Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даша :friends:

Смотреть далее
Что магазин-то ответил?
Надеюсь, все в порядке?!
Вита, привет!

Смотреть далее
Мне отправили эту форму, я распечаталаа ее, заполнила от руки, отсканировала и им отправила на указанную электронку с припиской, что хочу деньги, а не повторную отправку.
Где-то через четыре дня пришла смска от банка - вернули деньги :)
А потом через полгода, может, несчастный шампунь придет)) а, может, и нет)))
 
  • Like
Реакции: Sundary

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
А мне moroccanoil не дает купить, выход есть какой то?:bu:
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Ответили. Ответ презскаузем.:(

Hello,
Thank you for getting in touch about your order.
We operate a 40 day policy in which we ask you to please make contact to let us know that your order has not arrived.
As it has now been over 40 days since your order was sent, we cannot trace this item and are unable to offer you a refund or replacement.
We are very sorry for any inconvenience or disappointment caused by this.
If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Kind regards,
Jordan
 

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
Подскажите, пожалуйста, жду заказ, сделанный от начала ноября, до сих пор не пришел. Имеет смысл ждать? Написала в Лук, они мне ответили, что прошло 40 дней "мы, типа, тут не причем, сами виноваты, что не написали нам раньше". Кому-нибудь ноябрьские заказы приходили? :( Раньше с удовольствием у них заказывала, а сейчас отпало все желание.

У меня аналогичная ситуация. Пишут, что 40 дней прошло, они отследить посылку не могу, извините но мы вам ничем не поможем. Дубль не вышлют и деньги не вернут. Можно попрощаться с деньгами?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Почему некоторые товары не доступны для бесплатной доставки?
В какой валюте идет списание, какую выберешь?

может быть, они тяжелые?
в какой выберешь. я пробовала фунты и рубли.
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Платная доставка?

Платная. Моя посылка уже почти неделю не меняет статус "покинула сортировочный центр", который,к слову,в 20 мин езды от моего ПО. Очень странно,обычно после этого статуса на следующий день уже было "прибыло в место вручения"....на почте проверили-не приходила(
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
Скидочные коды

У меня не проходит ни один из этих кодов
Скидка 10% на всё SPARKLE10
Скидка 15% на заказы от €40 HURRY
Скидка 15% на всё DECVCLF
Скидка 15% на заказы от £50 BAUBLE
Скидка £8 на заказы от £60 YAY8

:bu: С чем это может быть связано? В корзине на 84 фунта, почти все товары по OFFER, возможно ли, что из-за этого коды не применяются?
 
  • Like
Реакции: White Angel

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
elauded, т.е. если я что-н просто куплю по этой карте и отправлю чек, им это не подойдет? Вы что-то до квитанции за жкх пробовали отправлять?
Думаю отправить им чек, скан карты и паспорта, как требуют в других интернет-магазинах..
Кстати, делала заказ по другой карте, где адреса совпадают, там такая же ситуация..
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
а я заказала с бесплатной доставкой и мне тоже трек такой дали.
 

Ницецка

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
15
23
0
Россия
:ag::ag::ag:
Это не заговор.
ЛФ никогда парфюм не отправлял к нам, даже в те времена, когда ФЮ отсылал:yes:

А! вот оно что! я не в курсе была этого нюанса! спасибо, что разъяснили ситуацию! я всегда пользовалась флю, и бал очень довольна, а сейчас :ak::ak::ak: вот и начала в панике метаться везде :)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Toop, redken в корзину кладется, но если 2 по литру заказывать, то сразу дает платную доставку с треком больше 2 кг за 21 фунт), а один литр можно и бесплатно доставить, ограничений не видела я.
 
  • Like
Реакции: Toop

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
впишите ваш номер телефона в строки с доставкой - они пропечатывают всю инфо обычно на лейбле

спасибо)) я решилась все-таки и заказала, телефон вписала, но в строку, где именно телефон, а не адрес, посмотрим, напечатают они на коробке или нет( Оплатила платную доставку, на мое удивление помимо внутреннего трек номера на сайте отслеживания посылок отобразилось еще два внутренних номера посылки, один из которых успешно трекается на сайте ЕМС, как придет - отпишусь, все ли целое))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Две посылки, отправленные 1 октября, уже зарегистрированы в России. Вот это скорость. А предыдущие две от 20 сентября где-то летают!
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Заказала Витамины Вивискал, вместо них в посылку оказалась пудра и маска.... Которые мне абсолютно не нужны. Саппорт не отвечает ни на одно из кучи писем, которые я отправила. Очень жаль, заплатила несколько тысяч рублей и ничего не получила...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
В Палке можно отправить адресату сумму. Я буду возвращать (в случае конечно если посылка прийдет и они не будут отвечать) через палку, просто в доп. информации укажу что это и за что, а в луке продублирую информацию из палки.

Katran добавил 02.04.2013 в 22:03
Через сколько дней вам деньги на карту вернули (после декларации или кейса в палке)?

Спасибо за ответ. Попробую оплатить, надеюсь, разберусь) На письмо, кстати, они так и не ответили.

Декларацию я не заполняла, т.к. магазин после открытия диспута сообщил мне, что заказ от 30 декабря не был отправлен и они высылают его 14 февраля.
Когда подошел срок в ПП перевела в клейм 3 марта, 11 марта ПП вернули мне деньги.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а коды работают? ОНи только на полную цену чтоли? В корзине на 100 фунтов сейл, но ни один код не срабатывает..

Яна, мне постоянно на почту присылают коды на -15%, они всегда работают (у меня), но иногда не на все бренды...

Sundary, шампунь не помешает (тем более, если это полуторалитровый лореаль за 600 рублей))), но вот если он приедет по тому адресу, по которому был заказан, уже будет не актуально ((
вообще, я наслышана, что поддержка Лука не самая радушная...так что злоупотреблять точно не стоит :)
 
  • Like
Реакции: Desired

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Уже несколько дней не могу сделать заказ. Сделала один несколько дней назад, все отправили кроме 1 позиции, которая в бэке. По этой позиции пришло письмо что не могут снять деньги(за первую часть сняли, почему за 2 не могут не понимаю! Оплата пейпал). Уже и информацию обновляла и разные карты пробовала, нигде даже не пытаются снять деньги. Сделала новый заказ -буквально через 5 мир приходит сообщение что не могут снять деньги. Заказала на другом аккаунте -снова та же проблема(( на письма конечно не отвечают
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@MiuBelle, тоже накидала для интереса, только у одной позиции доставка на выбор, остальные все платно. Посмотрите, к примеру, Shu Uemura Art Of Hair Essence Absolue (150ml) - Hair Care Никаких приписок не вижу и принцип понять не могу, по которому доставка платная. Но если поменять валюту (не рубли), тогда на все товары предлагают варианты доставки платно/бесплатно.

cтранно... может, им в саппорт написать? похоже на глюк.

п.с. у меня цены в фунтах, но при добавлении шу емуры в корзину доставка стала платной...
 
  • Like
Реакции: LanaLee