Магазины для полных

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Moonlightcaty, мне кажется, там большемерит.
По крайней мере, мне на 110-80-120 все футболки 16 размера большие.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, из какого магазина эти куртки? знаю, что магазин американский


спасибо заранее
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
спасибо, что откликнулись....юбка и брюки осталось после согласования с мамой:yes:, а что значит размеры W, это большемерки?
W-wide-широкий. А для спасибо есть:yes: кнопочка. Ну уж если я такая сегодня добрая-то у этого магаза есть outlet (найдете на страничке, где совсем за 3 копейки можно подобрать маме вещичку-чтоб определиться с размером. И еще -ищите скидки-бывают ооочень часто до 30-40%.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
слева есть много баннеров-limited collection, lingerie и т.д среди них будет и live online help-на него нажимаем и попадаем в чат:ay:
СПАСИБО
Отчитываюсь.Не было этого банера,пока не загрузила страницу заново,причем набрав адрес вручную,а не по старым ссылкам.
Чаттились долго очень,таких небылиц наплела,в самом деле ситуювина комичная была,адрес имя не мое,моя карта не работала в тот момент и не прошла оплату соответственно,пришлось мужа моего карту использовать.Ну и начались расспросы,а кто оплачивал,а почему другую пыталсь карту использовать...В обшем отписалась как могла.Через два дня,заказ отправили.Теперь ждемс..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Фель, ех, только мужского тут нет :( оказывается сложно найти мужскую одежду больших размеров с доставкой к нам :ak:
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Mashuta_spb, Low Stock -ограниченное количество,Let me Know -дать знать, когда появиться эта вещь.


ната2906, у меня два заказа пришло.один за 25 дней дошел,второй за месяц.
Я лично раньше,чем через два месяца дергаться и не начинаю.Наша почта непредсказуема,сам магазин здесь не причем.

Спасибо большое. :ax:

А еще вопросик, как выбирать бюстгалтеры на yourclothing? непонятно с полнотой груди. размерная сетка не дает этих данных

И может кто владеет вопросом - собираюсь платить по карте (MasterCard Virtual), она рублевая.... какую валюту выгоднее устанавливать на сайте (фунты, евро, доллары) и какой процент конверсии по картам из рублей в валюты?
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
сорри, а зачем вообще с таким настроем заниматься интернет-шоппингом? :ah: посылки, которые идут по 2-3 меяца - вполне обычное явление
а потом мы удивляемся, что многие магазины не хотят в РФ товары посылать...

Не пишите ерунды,это не обычное явление!Я активно заказываю в инете и у меня ни разу до этого не было задержек более 2 мес.Негатив лишь в том что сайт без моего ведома за каким то хером разбил посылки на много частей ,ну и если каждая будет идти более 3 мес.......? Вы предлагаете ждать по полгода ,а то и вовсе может посылки никогда не дойдут до получателя?Лично я ждать по два-три месяца не собираюсь,тем более что летние вещи мне зимой не нужны.А деньги я лучше потрачу на что то другое.Я не такой человек,чтобы тихонько сидеть и ждать неизвестности.У Gyve вообще посылка вернулась обратно,то есть по вашему надо сидеть и ждать,когда есть возможность вернуть деньги ?Я например лучше свои 5 тыс руб,потрачу на хлеб с маслом,если получиться вернуть.Ладно бы еще номер посылок давали,я бы смогла найти .
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Спасибо, Валя! А что писать? Чтобы попытались со своей стороны поискать посылку или просить выслать повторно?
Напишите как есть-что очень расстроены, что до сих пор не получили посылку. Диспут а ПП не хотите открывать, по тому что магазин нравится и хотели бы получить заказанные вещи и заказывать у них еще. Я бы наверно написала как то так...
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
как думаете, они там зачем Size Chart разместили? просто интересно...:ah:
Ничего, что для английского 22 размера указано ОГ 121 см (что по российскому ГОСТу - 60 размер)? и в соответствии указан 52 европейский (ну т е 58 российский по примерному соответствию)? Это уже не говоря про большемерность этой марки, о которой здесь пишут :ad:

Мы с моей мамой по Size Chart'у для её 54 намеряли 22 размер :ai: Вещи пришли реально 60 размера :bu: Теперь мучаемся, не знаем куда их пристроить :ak: Так что Size Chart не всегда помогает, или руки не оттуда ...:bu:
 
Последнее редактирование:

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Подскажите пож-та,еще какие нибудь магазины похожие ценами и большим ассортиментом,как http://www.yoursclothing.co.uk?

Не повезло мне с этим магазином.Не хочу рисковать своими деньгами и временем.Очень жаль,что у них нет отправлений хотя бы с трекингом.
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Вчера заказ маме сделала с www.onestopplus.com правда по размерам боимся пролететь, мама моя боится обычно через инет заказывать, я то уже привыкла. (Почитала все 12 страниц не нашла отзывов по нему по качеству). С картами нашими они работают ( У меня Альфа), в Россию вроде как не отправляют, я на shipito заказала. Доставка зависит от цены заказываемого, а не от веса. Нам заказ вместе с доставкой обошелся в 55 $ это юбка, пиджак, топ и блуза. Даром, конечно. Но понравилось, что там есть отзывы по каждой вещи, можно почитать. Посмотрим что придет
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый всем...! После долгих мытарств по магазинам в поисках одежды большого размера я очутилась на ебее и открыла для себя вот такого продавца. Очень интересные вещи, попадаются стоящие бренды по весьма привлекательным ценам. Знаю, пишу не в тему, ну уж извините, для толстунов нужна любая помощь, поддержка и инфа., слишком сложно находить красивые наряды больших размеров. Возможно, кому-нибудь это пригодится.
 
  • Like
Реакции: Ринами

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Заказывала с yoursclothing.co.uk посыль разбила на три пакета пришла только первая, жду остальные, очень долго идет 1 октября отправили
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
ната2906, странно...нам считает не поштучно а по сумме заказа...
мда...зашла посмотреть и правда....вот редиски!
 
Последнее редактирование:
R

rainbow1385

Guest
Обратилась в Эванс через Фейсбук с вопросом: почему не отправляют в Россию?
Обращение закончила такой фразой: женщины России будут вам благодарны :ag:

Простите, Эванс, это что и для кого?
Cпасибо зранее.

Вопрос снят - уже нашла - английский магазин Plus Size.
Сама задала, сама и ответила.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Сегодня снова писала им,ничего не отвечают пока.Боже ,как мне деньги вернуть то?!Мне уже эти вещи нафиг не нужны,мы уже в магазине реальном накупили.