Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настя еще один забыли, английский http://www.brandalley.co.uk/Homepage))))) Настенька напишите мне пожалуйста, хочу кинуть вам интересную для вас ссылку, но не знаю куда луче чтобы не потерялась.

Елена, пишите мне пожалуйста на anastasia@uneol.com - не потеряется.
Спасибо за http://www.brandalley.co.uk/ - интересный сайт! Приглашение не вставите?

Спасибки! :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настя а посоветуйте на какие марки стоит обратить внимание этой ценовой категории, с близким дизайном. Мне именно и понравились их немного эпатажные модели на каблуках

Лена, приветик!

BCBG ( кстати они сегодня в www.ruelala.com ) такого же качества, ценовой категории и некоторые модели такого же стиля как R&R - но для моей стопы они гораздо удобнее ( сугубо индивидуально)

Сегодня прикупила отличные балетки для Тани

1311578629_RLLC.jpg


И для Светы

1311578614_RLLC.jpg


1311578647_RLLC.jpg


И для себя

1311578638_RLLC.jpg
 
  • Like
Реакции: Шоша и Friday

my-sweet-revenge

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
19
0
0
Moscow
my-sweet-revenge добавил 26.05.2010 в 09:51
Увидела Ваше сообщение и решила написать - хотела заказать на этом сайте часы - все сделала как вы написали - карту приняли - пришло подтверждение заказа - потом отмена заказа - а потом опять отмена отмены заказа и я села и начала ждать (вроде бы все ок - ждем отправки ) - ждала 2 недели пока муж не заставил меня им позвонить и тогда выяснилось что деньги они заблокировали но с российскими картами не работают (было это в марте 2010). так что держите этот вопрос на контроле - я тогда сильно расстроилась потому что профукала часы с 500 стами с лишним бриллиантами всего за 250 дол а сейчас ниже 800 они не опускаются((((:)yes:

Спасибо за информацию! А через сколько дней после первой блокировки денег они сделали отмены и какой статус у заказа Вашего был все эти 2 недели? У меня пока отмены не сделали, а Order Status сменился на ACTIVE. Буду ждать как все сложится)
*в любом случае, даже если и отменят, душу мне будет греть пойманная на RueLaLa сумка Furla из последней осенне-зимней коллекции со скидкой 50%)))*
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Подскажите, не сталкивались ли вы со следующей проблемой: примерно последнюю неделю не могу войти на Editor's closet. Получается заходить только через прокси, а это не очень удобно. Это у меня проблема с доступом или изменилась политика компании?

Та же проблема. Пробовала войти по рассылке - explorer не отражает страницу.
Вместо этого приходят рассылки в приват магазин beauty story.
http://www.beautystory.com/login.html?url=/activeAndFutureSales.html
Создается впечатление, что так видоизменился Editor's closet.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Подскажите, при регистрации нужен адрес ****com? Или наш тоже подойдет?
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Марийка, у меня таже проблема со скоростью перед началом распродажи на руляля((((а аутлук вообще иногда не хочет открываться(когда выбираю конкретную распродажу выкидывает на главную страницу)
У меня такая же проблема,руляля долго обновляет страницу (в момент открытия новых продаж),а аутлук не грузится вообще (попробовала открыть не в опере,а в эксплорере-чуть лучше работает,т.е. хотя бы немного грузятся картинки).Так что проблема,видимо, в том, что нас, покупателей, много:ag:
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки побывала вчера купить шикарные монгольские шарфики http://www.beyondtherack.com/event/showcase/12942 на beyondtherack.com .
Карта Сбер Виза классик. Товар набрала, на чекаунте выдает такую надпись:" The transaction was declined by our Risk Management department. Sorry, we're having trouble processing the payment. " Карта им моя не понравилась. Я на всех закрытых распродажах (кроме Хаутлука) покупаю нормально, все проходит. А здесь?Что я ввела не правильно? Адрес вводила шипитовский . По всякому и билинг свой, а шипинг шипитовский, и биллинг и шипинг шипитовский, не как не идет :( . Заранее спасибо за разъяснения.
Он отказался от наших карт(((

Quasur добавил 12.10.2010 в 23:32
modnique тоже отказался от наших карт,да?
я оплачивала 7 октября нормально принял, только стал долго тянуть с отправкой,раньше на след. день отправлял. Также попросил документы подтверждающие карту, до этого 18 ордеров прошло нормально, а сейчас 2 висят от 20 сентября и 7 октября. Начинаю переживать как бы и он тоже не отказался от нас...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Я_это_я

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Сегодня HauteLook отменил 5 позиций (!!!) финального сейла, почти всего BCBG и Cavalli. У кого-нибудь такое было? Анастасия (Uneol) не подскажите, у них там часто случается подобное? У меня это уже второй случай(((
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
поддерживаю... та же самая проблема:(

Самое интересное что это началось ровно неделю как, раньше все нормально ,я им письмо вчера написала:yes: в чем проблема:( может мой комп барахлит, они мне написали перезвонить и они все решат,естественно я не звонила, но сегодня уже можно хоть открыть страницы,работать не дают:yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Что то совсем тему забросили:yes: Неужели никто ни фурлу ни джуси не приобрел за последнюю неделю?:ag: Да и других интересных марок вроде немало было.

Леночка, привет!

Наверное все заняты покупками! Я например задыхаюсь от количества заказов - куча отличных покупок! Может в выходные найду десять минуток поделиться. Слава богу - они наступают завтра :dance:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушки, Руляля заблокировал второй раз сумму покупки. Что в этой ситуации делать? Банк блок по звонку не снимет.. только через месяц..

И ещё вопрос: Модник сначала блокирует доллар, а списывает в день отправки сумму заказа или раньше? Теперь не знаю из-за Руляля как иметь лишние деньги на карте без опасений повторной блокировки. Видимо, для Руляля надо иметь отдельную карту во избежание "сюрпризов"
 
Последнее редактирование:

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Uneol, здравствуйте. Подскажите а как узнать цены на вещи например в монклер в гучи и в других официальных сайтах где нет интернет магазина, и можно ли через вас купить вещь понравившуюся в коллекции таких сайтов?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Сегодня HauteLook отменил 5 позиций (!!!) финального сейла, почти всего BCBG и Cavalli. У кого-нибудь такое было? Анастасия (Uneol) не подскажите, у них там часто случается подобное? У меня это уже второй случай(((

Сергей, даже в Новогоднию ночь не покидают вас заботы по покупкам! Надеюсь, что в Новом Году у вас будет поменьше забот и по больше удовольствия!
Что касается отмены покупок - такая проблема была у меня только один раз в Ruelala, но в HauteLook не было. Не исключено, что они переоценили наличие вещей в своей интвентории. От глюков в системе ни кто не застрахован. Одна приятная сторона - вы можете потребовать от них компенсацию за "моральный ущерб" ( обычно они дают кредит на счёт за мелкие свои проколы) :yes:

Успешного шопинга!
 
  • Like
Реакции: ser_ser

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Фуша, ну грубо говоря скинни буквальный перевод - вторая кожа, обтягивающие))), то есть есть дудочки а есть совсем плотно ложащиеся
 
  • Like
Реакции: Uneol

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
У меня виртуал мастеркард на Ruelala и Hautelook проходит отлично, отказов не было.
Rianna при заказе деньги сначала блокируются, а списываются при отправки заказа, если карта не принята, у меня было так с другой картой, деньги не блокируются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.