Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
пЛИИИИЗ ХЕЛП.что значит эта надпись,хотела кроссовки купить About Your Delivery Dates:
Your order contains items with an extended delivery timeline.
Please expect these items to take between 3 to 5 weeks to arrive
в чекауте высветилась
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А меня постигла неудача с HauteLook. Всегда там покупла ничего, а сегодня сайт выдал информацию, что биллинг адрес не соответствует биллингу по карте (вносила шипитовский адрес). Результат - заморожено около 300 USD. Заказ естественно не сформировался, оменять нечего. Сбербанк сказал, что ждать 30 днейразблокировки, если спишут оспаривать операцию.
MAD. У кого-нибудь что-то подобное было с этим магазином?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
я на айдили вбивала и биллинг и шипинг посредницы и прошло, правда одну карту отфутболили, но у меня есть подозрение что мой банк, потому что они мне тут же позвонили с вопросами.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
ruelala и ideeli (в них заказы не всегда проходят). Иногда пишут, что карта не прошла проверку. А иногда, о чудо... все получается, причем по той же карте.
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Оно с италии это точно,я на руляля купила, оно комбинированное, серое с черным ,еще не видела но думаю классное , я про твое тоже подумала ситния! видно качество супер!на идиле 20 этих пальто распродажа



Марийка добавил 18.01.2010 в 18:47

и где на руляля его купить?:(

классное ,как у них размеры, я себе 40 заказала меньше этой модели не было

а 40 это какой размер?? просто у меня 4ка, мне сначала показалось большеват, а когда оно повисело чуть, смотрю что все в порядке=))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, в первый пост о принятии Российских карточек поставлю конечно - только, на сколько, я знаю не принимают в одном магазине в www.hautelook.com ?

Поправьте меня пожалуйста :ax:

Uneol добавил 01.09.2010 в 16:34
девушки, два вопроса:
1. PEOPLE'S LIBERATION- как у них с размерами. какой размер брать на ОГ84, ОТ 64.
2. ВОпрос- предложение. Ideeli принимают наши карты?
Давайте составим список магазинов-распродаж, которые принимают или не принимают наши карты, так как смотрю, этот вопрос актуальный, и задается на каждой странице по 10 раз, а так список посмотрел в главном посте- удобно и просто.

Дарья, спасибо большое за предложение! Сегодня сделаю.
На счёт PEOPLE'S LIBERATION - обычно чуть большимерят по моему опыту. А что конкретно интересует из их вещей?
 
Последнее редактирование:

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Здравствуйте! Опытные джинсолюбители, подскажите на джинсы каких брендов стОит обратить внимание, модельки интересуют прямые по всей штанине (stright), но не скинни и не буткат, и желательно со средней линией талии (с заниженной - на мне не сидят) Спасибо! Да, ОБ 95-96см
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Да,Настя, мой кошелек изрядно похудел,а впереди еще столько всего интересного:boast:К сожалению пропустила распродажу галстуков Dunhill,у нас они очень дорогие, а на распродаже были всего за 39 у.е.:ai:

Карина, поздравляю! Но то он и кошелёк, что бы худеть по нужному поводу :ad:
А на счёт галстуков не растраивайтесь - обязательно будут ещё па распродажах и не раз!

Uneol добавил 22.06.2010 в 14:45
Милые Модницы!

Кто-то успел вчера закупиться Casadei?

Был на редкость великолепный выбор и сегодня всё ещё кое-что есть!

Прикупила вот эти модельки:

за $379 вместо $1300
med.jpg


за $299 вместо $800
med.jpg


за $279 вместо $850
med.jpg


за $299 вместо $750
med.jpg


и за $299 вместо $850
med.jpg


Uneol добавил 22.06.2010 в 15:59
Ещё прикупила для девушки классные летние балетки
за $199 вместо $640
Эту модельку я покупала ранее в магазине с гораздо меньшей скидкой - как мне сказали, супер мягкие и удобные!

med.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Пишу и бил шипитовский, все равно тоже самое. Может кто сталкивался с подобным?:(
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
У меня тоже самое, заблокировались все деньги на карте, и уплыла сумка мечты:bu:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
oksika, Оксаночка привет!

Нот ту ворри!!! Первым делом разблокируйте свои кровные 500 позвонив в ваш банк и переслав если запросят данное письмецо что транзакция отменина.

Не слышала от наших клиентов, чтобы в Ruelala заказы не проходили, но попробуйте завести с ними новый аккаунт и оформить какую нибудь маленькую пробную покупочку с адресом Шипито как в билинге так и в шипинге но с вашей фамилией.

Не исключаю что проблема может быть и в адресе самого Шипито - знаю (из выполнения заявки Звонок в Магазин не для нашего клиента) на пример что Виктория Секрет отказался туда слать вообще все посылки. Проконсультируйтесь в теме даного форвардера - -получается ли у других туда делать заказы из Ruelala

Удачной покупки!
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Читала-читала... Есть ли таки опыт покупки на secretsales.com? Шлют ли они в Россию?

Татьяна, день добрый!

secretsales.com кроме Англии шлют ещё в эти страны:
Andorra, Austria, Belgium, Denmark, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Ireland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Norway, Portugal, Slovakia, Spain, Sweden, Switzerland

Вы можете приобрести там вещички через посредника или знакомых находящихся в любой из перечисленных выше стран.

Успеха!
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Мне несколько раз приходили рассылки с кривыми ссылками. А сейчас вообще не приходят.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
ой, какие приятные новости))а негативный опыт был почему, то бишь они не высылали нужную вещь или высылали не туда?
Кто то из девочек писал на форуме, что вещь долго не высылали, на мейл не отвечали и только после нескольких мейлов и достаточно продолжительного времени, вернули деньги на карту, поскольку заказанных позиций не оказалось в наличие
 

anna-de

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
2
0
0
www.redkum.com
знающим немецкий язык достаточно написать в гоогле "Einladungscode online outlets" и тогда можно найти все приглашения магазинов с "закрытыми" Распродажами в Германии ...если моего линка не хватает.... у меня получилось зарегистрироваться
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Наутилок не получилось купить никак,у меня виза сбербанка:(Настя подскажите по размерам обуви
GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN ,у них размер как идет?37,5 на 37,5 и по Рок републик, босоножки взяла на 37,5 -37,5 не ошиблась, итальянская обувь у меня вроде вся размер в размер:)

Ирина, обычно Giuseppe Zanotti идут размер в размер. А Rock & Republic - американская компания и по моему чуть-чуть большиваты и не так удобны - но это чисто мой индивидуальный опыт. Из обуви я предпочитаю Giuseppe Zanotti, но очень люблю джинсы и топы от Rock & Republic

Надеюсь что вам всё подайдёт и понравиться из обновок :yes:
 
  • Like
Реакции: Марийка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.