Магазины для полных

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
А чем по вашему исскуственная отличается от синтетической (ваше описание вискозы меня, как химика сильно порадовало:yes:) Ну мы не будем тут затевать научные споры.Вы сами носили тектель? Я-да, и в жару тоже. Прошлое лето было хорошим испытанием для синтетики:ag: и полиэстер, какой бы он не был приятный на ощупь-носить просто невозможно. А носить или не носить трикотаж-это ж не от фигуры по большому счету зависит, а от того какие комплексы ты в себе выращиваешь.Сугубо ИМХО.
1. я синтетику не люблю - а вискозу обожаю :)
2. Синтетические ткани- вырабатывают из синтетических волокон (высокомолекулярных соединений, образованных синтезом из простых низкомолекулярных веществ, которые получены из каменного угля, нефти и природ*ного газа.). Искусственные ткани- изготовляют из целлюлозы, получаемой из древесины еловой щепы. Такое разделение придумала не я, например :ah: http://www.tkspecodegda.ru/tech/spravochnaya-informatsiya/tkani.html
3. Трикотаж я лично ношу, пассаж о комплексах вообще не поняла... :ah: я писала лишь о том, что при покупке через интернет, без примерки, трикотаж - это бОльший риск, по сравнению с вискозой (для платьев - особенно, если полная фигура например по типу яблока, и трикотаж обтянет проблемные места - то все складочки-перепады будут великолепно видны... многие дамы носят "в обтягон" вещи и в этом случае - но надеюсь, тут любительниц выглядеть как ветчина в сеточке нет :ag:)
 
  • Like
Реакции: татавик
R

rainbow1385

Guest
Девочки помогите чайнику.
Хочу зарегистрироваться на http://www.yoursclothing.co.uk
и заказать.
Как писать адрес доставки Русскими буквами или английскими ?
Что такое адрес доставки и биллинга, писали, что они должны совпадать?
При оформлении визы записывались паспортные данные по прописке, а живу я в другом месте. Куда мне надо оформлять доставку? И какой из этих адресов писать: по прописке или по проживанию? И телефон указывать домашний или сотовый?


Добрый день!

Позвольте и мне свои пять копеек вставить :):

При покупке на сайте может возникнуть одна сложность, на которую желательно сейчас обратить внимание – в заполнении поля адреса лучше всего Other Country , и лишь потом – Russia. Потому как, если с начала указать Russia, то сайт будет показывать ошибку и платежные средства вряд ли смогут пройти.


Вам удачи и классного шоппинга. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
подскажите пожалуйста, сколько по времени обычно доставка из магазина romanoriginals, и как у них с качеством? дают ли они трек-номер для отслеживания? какой размер брать на 107- 100 - 120? 22 или 24?

Полистайте хвасты, там есть из Роман :yes:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, а сколько вещей было в первой посылочке.
Мне так больше ничего не пришло. Заказывала 29.04. Первая посылка пришла 30.05. И все.Тишина.
Первый пакет-3 штанов, второй 2штанов одна кофта. Вес первой 0
95, второй 1.20
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Сергей, у вас все есть, только вы чуть чуть не туда смотрите.

Поднимаем глазки на самый верхний уровень OneStopPlus логотип, затем видим

NEW International Shipping Welcome back, Sergey! My Account Order Status Shopper's Club Help My Bag (0)

Кликаете на Order Status и у вас на экране вся история заказов вывалится :)

Нет это не помогает про эту кнопку я и говорил в своем первом посте.Я на нее давлю а меня перекидывает обратно в мой аккаунт.Вторая попытка если выхожу из своего аккаунта-жму на ордер статус появляется окно где надо ввести свой номер заказа и ниже индекс,так при вводе индекса последняя цифра не прописывается и пишет инвалид.В итоге не чего не выходит вот так вот.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Loosha, по идее, товар должен был до 2 мая приехать к магазин. и как правило тут же отправляют к покупателю. у меня отправляли за один день до указанной даты.
посмотрите, статус этой вещи не изменился?

кстати, по поводу писем. у них такая дурацкая система обратной связи, но в результате я писала на этот адрес: onestopplus@customersupport.redcatsusa.com, отвечали быстро.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Wild MInt, Елена, очень интересный сарафанчик, а как с размером, какие Ваши параметры и какой размер купили? Как ткань к телу, все-таки в составе полиестер? Жарко-нежарко в нем?

фотографер добавил 17.05.2012 в 13:02
Девушки! Кто-нить покупал купальники http://www.swimsuitsforall.com? Интересует качество ткани и пошива, а также размеры.
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
если копнуть поглубже и обратится к ним в чат, то доставка 6 фунтов, а 4 вам вернут...
О, какая ценная информация :ax:!
Я заказываю у них уже лет 5 и ещё ни разу не платила за доставку меньше 10 фунтов (в чат я не пробовала постучаться :ah:)! Может какое волшебное слово или пароль нужно им сказать в чате :ad: ? Подскажите, научите ! Буду очень признательна !
Для меня это очень актуально - для израильтян стоимость самого заказа не должна превышать 32 фунта и на каждые эти несчастные 32 фунта я плачУ по 10 фунтов за доставку - жесть просто !
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
А я несколькими днями ранее сделала заказ, получилось 37 фунтов, раздобыла купон на скидку и в итоге доставка получилась бесплатная)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Всем привет! не знаю пишут ли здесь магазины с ebay, поэтому не бейте меня тапками, за то что напишу.
Нарыла вот такой магазинчик http://stores.ebay.com/patriasia-fashion?_trksid=p4340.l2563
там просто сказочные сарафаны! Качество отличное.
Себе уже заказала и получила. Очень нравится. Хваст чуть позже выложу.
Единственная оговорка - сарафаны макси только для высоких девушек. Мой рост 172 и мне он как раз в пол. кто ниже, тому будут слишком длинные, а орезать получится некрасиво - самая красота в низу!

Заказывала себе вот такой
Картинка (для просмотра нажать)
Я прошлым летом оттаскала сарафанчик от Патрисии. Мой рост 170 и пришлось подшивать, правильнее сказать не пошдивать а перекраивать-поднимать в шов под грудью, иначе принт поедет. Сейчас посмотрела-вполне еще прилично выглядит,может еще и этим летом поношу)
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
девы, помогите найти приличное платье(( 3 суток уже рою сайты -безрезультатно, фасоны не мои. Есть бюст 126см и есть длинные ноги,вполне себе :ah: но нет талии:ak: ОБ116
ессно все с поясками -расклешеные и тд -вид -баба на чайнЕг
Надо платье силуэта А или прямое
хелп, плиз:aj:
Вижу товарища *по фигуре*, у меня бюст 124 и ноги и ОБ 118. Посмотрите Ulla Popken
http://www.onestopplus.com/Search/SearchResults.aspx?SearchHeader=ulla popken dresses
Фирма немецкая и модели не такие круглопопые :haha:.
У Avenue тоже попадаются прямые платья.
http://www.avenue.com/Plus-Size-Party-Dresses.aspx?DeptId=22430
Можно поискать в Amazon.
http://www.amazon.com/Dresses-Women...d_t=201&pf_rd_p=1411110482&pf_rd_i=B000AUACLM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sinklemeya