Магазины для полных

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
  • Like
Реакции: Dirli

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
подскажите, onestopplus.com отправляет напрямуюв Россию?
а из этих магазинов у кого прямая доставка в Россию?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, подскажите, где можно бальное платье купить?

Около года назад я заказала подруге платье вот у этого продавца на Ebay
http://clothing.shop.ebay.com/Women...s=&_sc=1&_sop=15&_ssn=g8_moment&_stpos=&gbr=1
Той модели у него уже нет в продаже, но на фотография вижу, что бордовые платья магазинчик шьет из того же материала, что и подружкино платье.
Вобщем так - судя по цене ожидали получить что-то одноразовое, однако качество пошива и ткани превзошли наши с подругой ожидания настолько, что это её платье потом служило ещё не одной из наших общих знакомых на торжествах и праздниках, мало того - было даже предложение купить это платье, но подруга так и оставила его себе.
P.S. Продавец оказался понятливым и откликнулся на мою просьбу в инвойсе указать заниженную цену платья :ay:
 

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
....отписываюсь по части своих "проблем" (см.выше)....заказ с Jessica London самостоятельный с прямой доставкой в РФ .........так вот.....деньги с карты сняли с учётом отклоненной ими самими вещи(уряяяя!!!!-честные какие-приятно)........но вот теперь слежу по треку за посылкой и вот какой статус наблюдаю Customs clearance delay....и что это значит???? (имеется в виду не тупо перевод с иглиша).....Девочки мож кто сталкивался с таким статусом))))
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по размерам пуховиков Ландсенд и Едди бауэр. У обоих сайз чарт одинаковый и 3х это 53дюйма в груди, что для меня впритык. Если они большемерят как большинство американцев, то есть шанс уместиться, а вот если размер в размер пуховик наверно так не стоит брать(
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
плохо( а какие тут шлют к нам? я что-то смотрю смотрю не могу понять))) да и на половине ссылок какая то фигня открывается(((
 
R

rainbow1385

Guest
да Вы не переживайте, те модели уже распроданы.

а вот новенькая моделька - красивая. [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

rainbow1385 добавил 12.10.2011 в 22:28
:ah:
показали конфетку и спрятали
и как теперь жить с этим? :popcorm1:
может поделитесь? я ж знаю - у Вас много их, ссылок этих, припрятано :ax:

Как жить - искать !!! Я же нашла, так и вы найдите. :)
 
Последнее редактирование модератором:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
desert1, мне очень понравился сайт, особенно сэйл :yes: - скупила бы половину, да и английские магазы я люблю :)))
Жаль, что мы в разных городах!
 
  • Like
Реакции: desert1

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Сделала еще один заказ в yoursclothing, отправили 17 мая. Напишу, когда дойдет.

По опыту моей предыдущей поставки из yoursclothing, посылка идет 7 дней из Англии до России, 14 дней внутри страны с таможней до Питера. Итого 21 день.

Но у всех, конечно, по-разному. Вот Шпилечка еще ждет, хотя отправились посылки в один день.....
 
Последнее редактирование:

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Ура! Пришла моя загулявшая посылочка! Ровно 2 месяца добиралась через Новосибирск. Заказывала:
1. платье, такого больше нет на сайте
2. болеро или как там его http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Asymmetric_Lace_Shrug_Plus_Size_Fuller_Figure-(7429).aspx,
3. джинсы http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Twill_Skinny_Jean_Plus_Size_Fuller_Figure-(8212).aspx. У меня талия 80, бедра 102. Брала 14 размер и все равно в талии велики.

Платье и болеро made in UK. Джинсы непонятно где сделаны. У всех вещей качество очень даже ничего. Понравились.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02, desert1 и evka
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385, Спасибо:ax:это оч здорово:ay:.пойду подругу обрадую:ag:

Катятка, добрый день!

Открыла темку, вернее СП для полненьких. Пока там 9 сайтов предложены, но в активе есть еще сайтики как Америка, так и Англия.

Присоединяйтесь.
Хорошего дня.
 

olga2203

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
2
0
0
зеленоград
Девочки подскажите пожалуйста как сделать заказ на сайте http://www.babyphat.com я тут новенькая ,уж больно вещи нравятся)) и может еще кто знает ссылки на красивые вещи )) со скидками) спасибо всем.
 

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Добрый день! Заказывали с www.onestopplus.com платье фирмы Avenue там шел размер в размер. Сейчас хотим заказать костюмчики Джессики Лондон и Chadwick's английский я не знаю, через онлайн-переводчика почитала комменты и так поняла, что эти вещи большемерят. Девчонки, может кто заказывал, они реально большемерят или размер в размер заказывать? А еще как размеры у Allison Woods?

Добрый день! Отвечаю сама себе на вопрос))) Джессики Лондон и Allison Woods большемерят, размера на 2 больше вещи пришли, чем заявлено в их размерной сетке((( По качеству все супер, так что неподошедшие вещи расстроили еще больше. Будем все продавать(((