Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

drugaya_bish

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
5
0
0
Bishkek
Дамы, как думаете, трекинг может глюкнуть? Вот это мне показывает с 7го февраля, посылки нет, с лука пишут, что они надеются, что прибудет на днях якобы, но при этом они не знают где находится посылка. У кого-нибудь было такое? Стоит ли ее ожидать при таком раскладе? Или она канула в неизвестность?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
вообще они ждали от вас ответ. согласны ли вы принять от них жест доброй воли)
но вообще напишите им. что пролилось не 10% сыворотки а все 50... и вы крайне расстроены этим фактом...
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/06/thumb_11175051d80c0be0d8a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

fleashka добавил 06.07.2013 в 19:53
Cкидка 10% на весь магазин
Промо-код: SUMMER10
Скидка 15% на заказы свыше £90, промо-код: 15OFF, до 9 июля

Спасибо за инфо, а то что то никак не могу добиться скидки по вышеуказанным кодам, summer10 единственная, которая сработала!
Свои литровые шампуни-кондиционеры заказала 10 июня, разбили заказ на 3 посылки, две из них получила 28 июня ( 18 дней в пути), последнюю вчера забрала -29 дней в пути :dersive:
 

Наталияё

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
1
0
0
Москва
не дошла посылка

Добрый вечер)
Помогите пожалуйста. Посылка вышла 31 мая в Москву и до сих пор не пришла. Где искать, куда писать? Тут писали что можно им в фейсбуке написать - киньте ссылочку странички.
Доставка была бесплатная - значит придет по обычной почте? Т.е. надо ждать уведомления?
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
dawka,а когда Ниоксин заказываете, там на странице товара надпись серая есть что они это не доставляют за пределы UK? вот такая [OFF]Please be aware that products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. To avoid delay to the processing of your overseas order, please do not add any such products to your basket as we will be unable to fulfil your order.[/OFF]
На всех наборах и средствах с распылителем такое ограничение стоит

Ограничения нет. Когда я перехожу на стр, где адрес писать, там стоит Украина, а когда вписываю индекс - не хочет доставлять. :(
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Подскажите, через сколько времени лук сообщает международный трек? Написала им, что не отслеживается посылка с треком и попросила дать мне другой номер. Ответили, что как они его узнают, так сообщат! Так вот сколько по времени это может длится?
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Звонить надо в ЕМС 88002005055, но вам надо знать трек номер,который указывают в оставленном извещении при не удачной доставке.
Спасибо! а у меня трек на MHI начинается, не подойдет(
Sun 29/09/2013 17:00: Was out for delivery attempt - Unsuccessful (RU)
In case of queries, please contact your retailer directly
History:

Wed 11/09/2013 15:07: Parcel is handled (BE)
Wed 11/09/2013 15:31: Item is ready for transport (BE)
Wed 11/09/2013 19:12: Ready for departure abroad (BE)
Sat 14/09/2013 01:14: Arrival from abroad (RU)
Fri 20/09/2013 08:58: Held by Customs - In process (RU)
Fri 20/09/2013 13:00: Departure to distribution network (RU)
Sun 29/09/2013 17:00: Was out for delivery attempt - Unsuccessful (RU)

Девочки может тогда на лук написать? или нет смысла?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Katyash, а как же вы теперь обратно деньги им перечислите? мне тоже деньги вернули, только заказ я так и не получила
я просто написала прямо на сайте в Message Centre письмо о том, что мол ваши деньги получила, но и посылка тоже дошла до меня. поэтому как мне вернуть вам стоимость заказа обратно? ответа пока нет. но они же узнают как-то что я получила. на почте в извещении паспортные данные получателя есть. так что я думаю, они свяжутся со мной или пришлют запрос в мой банк или на пейпал, или сразу спишут. я первый раз кому-то что-то пытаюсь вернуть. честно говоря даже не знаю процедуру. А Кто нибудь у нас здесь возвращал? как это происходит?

А еще скажите, как думаете девчонки, когда теперь можно заказывать? чтобы без заторов на почте. в апреле наверное?
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Отдам код на скидку 5 фунтов при заказе от 25 фунтов.

Сама не заказываю, жду посылку от 21 ноября, надежды не теряю:clapping:
 

meisje

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
1
0
Ипр
У меня нет ((
Даже LFNEW не работает

Koshara добавил 02.12.2013 в 15:40
По-моему поняла в чем дело. Коды не действуют на товары со скидкой! Но раньше коды на эти товары тоже распространялись. Почему сейчас так? ((

да,скидка не плюсуется только к тем продуктам возле которых стоит черный кгуг со словом "OFFER"
остальные минусует
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девочки а правда что от 60 фунтов они высылают заказ емс и посылку на дом приносят?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
девы, не у кого такой проблемы не было? у всех всё ок???? с hqhair та же штука. пеймент проблем и все. отмените заказ и повторите. но потом опять 25.

У меня тьфу-тьфу не было, а что, если это проблема с банком все-таки?..может, им позвонить/написать и т.д. (ну если уж на разных сайтах такое с оплатой происходит)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А у меня вот такая ситуация. Делала заказ 22 апреля. Отправили двумя посылками: основной заказ и отдельно подарок к нему. В середине мая радостно нахожу извещение. Но какого было мое удивление, когда я увидела вес 80 гр и страна отправления Вьетнам. У меня тогда уже закрались сомнения. Потом подумала, что со страной ошиблись, а судя по весу это наверное подарок к заказу. Ждала еще пару недель, вдруг придет основная посылка, но тишина. На 35 день после отправки заказа я написала сообщение на сайте: мол, посылку до сих пор не получила... Они мне предложили ждать до 22 июня!!! И только потом будут выяснять, где моя посылка. Вчера пошла на почту, чтобы забрать загадочную посылку из "Вьетнама". Девушку на почте слезно попросила поискать еще и мою основную посылку. Честно говоря я уже и не надеялась. После долгих поисков она выносит мне маленький конверт из "Вьетнама" и о чудо!!! посылку. На нее без слез нельзя было взглянуть. По ней будто танк проехался. Кроме того к ней прилагался акт о том, что она пришла уже вскрытой!!! Судя по весу все было на месте. Я радостная побежала домой. Открываю посылку и очень удивляюсь. Так как это пришел мой заказ от 12 мая!!! А где спрашивается предыдущий???!! Открываю маленький конвертик, там подарок к заказу от 22 апреля, причем совершенно другой))) Ну хоть что-то дошло))Я даже не знаю, что и делать теперь: ждать до 22 июня или уже сейчас требовать возврата денег. Боюсь, если протяну время, они меня пошлют подальше)) Уже и не надеюсь получить посылку. Посоветуйте, пожалуйста.

Срок предъявления претензии к магазину - 60 дней с момента отправки заказа.
Вам так и ответили в техподдержке - ждите до 22 июня.
Если не придет до этого числа - пишите, Вам вернут деньги (именно ч.з. два месяца - не раньше и не позже!)
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки
Что то не понимаю что происходит
Сделала заказ в воскресенье, до сих пор заказ в статусе обработки, деньги не сняли.
Что мне сделать? Ждать или понятно, что уже не отправят его?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
читаю и боюсь уже....девочки ни разу еще не заказывала на луке,может вот руки наконец дойдут,кто заказывал GHd ОНИ какой почтой отправляют?так же обычной?все нормально приходило?а то заказ дороговастенький страшновато че-то стало,пока читала форум
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, ну подскажите плиз на счет Кингсли, шлют или нет :bw:?
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией... как поступить лучше

не пришла посылка с Лука... написали им письмо, они выслали форму для заполнения о неполучении заказа. Заполнили - отправили, теперь они пишут, что дают частичный рефанд в виде кредита в аккаунте, но не всей суммы заказа. Или если отказаться от кредита, вроде как пишут вернут деньги на счет.

Если отказаться от кредита - вернут деньги или нет?
просто не понятна их логика.... частичный рефанд нам не нужен, мы все еще хотим купить неполученный товар, только в другом магазине теперь
Просите сделать refund in full
Деньги вернутся полностью
 
  • Like
Реакции: Sich и НаSтя

Лера М

Новичок
Шопоголик
10.04.2015
2
0
0
Костанай
Подскажите, как сделать загрузку фото на луке через службу поддержки в аккаунте (веду с ними переписку надо отправить фото)? Я нажимаю загрузить фаил, появляется загрузка зеленым цветом, нажимаю отправить и тут идет сброс...Нужно отправить эту форму: NON RECEIPT OF GOODS DISCLAIMER FORM, может кто подскажет?