Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Для ранних пташек или уж самых поздних сов! :ad:
В Gilt.com - 25 января в 5 утра по Московскому будет распродажа замечательной обувки от Tibi - новаторского дизайнера Amy Smilovic.

Кстати, обожаю её платья тоже!

orig.jpg



Её сайт
http://www.tibi.com/

Прикупить можно в
www.saksfifthavenue.com/tibi
RevolveClothing.com/Tibi
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers/Tibi/Clothing
http://www.shopbop.com/actions/prod...53184&source=yp-Tibi-tibi&source=yp-Tibi-tibi
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Олечка, спасибо большое!:ax::ax::ax:
А по характеристикам на брильянты поможете?

Цвет
D, E__________Прозрачный
F, G__________Слегка голубоватый или белый
H, I, J_________Белый с едва заметной желтизной
K, L __________Бледно-желтоватый оттенок
M,N ___________Немного желтоватый оттенок
O, P, Q, R ______Явный желтый оттенок
S-Z :( _________Насыщенный желтый цвет

Black_Sphinx добавил 13.10.2010 в 23:20
F Flawless (безупречно чистый) При наблюдении в 10-кратную лупу видимых дефектов не наблюдается

IF INTERNALLY FLAWLESS (чистый) При 10-кратном увеличении не заметны внутренние несовершенства, обнаруживаются только незначительные поверхностные дефекты, которые могут быть легко устранены при повторной полировке.

VVS1 VVS2 VERY, VERY SMALL INCLUSIONS (Едва-едва заметные включения) При 10-кратном увеличении мельчайшие точки в камнях класса VVS1 увидеть через площадку чрезвычайно трудно, их можно обнаружить только при просмотре камня через павильон. К этому классу относятся также бриллианты с очень мелкими и неглубокими включениями, которые устраняются при повторной полировке. В камнях класса VVS2 мельчайшие включения с большим трудом можно обнаружить при просмотре камня через площадку.

VS1 VS2 VERY SMALL INCLUSIONS (Мельчайшие вкрапления) При 10-кратном увеличении незначительные включения в виде очень мелких перьев и облаков обнаруживаются с трудом в камнях класса VS1 и несколько легче в бриллиантах класса VS2.

SI1 SI2 SMALL INCLUSIONS (Небольшие дефекты) Мелкие заметные включения При 10-кратном увеличении заметные включения в камнях класса SI1 обнаруживаются легко и очень легко в камнях класса SI2; Иногда мелкие включения в камнях класса SI2 видны невооруженным глазом.

I1 I2 I3 IMPERFECT (имеются явные включения) В камнях этих классов явные включения видны при 10-кратном увеличении и даже невооруженным глазом через площадку. Эти включения влияют на долговечность камня или так многочисленны, что серьезно влияют на прозрачность и блеск бриллианта.
 
Последнее редактирование:

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Я не Настя, но подскажу :yes:
Слим (дудочки) очень плотно облегают ногу. А страйт - это прямые джинсики (не сужаются к низу как слим) :yes:

Спасибо! а то я считала, что скини плотно облегают ногу! но, тогда следующий вопрос, а чем скинни отличаются от слим? :bu:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ещё прикупила для девушки классные летние балетки
за $199 вместо $640
Эту модельку я покупала ранее в магазине с гораздо меньшей скидкой - как мне сказали, супер мягкие и удобные!
А как с размерами у них? На наш 37,5 нужно 38,5 евро брать, да?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Всем прекрасного дня или вечера!

Для тех кто интересуется качественными осенне-зимними курточками и обувью

Посмотри пожалуйста распродажу отличного качества итальянского бренда Fratelli Rossetti в www.ruelala.com

23500_doorlg.jpg


особенно отличные натуральные дублёночки и зимние курточки:

1411603527_RLLC.jpg


1411603532_RLLC.jpg


1211603667_RLLC.jpg


1211603666_RLLC.jpg


1411603537_RLLC.jpg
 
  • Like
Реакции: Albut и VoodooSV

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Настя,очень жаль, что ты не берешь новичков-очень приятно было почитать отзывы о твоей работе-сразу видно-профессионал!Надеюсь,аврал закончится ,и ты будешь готова взять наши заказы в работу:)

скажи,пожалуйста, а расплачиваться картами своими возможно?я имею ввиду rulala и прочие закрытые магазины
 
  • Like
Реакции: Uneol

Ixia

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
11
5
0
Королёв
Девочки, если я правильно понимаю, принимают наши карты везде, кроме hautelook.com?
на руляля и гилте уже отоваривалась, принимают))
а вот как обстоят дела с beyond the rack, editor's closet?

beyond the rack, editor's closet - принимают, кроме того, Beyond the rack шлет напрямую в РФ. Но про него девочки писали, что они не всегда четко срабатывают. В общем, был и негативный опыт с ним.
 
  • Like
Реакции: tatoshik

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
кроме того, Beyond the rack шлет напрямую в РФ


ДЕВОЧКИ,СПАСАЙТЕ!!!!!
Сей магазин к нам шлет через кого??? а то я сделала там заказ вчера, он получился на 180 долларов, включая доставку. Если высылает курьерской, я попадаю на растаможку? они включают доставку в стоимость заказа? по идее, не должны!

tatoshik добавил 14.04.2010 в 11:46
Если вас интересуют, могу сделать им запросик

Настя, а запросик Гилту сделать относительно Frey Wille? И подскажите, через Вас можно будет что-нибудь приобрести, или, я читала, Вы пока временно не принимаете заказы от новичков? Спасибо!))
 
Последнее редактирование:

Koralle

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
2
0
0
St.Petersburg
Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом..
какие сайты продают FURLA
какие сайты принимают наши СС и отправляют на shipito

Спасибо большое!!!:bu::bu:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Что то совсем тему забросили:yes: Неужели никто ни фурлу ни джуси не приобрел за последнюю неделю?:ag: Да и других интересных марок вроде немало было.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Marc Jacobs www.gilt.com

Появились своеобразные и стильные вещички от Marc Jacobs в www.gilt.com - любительниц которых в России, cудя по заказам, не мало :yes:

Хочу отметить вот это пальтишко из супер мягкой кожи ягнёнка, который я прикупила для моей клиентки - мне оно тоже понравилось:

list.jpg


$998 Gilt
$3,900 Retail в CША

И вот ещё пару вещичик сегодня заказали:

list.jpg


list.jpg


Всё супер качественное и естественно 100% подленное.

Настя
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
gbnjy77, вы и тут наябедничали :)

В принципе Настя все объяснила, спасибо, у меня бы конечно так вежливо и красиво не получилось бы, поэтому я решил промолчать :)

Для ясности, возможно, даже скорее всего на наш форум эту информацию первой выложила Настя, но Вика узнала об этих магазинах из темы sln, так что ваши ябеды в данном случае лишнии :)

В общем закрыли тему, ок? Следующее сообщение по этому поводу буду рассматривать как оффтоп, без обид.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Uneol, Настя а посоветуйте на какие марки стоит обратить внимание этой ценовой категории, с близким дизайном. Мне именно и понравились их немного эпатажные модели на каблуках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.