday

my-sweet-revenge

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
19
0
0
Moscow
Добрый день! Анастасия, очень надеюсь, что сможете меня просвятить))
На billiondollarbabes.com завтра объявлена продажа Vintage LV Handbags. Что это за винтажные сумки ЛВ и на какие цены стоит ориентироваться?
И еще подскажите: пару дней назад решила проверить, пройдет ли моя карта (Классическая Виза Сбербанка) на billiondollarbabes.com, оформила заказ, вбила адрес шипито как биллинг и шиппинг, на почту пришло уведомление - заказ принят, ждите отправки. Это значит, что карту они приняли или вполне возможно, что заказ потом отменят? (на gilt и ruelala карта нормально проходит)
 

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
А покажите ее пожалуйста в реале, часто вижу эту модель на распродаже, но все не решаюсь взять, люблю большие сумки

Это вы мне? :) У меня сейчас из фотоаппарата только телефон :) Но я по позже попытаюсь чего-нить презентабельное нафоткать.

katjaja добавил 29.09.2010 в 21:04
И кстати, она большая.
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, два ворпоса:

- если доллар списали, значит ли это, что при заказе с карточкой проблем не будет?

- при регистрации на Rue La La имя и адрес доставки автоматом привязывается к карточке. Там даже не куда вбивать имя владельца карты. Как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.