Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, значит, надо им написать, что не хватает позиций таких-то! У меня так было, но в других 2 магазинах - как миленькие высылали дубль или возвращали деньги - без проблем!

Сразу же написала, пока молчат)
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку, заказанную 1 мая!!! 3.75 кг, 108 фунтов - принесли ЕМS c с огромным подарком - сумка с набором косметики Nib+Fab.

Поздравляю:clapping:
Я тоже жду большую посылочку от 13-го мая, у меня там тоже какой-то подарочный набор)) подарочки все любят:haha:
 
  • Like
Реакции: fleashka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать заказ, но сумма для меня большая, есть определнные страхи. Особенно после того, как потерялись 3 мои китайские посылки
Есть ли смысл выбирать трекающуюся доставку, которая за 5 фунтов?
Оплачивать лучше через пейпал? В случае утери посылки, через диспут мне вернут деньги?
Не из страхов, а от любопытства))
от какой суммы кладут подарок? ))

Сумма у меня большая всегда - от 100 до 200 фунтов, всегда доставку бесплатную выбираю. Плачу картой, пайпалом влом - смысла не вижу! Как показала практика, Лук оказался самым надежным магазом, мне уже давно от 1 мая заказ пришел):clapping:, я уж не говорю про новогодние. В случае, если посылка не пришла, надо успеть им до 40 дня от момента отправки написать (лучше день на 35), тогда все возможно, после 40 дней просрочки - деньги вернуть нереально - у них такие правила!!!:rtfm: Насчет подарков - в основном присылают по акции, либо промо что-нибудь - максимум у меня были бритвенные станки или пробник крема 1,5-3 мл. ВСЕ!. Остальное - часто бывает так - купи 2 средства - 3 в подарок или купи на такую-то сумму - подарок в корзину добавляется. Удачи! Не бойтесь!:ay:
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Я всегда заказываю бесплатную, но у меня тоже идет с треком, т.к. по весу большая и по стоимости - трек всегда MHI, отслеживается он только тут: http://www.trackmail.co.uk по территории UK, а дальше я его не вижу. Может, Вас перенаправит потом на сайт EMS, потому что доставка у них всегда EMS!!!

да, в письме была ссылка на отслеживание по Британии. Я мельком прочитала тему по диагонали, смотрю, большинству ЕМСом привозят, поэтому возник вопрос, что жа за диковиный зверь такой этот МНI :)

fleashka, snejkaспасибо за ответы!
я платную выбрала, потому как "экспресс", но уже прошло 10 дней и тишина =//
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
letavino, это нормально. Если посылка отправлена обычной почтой, она только на территории Великобритании отслеживается. Экспорт - и все, больше никаких данных не будет. Если EMS - тогда "до упора" :)
 

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Девочки,
У моей посылки уже третий раз обновляется статус
"Was out for delivery attempt today" с разницей ровно в неделю.
Не могу понять, что это значит.
Есть подозрение, что просто автоматом обновляется. Если посылку не доставляют.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
аналогичная ситуация прям - 28ого покинула Англию))) точно ждем вместе, если вам придет напишите пожалуйста и наоборот.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Сегодня забрала заказ от 16-04 (отправили 17). Два с лишним месяца ехал! Экспорт 6-06.

Керастаз, по акции 3 продукта + Эликсир в подарок. Не обманули! Эликсир на месте.
Я так боялась, что мне свечку или миниатюру маски положат.


Только Филя пакует "ушками", а Лук обычную бумагу кладет. Все картонные коробочки кошмарно пожмаканные. Для подарков у Лука заказывать не вариант.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Alisien, да, я не первый раз заказываю шампунь из серии repair, а масло впервые заказала - буду пробовать.)))
 

Porcelain

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
2
0
0
алматы
Мне тоже дали MHI, я обратилась с службу поддержки, мне дали нормальный международный трек код
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, наш главпочтамт штурмовать бесполезно, только если случайно окажетесь там в то время, когда нет очереди (я была так пару раз уже поздно вечером). Можно попросить их по журналу входящей международной почты посмотреть вашу посылку - по адресу и ФИО.
В остальное время там очередь на получение начинается часто от входной двери, поэтому бесполезно даже приставать с такими вопросами (без трека просить что-то поискать).
Я тоже уже даже с херба получила посылку (в этот раз 2 мес. шла), с фили идут потихоньку, а с лука пока тишина.
то есть если идти, то на главпочтампт нужно? я хотела в своем отделении что-то дельное узнать...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Shurupa, а что такого то случилось? Здесь от магазина не зависит, все наша почта. Так что это лотерея! Я заказываю там где выгоднее.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я получила на этой неделе 3 и 4 ноября
ну может и мои где-то тогда на подходе :) Спасибо за ответы, надежда еще есть до НГ получить

White Angel добавил 08.12.2013 в 13:36
Помогите, плиииз! Мне прислали трек HUT1862GB0000287890один, но у меня ничего не открывается, чтобы отследить. может я такая, что ничего не понимаю.... первый раз решила сделать заказ и туплю страшно
я знаю вот тут можно отслеживать http://www.trackmail.co.uk/, но пока о вашем треке тут нет информации, может рано еще... полистайте темку, может еще есть ответы на вопросы по треку, пару страниц назад писали про этот сайт http://www.trackitonline.ru. Многие вот тут ослеживают http://www.trackmytrakpak.com/. Некоторые писали письма в сервисную службу и просили дать международный трек такого плана EE....UK..
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
True, подруга перед новым годом получила письмо, что в магазин вернулась ее посылка. Она магазину ничего не писала.

Ей вернули деньги и одновременно отправили еще одну посылку. Это по ее словам, я тогда решила, что она что-то перепутала. Получив дубль она написала в магазин, но ей ничего не ответили. Сумма заказа около 13 фунтов.
 
  • Like
Реакции: True