Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет, я про то как вещь придержать две недели:ag:, а не два часа. Девушка выше писала

можно поставить эксперимент, кинуть вещь в корзину и удалить все денюжки с карточки, кто рискнет? :ag:
я думаю дело лишь в вещах, т.к. на обычных распродажах, магазин пишет срок доставки 2 недели, может в этом в дело.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ну вобщем я выяснила в чем проблема , в ГИЛТ нет ввода CVV , у меня банк поменял систему и программы на новые и теперь оплаты возможны лишь с ним... в тоске полнейшей .

Лира, спасибо! Сочувствую! :(

А какой банк, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: ЛИРА

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Вы волшебница! Спасибо огромное! Деньги вернули!
Все таки никогда я не пойму русский сервис! Звонила, спрашивала нельзя ли как-то ускорить процедуру, написать заявление и тд. Сказали невозможно. Ну вот как это называется?
Спасибо!

На здоровье!:ax:
[OFF]А российский сервис, это дааааа....:ad:[/OFF]
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Охохох... Подскажите пож-та, купила вчера на ideeli вот такой кардиганчик
[URL=http://s52.radikal.ru/i137/1007/5f/5b85ee64c26bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
на свои параметры ОГ 98, ОБ-98 взяла размер L. ориентировалась на описание модели на сайте:Approximate measurements, in inches (taken from a size S): sleeve length 26, shoulder to hem 32 и еще
Sweet Romeo Size Scale
ideeli Size Standard Women's Size
S 0-2
M 4-6
L 8-10

Теперь что-то меня сомнения взяли по поводу L-ки, на сайте еще есть размеры, может мне поменять размер если это возможно... Или нормально размер взяла???:(

посоветуйте плиз...:ah:

Леночка, да не переживайте! :yes: Эта моделька может носиться с поясом и Мка/Lка здесь не принципиально важны с вашими мерками. А вообще в закрытых распродажах, к сожалению, "поменять" ни чего нельзя и отказаться от заказа тоже нельзя - получатель может только вернуть в магазин то что вы передумали брать ( пока вещь находиться в штатах) - за исключением вещей где специально помечено Final Sale.

Отличную кофточку вы прикупили! :ay:
 
  • Like
Реакции: Eleva

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
У меня тоже такая же ситуация, карта тоже сбербанковская. Когда я к ним ходила, они мне сказали, что банк так просто не разблокирует деньги и сказали, что нужно написать несколько заявлений, тогда они снимут блокировку, я как увидела шаблоны этих заявлений, так решила подождать месяц. А вам просто по звонку разблокировали?

Разблокировали просто по звонку. Может быть операционисты видят, что оплачен один и тот же заказ...Но сказали. что если магазин еще раз заблокирует тут же сумму, то придется писать заявление на оспаривание операции. А вот GILT у меня 2р. заблокировал сумму за один и тот же заказ- первый раз при заказе, второй-при отправке заказа. Так у меня и висят в резерве эти суммы уже неделю, в банке сказали, что нельзя снять блокировку ни с одной суммы,т.к. неизвестно какую сумму спишет магазин. Вот и думаю, сколько еще ждать-то.:bu:

Точно такая-же ситуация с Гилтом,сняли при покупке и при отправлении,разблокировалась сумма ровно через месяц,карта сбербанка,так-что ждем,при следующей покупке тож самое:(
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, кто оплачивал сам покупки.... скажите карты каких банков у вас были (и виртуальные ли).

спасибо
 

katya

Новичок
Шопоголик
Все получилось, оплатила, только прошла карта Visa Сбербанка)))
Храните деньги в Сберегательной кассе!!!)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дорогие друзья! :br:

Сегодня последний день голосования в очередном конкурсе: Самая удачная покупка - номинация 15 декабря 2010!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20983

Поддержите своих форумчан и проголосуйте, пожалуйста, за те приобретения которые вам больше всего понравились!

Кто знает, может в следующем конкурсе проголосуют и поддержат и вас! :ad:
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Ralina, написала им, жду ответа.

Что интересного по сумкам сегодня? Я опять висну на картинках, превысила лимит оказывается в нэте:(
 
  • Like
Реакции: Ralina

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки подскажите может кто в курсе 2 дня не могу на руляля зайти,утром нормально сайт открываю а вечером перед распродажей вообще никак, что только не пробовала,все остальные сайты открываю без проблем быстро, этот грузит и толку нет,что делать?:(
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Мария, на здоровье! :yes:

Я и многие мои подруги и знакомые тоже на них подсели.
Уже как то рука не поднимается покупать что-либо за полную стоимость в обычных магазинах.

Поделитесь, пожалуйста, как всё подайдёт и понравится когда получите ваши обновки на руки. :yes:

Спасибо!
Настя

Пришли вещи от Михаэль Михаэль Корс,юбка, шелковый топ и кардиган,размеры брала 6-м,у меня 44,немножко велико,но все ношу с удовольствием, качество неплохое,я у него на сайте платье покупала, все намного дороже,на сайте одно платье обошлось как три вещи на распродаже:)прикупила Роберт Родригес, на супер сейфл, розовое платье с черным, взяла 4,брюки и топ 6,вот сижу гадаю как размер, очень его вещи понравились:),угадала или нет:),Настя подскажите как у него с размерами,и теперь я больная сижу и жду распродаж а так-как начало по нашему времени в 2 ночи то спать не приходиться:ai:Еще раз большое спасибо:)
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Настя,опять же по Вашей рекомендации купила зимой на Gilt.com украшения Kendra Scott и честно скажу-влюбилась в них.:ay:
Может у Вас есть какая-то дополнительная информация,которую не получает каждый покупатель,когда планируется следующая распродажа Kendra?:ax:
Последняя была в конце марта.
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
Подскажите пожалуйста, кто на Gilt покупает? Сами оплачиваете, какой картой и что в билинг и шипинг указываете? Что-то карту сбера не хочет кушать:(
у меня Виза классик долларовая Себрбанка, принимают тоже без проблем
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, не подскажите пожалуйста, помню где-то уже писали, а найти не могу, на gilt членскую карту можно купить? Вчера все что понравилось на распродаже было недоступно. Это не заметно когда одна-две вещи недоступны, но вчера практически все, так обидно. :( Но зато безопасно для кошелька. :) Спасибо.

Аня, приветик! На Gilt ни какой членской карты покупать не нужно - там у всех одинаковый доступ. Если что-то понравилось и вы не успели купить - встаньте на лист ожидания! В большинстве случаев вы получите сообщение из магазина через некоторое время - за частую от несколько дней до несколько недель что ваша вещичка появилась в наличии и вы её можете купить. А вообще смотрите на покупки филосовски - это только вещи и они вашу жизнь по большому счёту не изменят. А соблазнов куда потратить ваши денежки ещё будет море - обещаю! :yes:
 
  • Like
Реакции: Нюрочка и Albut

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Наутилок не получилось купить никак,у меня виза сбербанка:(Настя подскажите по размерам обуви
GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN ,у них размер как идет?37,5 на 37,5 и по Рок републик, босоножки взяла на 37,5 -37,5 не ошиблась, итальянская обувь у меня вроде вся размер в размер:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.