Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Все интересное уже забрали :( до 19 часов. Мне дали первое членство бесплатно, но только для ознакомления, вещи вижу, но в корзину положить не могу:ag:, как только стукнуло 19, все выбранные мной ссылки стали on hold :bu:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дезайнер Sale в Нautelook

Через час в http://www.hautelook.com/events/women начнётся

hero-small.jpg


Готовимся :yes:
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Настя, я вам безумно благодарна за ссылки на эти скидки!!! Мне тоже очень понравились вещички Phillip Bloch, но взять не успела, зато ранее успела Родригеса брючки и блузку, еще их не щупала, но радости много!!! :)))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
chow-masha, они же в первом посте есть)))
Megana, я не Настя, могу предложить только на топсикрет но не знаю действует ли - SHHH!
Попробуйте на хотлуке HL2010, но скорее всего не сработает, он вроде только до 16го января был.
Да последнее что я нашла это то что в выходные можно было на нем сэкономить 20 $.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha и Uneol

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
ideeli.com сегодня заблокировали деньги на карте, а я не делала заказ. :( Написала им письмо, жду ответа. Подскажите, это сигнал, что надо карту менять или просто единичный случай?
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлёна, привет!

Этого добра как раз таки придостаточно на закрытых распродажах - замечательные марки часов по супер низкой цене выкидывают еженедельно ( всё инфо есть на первой странице). Так же посмотрите такие мега шоппинг центры как www.qvc.com и www.shopnbc.com
Спасибо, за ссылочки! А на счет распродаж, можно поподробнее, на каком именно сайте с закрытыми распродажами можно найти золотые часики? И я так понимаю там нужно зарегистрироваться, что бы погулять по каталогам? Я в этом не оч разбираюсь:ah:
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Девушки, как долго modnique заказ отправляют?
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Оно с италии это точно,я на руляля купила, оно комбинированное, серое с черным ,еще не видела но думаю классное , я про твое тоже подумала ситния! видно качество супер!на идиле 20 этих пальто распродажа

Марийка добавил 18.01.2010 в 18:47

и где на руляля его купить?:(

я на идиле и купила пальто:yes:
 

АлександраЕливанова

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
7
3
москва
Сейчас пыталась сделать заказ с Hautlook: не прошел, а деньги списали.:ak:

АлександраЕливанова добавил 02.04.2010 в 12:24
Ilmatar, пробуйте, у меня все без проблем приняли

Это, наверное, потому что у вас карта Украины, а не России.
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Леночка, да не переживайте! :yes: Эта моделька может носиться с поясом и Мка/Lка здесь не принципиально важны с вашими мерками. А вообще в закрытых распродажах, к сожалению, "поменять" ни чего нельзя и отказаться от заказа тоже нельзя - получатель может только вернуть в магазин то что вы передумали брать ( пока вещь находиться в штатах) - за исключением вещей где специально помечено Final Sale.

Отличную кофточку вы прикупили! :ay:

Спасибочки Анастасия, прям успокоили меня, все таки вы чудо человечек! С удовольствием бы воспользовалась вашими услугами, но увы и ах... Не планируете в ближайшее время новичков брать?
Анастасия, скажите в какой стадии находится Ваш проект? Как скоро мы сможем воспользоваться услугами компании?:ax::ax::ax:


Попала вчера на блокировку в Hautelook, заказ ест-но не приняли, читала ведь, но руки то чешуться, там такое хорошенькое платье было... Я так поняла писать им бесполезно, чтобы блокировку сняли? Только ждать...
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Милые, дорогие Форумчане и Друзья!

Oт души поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю всем самого главного - здоровья и вам и вашим близким!
И конечно гармонии в вашей душе -
чтобы каждый день в новом году был для вас и счастливым
и с подвигал только на добрые хорошие дела!

С любовью и признательностью!

Настя

717587991.gif


 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А подскажите плз какую страну вы выбирали в биллинге на моднике ? не могу найти там россию для оплаты с карты... :(

У них нет доставки в Россию, а на отличный от биллинга шиппинг они не отправят.
 
  • Like
Реакции: VWV и Lenok74

VWV

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
7
7
0
Moscow
Black_Sphinx Подскажите пожалуйста насколько качество товаров в магазинах
modnique, rownine, ruelala, invite, beyondtherackh, bdbshop, swirl, envite, urbanbloke
соответствует производителю (проще говоря действительно ли это фирменные вещи)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Можно и мне к вам с хвастиками c ideeli red sale?:ah:


Я купила себе тренч tommy hilfiger за $47.00
Картинка (для просмотра нажать)

и для клиентки часы swiss legend за $85.00
Часы такие я ей купила на Gilt за $100 месяц назад, должны были в начале сент. отгрузить, но на днях, неожиданно, ордер отменили. Купила ей же их же на ideeli:)
Картинка (для просмотра нажать)

Вообще кучу всего успела положить в корзину, но пришла дочка, раскритиковала, а я:bu: послушала!:(

Анжелика, спасибо! :ax:
Отличные и тернч и плащ! :)

Uneol добавил 25.08.2010 в 04:00
Настя, есть только совсем маленькие из уже заказа самого - думаю не очень интересно будет.. надо видимо сохранять картинки при покупке :) могу похвастаться только сумками - мне их в шипито сфотографировали - странно, но коробка с двумя сумочками - ОЧЕНЬ тяжелая - 4.17 кг - правда после фото вес для меня все так же загадочен... бело-голубая - 99 долларов, черная - 129
С ideeli Часы - мужские - 62 доллара Часы женские - 149
кофта полосатая - супер мягкая и удобная и очень красивая - casual couture 28 долларов.
Комбез michael michael kors - 69
жду только женские часы - остальное все тут - очень нравится.
завтра продолжу хваст :) Ожерелье - Том Биннс - это просто любовь с первого взгляда, алиса в стране чудес колекция - 89 уе.

Катенька, спасибки! :ax: Всё тоже супер и особенно конечно ожерелье! :ay:
Тоже очень люблю неординарные вещички от Tom Binns!
Если кто увидит на закрытых его произведения снова, рекомендую!!!
SetWidth460-carmen.jpg

paddedimage600600-Touchez-largegemnecklace.jpg


Кстати, Катюш, к вашей красоте могут возможно подойти вот эти серёжечки
http://www.theoutnet.com/product/48...der&siteID=J84DHJLQkR4-zJq93dY.ZnwPaw0YrxtMJQ
48031_in_l.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ermakova73

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
У меня всё Ок. Может дело в провайдере. Я уже много раз читала что многие не могут попасть на некоторые сайты магазинов в Москве .

ЛИРА добавил 17.03.2010 в 22:43


Настя здравствуй:) , я посоветоваться . :)
Сегодня мне на почту пришло приглашение сюда http://www.ivorytrunk.com/cust/brandshows.asp?d=it&rid=E031710ITEC
Не знаю это что за магазин и кто пригласил. Пришло на мейл почти одновременно с чекаутом из Кинга. Там тож слоник, я вначале не поняла чего это?
Как ты считаешь что это? Нормальный магазин ?

Лира, приветик!

Прямо не знаю - эти магазины с января месяца появляются как грибы после дождя :yes: Да же не хватает времени всё посмотреть!
Магазинчик вроде не плохой и доставка бесплатная! Находится во Флориде ( те кто посылают во Флориду - платят налоги) Очень не плохая коллекция сумок Chloe!
Но, пока там заказывать не приходилось. Кто закажет первым - дайте знать пожалуйста!
Спасибки за инфо, Лира! :ax:
Если хотите -сделайте своё приглашение и я его выставлю на первой странице
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
На днях купила джинсы 7 for all mankind по хорошей цене на RueLaLa. Все прошло без сучка и задоринки, уже едут.
Настя, большое спасибо, за наводку :br:

На здоровье, Кримхильда! :yes:

Сегодня, кстати, в www.Gilt.com отличная распродажа как обуви так и одежды Tory Burch - мне очень нравиться этот качественный и уникальный бренд!

Настя
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Марийка, у меня таже проблема со скоростью перед началом распродажи на руляля((((а аутлук вообще иногда не хочет открываться(когда выбираю конкретную распродажу выкидывает на главную страницу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.