Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Может это очень маленькие бриллианты и с плохими характеристиками? Правда тогда они имеют одно название бриллиантов.
вот мне тоже оч интересно:ag:
по расчету получается каждый стоит по 1,5$ и сами часы еще 50$
часы за 50$ я видела, а вот камушков за 45р не видела, разве что булыжники:ah:
стразики в магазине "сделай сам" дороже бывают, не говоря про сваровски...
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки, может кто брал обувь Рок энд Репаблика, как у них идет соответствие размеров, и насколько удобная колодка? Причем интересует и женская и мужская. А то смотрю на распродажах они очень часто, хочется сапоги или ботильончики их купить. Или может посоветуйте на какие марки похожего дизайна и близкой ценовой категории можно посмотреть.
 

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Да уж, Леночка, из этого вреднючего магазина www.hautelook.com можно заказывать только через нашего брата к сожалению в последнее время :(

Но какая там распродажа вчера была! Накупила тону отличных джинс и кофточек по 10 долларов которые в магазинах были по 180-200 долларов! :ay:

Картинка (для просмотра нажать)

Вот и я очень очень хотела джинсиков накупить. Дешевле только даром :) НЕ судьба. Буду ждать когда появится возможность с Вами сотрудничать!:ad:
 
  • Like
Реакции: Uneol

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Удалось таки оплатить визой аэрофлот сбера, со второй попытки сработало:yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, Алина, все равно не пойму)) я же находясь в России не обнаружу никак, что вещь бракованная или большая по размеру, для этого посредник должен ее посмотреть, а потом если что вернуть в магазин. В случае обычных распродаж, возврат всегда безпроблематичен. А так мне надо получить вещь в Россию, потом снова отправить в Америку и самой списываться в магазином, вы этот вариант имеете ввиду?

10-15 минут дает корзина, потом еще 10 минут можно выиграть идя на чекаут, в крайнем случае можно нажать оплатить ордер, а через 2 часа (магазин пишет максимальное время для отмены), просто отменить в профиле не нужную вещь. Другого способа я не знаю :)
Я имею ввиду, что может быть Вам кто-то купил эту вещь и отправил в Россию, а она не подошла. Что здесь может помешать возврату при наличие формы возврата, обратного адреса? Какая им разница из какой страны сделан возврат, тем более если оплата была с вашей карты. Но это мои домыслы

Нет, я про то как вещь придержать две недели:ag:, а не два часа. Девушка выше писала
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Через посредника, в т.ч. shipito :ad:



Eleva добавил 10.07.2010 в 12:44
Девчата, известно что либо вот про этот магазинчик-берут ли наши карты ? http://www.modnique.com/bzJApp/SalesEventsHome.action?sid=300&tid=100
поиск ничего не выдал....:aj:
можно регистрироваться самим, можно по приглашению


Леночка, об этом магазине есть инфо на первой странице этой темки :):

www.modnique.com



Доступ свободен для всех и посылают по всему миру!
15% дополнительная скидка есть у Uneol лично :ay:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Сейчас фурла на айдили, налетай торопись )) Сама только с почты, получила от них такую http://www.ideeli.com/events/22687/offers/526454/latest_view/361619 и коричневую, я её тут пристраивала в базарчике. Довольная как слон ))) Хотя картинки у айдили какие-то неправдоподобные.

Поздравляю, с покупкой!

Тоже заказала себе,спасибо посреднику!
вот такую
http://www.ideeli.com/events/22687/offers/526486/latest_view/322315

Скажите,сумочки в полном комплекте(мешок,серийный номер...)приходят,с этого сайта?
Спасибо!:yes:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Подскажите,где можно горнолыжные костюмы (или просто зимние штаны+куртка дутики) посмотреть,но чтобы модные)) с натуральным мехом,в стразах ,узорах и т.п.....?!
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Девушки , подскажите пожалуйста. Первый раз попробовала на идели купить до этого на руляля,гилте. Корзина , оплата приходит смс списывают 1 дол я так подумала проверочный, но основную сумму не списали, ордер на почту пришел, денег на карте было в притык на всякий случай добавила на карту еще денег , ввела карту заново опять списали 1 бакс. Позвонила в банк сказали что в банк даже запроса на сумму покупки не приходило, но ведь два раза по 1 бакс то покупка - проверка прошла...Сижу думаю купила я или нет?

у меня 3 раза списали,тоже сижу жду))
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Да, наверно я не посмотрела корзину и все удалила. попробую еще раз зарегистрироваться.:ad:


Юхуууу! Получилась! Пошла шопиться.:dance4:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
сегодня списали правда, статус заказа в процессе) а не шипинг
У меня так же каждый раз. Но когда они присылают трекинг, то оказывается, что посылка уже почти у посредника. Так что списывают видимо когда отправляют. Просто статус в ордере меняют не сразу.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Добрый день, Анастасия! Не подскажите, где кроме офф сайта можно заказать сумки LV и можно ли где-то еще найти speedy 30 roses?
*простите, что здесь пишу, не знала где лучше спросить*

Оля, день добрый!

Так как магазин находится буквально в 2 шагах от моего дома и там можно купить или заказать любую модель которая есть в наличии где-либо в США - то я это конечно и делаю. Но, так же вы можете прикупить кое-что в

www.louisvuitton.com/us/flash/index.jsp?direct1=home_entry_us
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Синичка, она снимается сильным магнитом, ну и просто ножом отковырять можно)))))
 
  • Like
Реакции: Синичка

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Ну вобщем я выяснила в чем проблема , в ГИЛТ нет ввода CVV , у меня банк поменял систему и программы на новые и теперь оплаты возможны лишь с ним... в тоске полнейшей .
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Что-то ни кто делится своими покупками, модники!
Будем благодарны если выставите здесь фотки с ценами того что вам удалось приобрести!
И интересно и полезно для информации и сравнения с будущими распродажами :)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,скажите а почему сегодня на руляля на час раньше распродажа началась.Пока уложила ребенка-прихожу-а что мне нравится уже раскуплено....
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, я очень удивилась, когда увидела сразу несколько тем по "закрытым распродажам" в "мультибрендовых магазинах". Там свой индивидуальный код на регистрацию дает один из администраторов. Надеюсь с Вами это согласовали. Все эти распродажи на этом форуме открыли Вы, и мне кажется неправильным плодить темы для зарабатывания кредитов на распродажах. (К сожалению моя переписка с Юджем была удалена).

Ирочка, приветик!

Спасибо вам большое! :ax:

Но, владельцы форума могут делать что угодно, им согласовывать ни со мной ни с кем другим здесь ни чего не нужно - ведь это их бизнес. Их тоже нужно понять - ведь они несут расходы и тратят своё время и должны как то всё это окупать. Но, я совсем не против если они внесли бы свои кодики и в этой темке. В принципе они ни кому и не нужны, так как зарегестрироваться на всех закрытых распродажах может абсолютно любой без всяких приглашений, о чём я и написала сразу на первой странице.

Мне лично гораздо удобнее просматривать всё инфо и отвечать на вопросы в одной темке чем по нескольким разным, хотя возможно владельцы и правы что для каждого магазина нужна своя темка. В принципе, по большому счёту мне без разницы! В любом случае я испытываю огромное удовольствие в общении с форумчанами и познаю здесь много интересного и полезного, чему я очень благодарна! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: gbnjy77 и Albut

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Uneol, скажите пожалуйста, как на моднике зарегистрироваться?прохожу по вашему приглашению, а мне пишут, чтобы ввела действительный код.я ваш вводила-не помогло:(а я очень-очень хочу там покупочки сделать!!!и, если я правильно поняла, там биллинг, шиппинг-на ваш адрес?
очень жду ваш ответ!!!:yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу попробовать забронировать гостиницу через Jetsetter, может кто уже пробовал, какой там механизм действий и возможно ли это вообще для не граждан Америки?

Анастасия, доброго времени суток!
А почему бы и нет! Забронировать свободные дни в гостиницах может любой после того как приобрёл их через закрытые распродажи.

Удачи!

Uneol добавил 04.06.2010 в 01:00
Здравствуйте! Очень люблю джинсы True Religion! Подскажите пожалуйста, они бывают на закрытых распродажах?:)

Яна, привет!

Я сама не равнодушна к True Religion и вижу их на закрытых распродажах частенько.
Подпишитесь в каждом магазине на первой странице этой темки и будите получать расписание распродаж ежедневно на свой почтовый ящик

Отличных вам покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petit12 и julia29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.