Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Ирочка, и очень надеюсь что ваша покупка будет в конце концов удачной :)

Uneol добавил 23.07.2010 в 03:51


Ирина, а что за вопрос по поводу возврата в течении 2 недель - может мы здесь вместе проясним или поможем с ответом? :br:

Настенька, отчитаюсь чуть попозже. Написала им в четвертый раз. Наконец-то ответил человек.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Да девочки, в сожалению, по крайней мере сумки были все Б/У
В отличном состоянии, но тем не менее не первой свежести.
Но, я даже когда в магазине покупаю дорогие вещи ( особенно для клиентов), всегда стараюсь взять вещь со склада в фабричной упаковке ещё не троганную покупателями - даже в магазинах после многочисленных рук и примерок, вещички теряют свежий вид, к сожалению....
 
  • Like
Реакции: ирина78

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Привет, Настя! Какие из обсуждаемых здесь магазинов Вы могли бы порекомендовать для мужчин, и, если можно - коды входа туда. Спасибо!

День добрый, Александр!

Мужские вещи продаются во всех перечисленных на первой странице магазинах, но больше всего покупок всё таки по этой категории мои клиенты делают на www.gilt.com и www.ruelala.com
Всё инфо как туда попасть есть тоже на первой странице.
Если нужна помощь - напишите в личку свой e-mail и я вышлю вам персональное приглашение

Успешных приобретений!

Настя
 
  • Like
Реакции: Zakk

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Поздравляю, с покупкой!

Тоже заказала себе,спасибо посреднику!
вот такую
http://www.ideeli.com/events/22687/offers/526486/latest_view/322315

Скажите,сумочки в полном комплекте(мешок,серийный номер...)приходят,с этого сайта?
Спасибо!:yes:

где серийный номер искать? Мешок есть :)
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Конечно регистрируйтесь и покупайте! Я теперь только на этих сайтах покупаю, несколько посылок получила с ру лала, все суперское,жду другие . Мои домашние уже знают,что с 7 вечера меня минимум час трогать и отвлекать нельзя! да и муж пристрастился, часы разглядывать любит:), а иногда разрешает его карту попользовать,когда на моей нуль:ag:

Да уж чисто разорение эти распродажи.:yes: Я вот пытаюсь уже ничего там не покупать пока не получается , то то то это вдруг нужно .
А лимит кста 3000$ в месяц по курсу ЦБ. (правда можно просить письменно банк снять ограничение , но там в налоговую могут инфу сливать)
 
Последнее редактирование модератором:

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Девочки побывала вчера купить шикарные монгольские шарфики http://www.beyondtherack.com/event/showcase/12942 на beyondtherack.com .
Карта Сбер Виза классик. Товар набрала, на чекаунте выдает такую надпись:" The transaction was declined by our Risk Management department. Sorry, we're having trouble processing the payment. " Карта им моя не понравилась. Я на всех закрытых распродажах (кроме Хаутлука) покупаю нормально, все проходит. А здесь?Что я ввела не правильно? Адрес вводила шипитовский . По всякому и билинг свой, а шипинг шипитовский, и биллинг и шипинг шипитовский, не как не идет :( . Заранее спасибо за разъяснения.

Вот засада:super_smilies068:
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Наутилок все тож без проблем,никаких российских адресов только ваша фамилия,и адрес посредника
 
  • Like
Реакции: Ilmatar

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девушки, отдельно добавляю ещё один магазин с закрытыми распродажами:

www.onekingslane.com
logo_hdr.gif

Он специализируется по товарам для дома лучших брендов мира с 70% скидкой.
Начало распродаж так же каждый день в 19:00 по Московскому времени
Если нужна помощь в регистрации - напишите мне в личку - я вышлю вам персональное приглашение.

Настя
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста, как использовать деньги, которые поступают на счет после приглашения друзей в магазины с закрытыми распродажами?
Спасибо!:)
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки
(((((так они мне и не дали из за этой надписи купить,пришлось через посредника.у нее сразу получилось.
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
Привет! Я всюду, где можно, впихиваю биллинг и шиппинг адрес шипито-все получилось.И на www.editorscloset.com, кстати, тоже получилось расплатиться.

сегодня получилось расплатиться, долго билась с адресами, никак визу не хотели брать, мастеркард прошла сразу же с биллингом шипито :ag:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
julia29, сегодня распродажа пальто на ideeli.com
и кстати мыльниц, не удержалась заказала себе розовенькие:ah:

Анечка, спасибки!

Кстати, cinzia rocca - отличный Итальянский бренд! Шьют качественную верхнию одежду и костюмы! Покупла для девочек много раз - все довольны! В Ideeli сейчас в 3 раза дешевле чем в магазинах и не плохой классический выбор.

CIN-5i5f-009-2_grid_imagegrid_image240x340.jpg


CIN-5i5r-004-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Uneol добавил 30.07.2010 в 21:00
Да, согластна надо наслаждаться:yes: Вы меня обрадовали:ay:, а то у меня тёплых вещей шаром покати! Буду ждать смены ассортимента на тёплые вещи!!! И можно ещё вопросик:ax:, в таком случае, у вас был случай пересылки шубы с закрытых распродаж в Россию(не напрямую конечно, через вас). Просто хочу заказать, если будут, но вот незнаю "реакцию таможни".:br:

Яна, покупала шубы и с закрытых распродаж и не с закрытых :yes:
Ни с одной вещичкой посланной мною за последние 16 лет проблем не было - ни терялось, ни облагалось таможенными.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а вот как такое может быть, одну покупку на ideeli я уже в своё время сделала, пытаюсь купить сумку (по той же карте) и тут выдаётся сюрприз в виде фразы "The credit card was declined"?

Новую карту пытаюсь привязать, такая же засада... я в печали :(

Олечка, обидно, но исправимо!

Попробуйте зарегестрировать новый счёт в Ideeli под другим e-mail - обычно это в таких случаях девочкам помогало! Так же позвоните в свой банк и узнайте пытались ли с вас снять Ideeli какую-либо сумму.

Удачи!
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Зарегистрировалась месяц назад на Ruelala, но до сих пор на рассмотрении моя анкета:(. Что не так?
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Марийка,
Я просто не знаю как это должно выглядеть, на сайте в ордере написано отправлено частично, но сам ордер не переделан, то есть сумма посчитана с той вещью которой якобы нет, и на карту возврата то же не поступало.
Спросила когда вернут пока молчат))

А на сайте ничего и не поменяется,запись отправлено частично так и останется,деньги разблокирует ваш банк, они просто заблокированы, так что не переживайте,я на руляля уже 2 год покупаю все отлично:yes:

Марийка добавил 14.09.2010 в 16:42
Девушки, Руляля заблокировал второй раз сумму покупки. Что в этой ситуации делать? Банк блок по звонку не снимет.. только через месяц..

И ещё вопрос: Модник сначала блокирует доллар, а списывает в день отправки сумму заказа или раньше? Теперь не знаю из-за Руляля как иметь лишние деньги на карте без опасений повторной блокировки. Видимо, для Руляля надо иметь отдельную карту во избежание "сюрпризов"

У меня Модник сразу заказ списывает и второй раз пока деньги не снимал при отправке,а вот руляля да, если есть деньги спишет 2 раза, и именно первую сумму разблокируют,тут наверное от банка зависит, у меня сумму ровно через месяц разблокируют, а если денег нет то так отправят по одному списанию :yes:доллар идели списывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ralina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.