Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Взяла наборчики Гатино с 20%, на которые на филе никогда скидки не действуют :haha:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! АPaul Mitchell опять не отправляют что ли? Причем некоторые из продуктов РМ в корзине проходят. Но в основном нет. Если кто знает где с прямой доставкой заказать подскажите. На клубнике не очень выгодно получается.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
fleashka, спасибо, а то никак не могу выбить с магазина деньги за отмененный еще в январе заказ... просто игнор. Сволочной сервис у них конечно, отвратительно
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Код на скидку yay20 сработал!))
Я не поняла, а что, бесплатной доставки нет? Прохожу в чекаут, у меня в графе доставка - прописано 7.99, поменять не могу. Что за дела?!

Alёnka добавил 06.12.2013 в 11:14
[LINE][/LINE]
Девочки есть ли смысл писать им по поводу плохой упаковки товаров, пришла посыль весь шампунь разлился((

Белка, пишите обязательно. И фото посылки поставьте в письмо. У меня такое было, масло для волос разлилось, была плохо завинчена крышка. Мне выслали новое. Извинились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BelkaN

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Vogue Lady, у меня тоже через палку заказ не прошел, оплатила напрямую карточкой и уже раз 100 пожалела.. Так бы хоть деньги вернула..

А то уже 12 число, посылку до сих пор не доставили. 17 сент будет ровно месяц, как она на складе пылится! Писала жалобу на все сайты, указанные в специальной теме по поводу ЕМС - НИКТО не ответил. Только с mail@rossvyaz.ru пришло автомат. сообщение: "Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2013 года № 528-р Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» передано из ведения Россвязи в ведение Минкомсвязи России.

С учетом вышеизложенного обращения, связанные с деятельностью ФГУП «Почта России», следует направлять в Минкомсвязи России по адресу электронной почты: office@minsvyaz.ru".

Писала на сайте ЕМС - не ответили. На сайте Почты России ответили: "Ваше обращение передано в соответствующее подразделение по месту вручения для принятия мер по доставке Вашего отправления. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства."

В диспечерскую г. Мытищи за полмесяца ни разу не дозвонилась! А по бесплатному справочному мой номер уже, наверно, все операторы знают...

Лук отписался, что б я им после 24 написала, если не получу посылку. Больше с ними не связываюсь.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, вы до сих пор не получили???очень вам сочувствую,а в емс больше не звонили?может там по адресу поищут или по фамилии, если долго просить?без трека,конечно,тяжело чего-то добиться,особенно у нас в Москве :(

звонила!!сказали только по треку!:bu:типа им нереально так искать!при чем обиднее всего что емс то в мытищах находится и живу я в 15 мин от отделения их!уже думаю может мужа к ним подослать! потому что у нас детки маленькие и самой мне никак
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Кто-нибудь знает емейл лукфант, кроме care и support ? Отправляю им декларацию, а они пишут , что ничего не получали
присоединяюсь к вопросу...мне они вообще не отвечают дня 4...вчера написала на FB, может ответят ч-н....
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Эх, что-то почитала последние странички - все печально :(
Сама жду тяжеловесную посыль (6,8 кг) уже две недели, выданный луком трек не существует, просьбы написать корректный - игнорируют :(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки, я как-то читала здесь, что подарки по акции не высылают. Обещают, обещают... извиняются и забывают.:ak:
Сейчас акция за 3 продукта Kerastase в подарок Elixir Ultime. Получается немного дороже Фили, как считаете пришлют подарок или нет? :popcorm1:
 

Наталья5.05

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
8
2
0
Балашиха
Без трека. Написала им. Ответили очень быстро- ждать 21 декабря а после этого еще раз писать.

У вас нет возможности сходить на почту? Может посылка уже у них, а адрес не корректный :( поэтому тишина
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Kristina., вы меня конечно простите, но кто вам сказал что платная доставка с треком??? По моему в теме не раз писали что для нас она ничего не значит, все идет как обычно, если дешевая посылка то обычной почтой, если дорогая то емс. Я делаю всегда дорогие заказы, мне тоже дают трек такого вида как у вас, но он отслуживается по той ссылке что есть в письме об отправке и я знаю где моя посылка. Я несколько месяцев назад в этой теме приводила путь своей посылки по этому треку.


Delivery Method: International Tracked Delivery, доставка с отслеживанием, из моего опыта заказов,подразумевает трек,по которому я могу отследить посылку. Кроме того,здесь же на форуме я читала о том,что люди пишут в службу поддержки и просят международный трек,который им все-таки присылают.
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девушки, а если выбрать не бесплатную доставку, а ту, что обозначена как tracked и стоит 5 с чем то евро, это будет емс? Как сейчас идут емс, оперативно? Есть шанс, что за 3 недели придет (Москва)?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
скажи, пожалуйста, кто-то заказывал электроприборы там? (поиск не выдал ничего)
У них вилка английская или европейская? Не могу найти на сайте магазина хоть какой-то мейл, чтобы задать им вопрос.

Написала, через аккаунт :)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а сколько ждать заказ, прежде чем им писать? знаю, обсуждалось не раз, не могу найти :( от 17 января нет пока заказа, хотя обычно за 2 недели доходит :(

Срок предъявления претензий к этому магазину 60 дней.
Вы можете хоть сейчас же писать в Лукфантастик, но они отошлют Вас ждать положеный срок.
Только по истечение 60 дней (если Вы все-таки не дождетесь заказанного), LF признает заказ утерянным и вышлет Вам форму на возмещение.
 

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
подскажите,в чем дело. Насобирала посылку на 76£,все Керастаз,но ни один скидочный код не действует. Это от того,что на керастаз итак скидка?