Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Sundary, хотела попросить у вас кодик, но не могу достучаться в личку:(
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
vikambara, можно попробовать писать и дальше, правда, срок в 40 дней уже вышел. А данные карты можно же в своем аккаунте поменять и все.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
девочки, посоветуйте как поступить!
заказала на 30 фунтов шампунь и расчески по спецпредложению.
пришел отчет о том что все ок, ваш заказ оплачен (оплачивала палкой).
потом через некоторое время отчет что сорри, пеймент проблем. задала вопрос - в чем причина? 5 мая в первый раз. потом еще через 2 дня. молчат. что делать? в системе палки сумма заблокирована и в обработке!
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, а сколько ждать заказ, прежде чем им писать? знаю, обсуждалось не раз, не могу найти :( от 17 января нет пока заказа, хотя обычно за 2 недели доходит :(
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Sandary спасибо еще раз за кодики! Разбила на две посылки и они сработали в обоих случаях, что приятно порадовало! Вчера пришло письмо Your order from LookFantastic Group has been dispatched and will be with you shortly!Вернее два по обоим заказам! Я так поняла, что выслали! Поясните пожалуйста, просто в корзине сначала была - обработка, а теперь On or before 5th June! Я правильно поняла, что как-то на эту дату ориентироваться?А цены - это да! Такими темпами в них вообще скоро перестану что-либо покупать!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, заказов у меня с Лука море....я вообще сейчас практически только с него и заказываю, не без косяков, конечно....последние 2 заказа (после этого еще 3 успела заказать) меня просто убили - итак, по порядку:
1. был заказ на сумму чуть больше 200 фунтов - жду-жду - не приходит - по треку смотрю - он уже давно в ЕМС!!! -и уже попыток 5-6 доставки якобы было (квиточка, соответственно, никакого)- и все никак и никак - тут мне приносит курьер наконец посыль - вся обмотана скотчем, недовес 1 кг, приложены документы, что недовес....а мне то не легче - товара то на сотню фунтов на нашей доблестной почте вытащили!!! Пишу в Лук - мол, так и так...отправила фото коробки, сканы документов и список -чего не хватает..через несколько дней ответ - мы Вам выслали дубль!!! (сегодня, кстати, я ее получила - по треку был дубль через Почту России - при отслеживании я поняла, что посылку не туда отправили - в соседнее почтовое отделение - отзвонилась на горячую линию - переправили, слава Богу)
2. еще одна посылка - тяжеловесная - больше 6 кг, на сумму до 200 фунтов - как выяснила по треку - с 6 сентября лежит в ЕМС, раз 10 типа был курьер, дома всегда, к слову, кто-то был в это время!!! а квиточек я получила только 19 сентября - после этого еще 3 попытки вручения безуспешные по треку - в общем - звоню в ЕМС 26-го - говорю - сама заберу - они - ок, 28 после 10 утра будет Ваша посыль на Вернадке - пришла я туда 28, 29 - найти не могут!!! написала заявление на розыск (2 шт) - ни ответа, ни привета, каждый день звоню им - ждите, передается в кладовую хранения. Я не выдержала, в чате написала сотрудникам Лука - мне ответили примерно то же самое - что посылка уже в ЕМС меня ждет)))) Правда, еще обещали разобраться - и в итоге прислали письмо с таким содержанием - ТАМ И БЫЛ НОМЕР ТРЕКА:


Смотреть далее

Ну вот как-то так....может, они хоть таким образом Вам вышлют номер трека!
Удачи нам всем!
Меня не покидает надежда, что они перестанут высылать посылки через ЕМС!!!

P.S.: Сорри за такое количество слов, но давно здесь не была и ....наболело:( Посылку то я так и не получила!

:ai: у меня по ходу цветочки :ag:надежда умирает последней) просто жду так ее:popcorm1: спасибо за такую историю вашу! конечно ЕМС ПОЗОР:rtfm: :sm3:
 

BellaLara

Новичок
Шопоголик
Девочки, очень сочувствую всем вашим историям с EMS, у меня заказ от 23.09.13, экспорт 26.09 Бельгия, 03.10 импорт Внуково, 05.10 покинуло ММО, сегодня 06.10 (воскресенье) 10ч 30 мин утра курьер EMS звонит в мою дверь. Итого - 14 дней. По моему, неплохо. В данном случае, все сработали на отлично.

P.S. доставка платная, последний статус трек кода - Sat 05/10/2013 02:20: Departure to distribution network (RU), после этого, если верить сайту Почты России,

Обработка 05.10.2013 03:53 130100 Москва EMS СЦ Сортировка - - -
Обработка 05.10.2013 19:51 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.10.2013 23:47 142705 Видное EMS ППС-5 Сортировка
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, подскажите, в чем дело!
Положила в корзину 1,5 литровый шампунь Лореаль, а мне при чек ауте пишет, что данный товар не могут отправить на указанный адрес!
Почему?
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пж. Сделала первый раз заказ на Луке, прошло уже три дня, но деньги пока не списаны, мне пришло одно письмо только о подтверждении заказа, сразу как я его сделала, а дальше тишина. Это нормально?, через сколько они обычно высылают заказ и снимают деньги?
 

anna0960

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
38
22
8
Спб
Привет всем!
Никак не приходит посылка от 20 октября... Как думаете, ждать еще или писать уже им что не пришла посылка?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
MiuBelle, спасибо за поздравление) у меня стандартная доставка была, бесплатная, через ЕМС пришла посыль небольшая по весу но дорогая по сути))). А вообще то Вы правы, ЕМС - либо вес больше 2 кг, либо стоимость великовата.))) От 16 сентября скоро придет, я думаю. У меня вот одна уже месяц в розыске, осталось еще месяц подождать....как ЕМС отреагирует просто интересно:aq:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katerina89, мне приходил лак из лука до введения ограничения с их стороны.
так что не в таможне дело :) хотя я тоже волновалась и у всех выспрашивала :)
 

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
для бесплатной тоже трек есть, только он по России не отслеживается.
сейчас вроде у Лука 2 месяца срок претензий
да, трек был, закончился на том, что посыль улетела в Рашу и усе
а как бы уточнить точно 2 месяца? где это у них написано?
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила отправленную 24.12 :Mauridia_18:

Искренне поздравляю!)) может и моя от 29.12.12 тоже приедет-таки)

elenaking добавил 03-20-2013 в 09:35 AM
Жду свои посылочки от 16.01. и от 26.01... Прочитала всю темку, поняла, что писать луку уже поздно :ak: Очень надеюсь, что хоть одна из них меня найдет.. Причем посылка от 28.01 уже пришла, но пришла открытая. Все на месте, только шампунь весь грязный и гель для душа протек (((

я писала 2 письма уже после 40 дней. ответили не сразу и в разные дни на оба разные операторы. предлагают мне распечатать какую-то бумагу и отправить им по почте..вроде розыск посылки чтоли....но я ленивая и решила подождать саму посыль, потому что тут читаю что посыль от 05.12 дошла тока 13.03....
 
Последнее редактирование:

Кseni

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
5
0
Екатеринбург
Заказы от 02.09 и 06.09 были у меня уже через 8 дней с доставкой на дом. Я довольна доставкой от ЕМС,мне лично так больше нравиться. Есть еще один заказ от 02.09,там косметика от Urban Decay ,(волнуюсь за палетку), посылка видимо легкая и идет обычной почтой и от 10.09 не большой заказ. Отмечу что посылки мне приносили в простых коробках,причем сильно помятых, внутри бумага,вот и вся упаковка. Еще странно,у посылки от 02.09 трек номер MHI не отслеживается. Выдает мне информацию про какую то отправку за 2012.Луку написала,но безрезультатно. Так что я тоже уже волнуюсь. Кто нибудь знает от какой суммы они делают отправку ЕМС??? Да, еще хотела сказать, что сегодня при оформлении нового заказа, не подошел ни один код на 20% скидки. Применила на 15%.
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
скажите а вы масло получил? у меня вот как раз одна из этих посылок от февраля с двумя маслами так и не пришла(((((
неа. просто присылают стабильно раз в неделю письмо с извинениями, что не могут отправить так как нет в наличии...

Sta_nox добавил 04-18-2013 в 10:40 AM
Sta_nox

а эта тушь в Вашем заказе как-то отображалась?

Я, из жадности, накупила на 2,5 тысячи рублей :ai: а так бы маску за 22 фунта купила и успокоилась. Решила, в любом случае Элексир через пару месяцев заказывать :ah:

Пока заказ не отправлен и Эликсир в нем активно числится, даже стоимость заказа 78 фунтов, вместо 50.

Тушь отображалась. Но статус был (да и сейчас есть) Awaiting Stock Pick
Остальные Despatched
 
Последнее редактирование:

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Хотела заказать палетку Naked, а ни одной из них не оказалось в наличии. Они время от времени появляются? Стоит мне их караулить?(((
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а сколько сейчас заказы до Москвы идут?
Месяц прошел, посылки так и нет. Не пойму в чем дело. Раньше не было такого.