Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, а подскажите пожалуйста, как использовать деньги, которые поступают на счет после приглашения друзей в магазины с закрытыми распродажами?
Спасибо!:)

Катюш, ты как всегда полуночничаешь! :yes:

Когда делаешь оплату за очередную покупку - то кредит на твоём балансе с покупки твоих друзей идёт либо автоматически в счёт оплаты покупки (как в Ruelala), либо тебе даётся опция его использовать (как в Ideeli), в зависимости от магазина.

Поздравляю что рекрутировала в наши ряды новых шопоголиков! :ax:
 

Oxanka

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
12
3
0
Москва
www.okcidesign.com
Спасибо!!! Все понятно на счет оплаты за членство :)
Заметила, что они за час до начала официальных продаж открывают свои бутики. Теперь я знаю, что у тебя есть такое членство и можно купить с твоей помощью понравившееся, пока есть размеры!
 

lenock

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
2
0
0
новосибирск
www.beyondtherack.com Здраствуйте, я не могу зарегистрироваться именно на этом сайте, ввожу приведенный номер-тоже не получается. Помогите пошагово зарегистрироваться, или какой нужно ввести пароль и адрес почты и соответственно номер
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Да непонять!С руляля буду покупать а то вообще никаких денег не хватит!На последней мега распродаже не знала куда кидаться!!!!с моим интернетом не поспеваю ,за зеленым платьем Маландрино уже 3 распродажу не успеваю!!!!Открываю уже все проданно!!!!Это как?ну всеж кое-что прикупила!!!

купите членство и распродажи откроются на час вперед. Я купила и счастлива!
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки плииз подскажите,как у bcbg с размерами.маломерят,большемерят.у меня наш 37 какой посоветуете брать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
немецкие закрытые распродажи - приглашения в первом посте темы

на закрытой распродаже Limango.de сейчас отличная акция с кошельками этих марок со скидками > 50% (по 20-40 евро :yes:)
A52YbgKEmI.jpg

а еще куча детских вещей:)
на Buyvip.de
часы SAS и Lambrella
8ZAY1a3TNS.jpg

одежда Von Dutch
i237UWSaDZ.jpg


Brands4friends.de
украшения Pilgrim - хороший выбор
4dVr94dpD6.jpg


часы DKNY
uHmR6N1eP3.jpg


Совместная покупка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6916
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Пыталась зайти на www.hautelook.com там даже можно выбрать Россию но почему то пишет ошибку неверного индекса:(

Привет!
Это потому что Hautelook шлют только в CША и Канаду.
Попробуйте при регистрации выбрать страну USA и индекс 22102 (мой) или любой другой.
Потом уже внутри вашего счёта вы всегда можите поменять эти данные.

Настя
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, большое спасибо за помощь! Вчера написала не только в Beauty story, но и в Editors Closet, и сегодня первый раз получила ответ, что заказ вышлют в течение недели. Надеюсь в этот раз действительно вышлют!

Ирочка, и очень надеюсь что ваша покупка будет в конце концов удачной :)

Uneol добавил 23.07.2010 в 03:51
А у меня проблемы с ответом на Ruelala. Писала им трижды по поводу возврата в течение 2 недель. По почте и прямо на их сайте и ответ получила 1 раз от автомата, типа они думают о нас и обязательно ответят.

Ирина, а что за вопрос по поводу возврата в течении 2 недель - может мы здесь вместе проясним или поможем с ответом? :br:
 
Последнее редактирование:

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Здравствуйте! Хочу зайти в магазин распродаж детских товаров http://www.btrendie.com

Что нужно ввести в приглашении от Friday https://www.btrendie.com/site.do?met...up&sid=M5MTQ3M .?

Ой как руки чешутся. Хочется заказать что-нибудь. Но увы я чайник. Первый раз слышу про закрытые распродажи.
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Анастасия, подскажите пожал., на закрытых распродажах продают одежду из новых коллекций???Или из прошлых???Например на таких сайтах как www.gilt.com и www.ruelala.com!!!:)

julia29 добавил 23.05.2010 в 23:58
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, а в закрытых распродажах учавствуют новые коллекции или прошлых сезонов???:)
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя,очень жаль, что ты не берешь новичков-очень приятно было почитать отзывы о твоей работе-сразу видно-профессионал!Надеюсь,аврал закончится ,и ты будешь готова взять наши заказы в работу:)

скажи,пожалуйста, а расплачиваться картами своими возможно?я имею ввиду rulala и прочие закрытые магазины

Евгения, привет!

Практически во всех закрытых распродажах можно расплачиваться своей кредитной карточкой, на сколько я знаю ( девочки сами заказывают) - кроме наверное только www.Gilt.com

У меня самой сердце обливается что не в состоянии всем помочь сейчас.
Но, я обеими руками за всех посредников с нашего форума - не сомневаюсь что все очень ответственные и выкладываются по максимому что бы помочь вам.

Успешного и выгодного шопинга!

Спасибо!
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Нет на уооксе таких не было,да ладно:yes: переносить то что купила :yes:но платье классное и всего 120$ стоило:yes:как Настя говорит будут следующие :yes:мне уже пришла юбка и топ от Маландрино с распродажи :yes:смотриться очень даже,все в моем вкусе:yes: вот жду еще ее платье,и блузки
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Оно с италии это точно,я на руляля купила, оно комбинированное, серое с черным ,еще не видела но думаю классное , я про твое тоже подумала ситния! видно качество супер!на идиле 20 этих пальто распродажа

Марийка добавил 18.01.2010 в 18:47
купите членство и распродажи откроются на час вперед. Я купила и счастлива!
и где на руляля его купить?:(
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Усикова, Спасибо сегодня списали правда, статус заказа в процессе) а не шипинг
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А у меня что-то не получается в ру-ла-ла своей картой оплатить....
Девочки, кто оплачивал нашими картами, делитесь секретом, как вам это удалось?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
здрасти, насчёт ideeli.com хотела бы узнать как насчёт shippinga в Азербайджан? :)

Ни как, к сожалению :ai:

Uneol добавил 18.12.2010 в 03:39
У меня не приняли- виза классик сбербанковская.

Полина, вы от горя пишите жирным шрифтом? :ad:
В жизни бывают посерьёзнее огорчения, к сожалению
Удачных покупок с другими карточками!
 
Последнее редактирование:

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
secretsales тоже не дает шансов сделать покупку самостоятельно?:)

Я пробовала покупать с доставкой на Альфапарсел. Заказ сформировался, деньги заблокировали. Когда пришло время списывать - заказ отменили. Блокировка снялась через 33 дня с момента заказа, у меня карта ВТБ24.
 
  • Like
Реакции: пчела и Yuliadnepr

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Тоже сегодня два платья отхватила с их распродажи:Mauridia_18:. Жаль заранее не глянула. Там их столько мноооого, что пока нашла "самое оно" размеры уже закончились. Но все равно решила себя утешить:ag:.
Вот у них как-то недавно мегараспродажа обуви была, теперь платья. Есть ли какая-то закономерность по таким акциям? Может они в определенный день выставляют?
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Спасибо! а то я считала, что скини плотно облегают ногу! но, тогда следующий вопрос, а чем скинни отличаются от слим? :bu:
:ag: Пятница правильно ответила. Что разница между ними в ширине штанины. Слим еще более-менее дают ноге какую-то свободу, а скинни вообще обтягиваю икры как вторая кожа :br:
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.