Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Скажите, если посылка ноябрьская еще не дошла, то стоит ли писать в поддержку? И вообще они что в таких случаях отвечают? ждать?
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Девочки, подскажите.
Сейчас при покупке от 61 фунта идет в подарок набор, подарок в корзине появляется, но написано Sold out(я так понимаю что закончился).
Если я закажу в подарок положат что-то другое, отправят без подарка, или будут ждать когда появятся?

У меня было написано то же самое про подарок в корзине - sold out
Но в посылке он был))
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Мой заказ от 20 сентября где-то гуляет. Понимаю, что 40 дней не срок, но начинаю волноваться.
 
  • Like
Реакции: Natali.F

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
я заказываю пол митчел, фито, реал техникс и урбан дюкей. на них не проходят коды. не могу найти список марок, на которые не распространяются условия скидки. он где-то на сайте у них выложен?

Их список запрещенный не открывается даже по ссылке, которую магазин дает в рассылке :crazy:
Ну в общем, как всегда у LF...

Из Вашего заказа ТОЧНО скидки не распространяются на Urban Decay, про остальные марки - не знаю.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Koshara, да, уже знаю, что для бесплатной доставки трека нет. Что ж, я девушка терпеливая и неистеричная :ag:, буду спокойно ждать
 
  • Like
Реакции: НаSтя

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ 11.03, до сих пор не пришло(( Как только прошло 30 дней написала им, что заказ не получен, заполнила их форму о неполучении и указала, что хочу refund (из соображения, что вдруг все таки дойдет заказ, а они второй отправят)
Ничего не отвечали, послала на сайте запрос, что мол форму послала такого числа, ответа нет от вас.
Сегодня прислали ответ, что произведен возврат денег.
Лучше если придет, оплачу второй раз.
Вообще очень конечно заморОчно, особенно с коллапсами на нашей почте...
 
  • Like
Реакции: _Мила

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Рано я образовалась, в посылке было на половину разлито масло Wella SP Luxe Oil за €22.4. Посылка емс, вся переклеенная скотчем, помятая. Сфотографировала, буду им писать.

Обидно. Да, наша таможня просто с дуру бесится :aq:. Выходит и задержки из-за того, что они все посылки "дербанят". А еще обидно, что вы скорее всего платную доставку делали. Чувствую, что скоро будет волна исключения России из списка стран international shipping.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста, шлет ли Лук сейчас Кингсли в Россию? Смотрю в корзинку добавляется без каких-либо уведомлений. И второй вопрос, Лук прислал код на 7фунтов за заказ от 30, но он не действует даже с нескидочными товарами. Писать в службу поддержки или есть вероятность, что он заработает?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, сделала впервые заказ здесь, с платной доставкой, подскажите как ее отслеживать?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Sundary, ух ты я бы не отказалась от такого подарка! давно приметила батисту себе! попробуете, расскажите как вам!

Трек зачастую не высылают, на письма отвечают неохотно, статус заказ не меняется, но посылки приходят.
Вдохновляет...
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите, сколько у них сейчас посылка идёт?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
У кого еще ЕМС с начала июля идут. Моя сегодня пришла... http://s020.radikal.ru/i720/1308/52/d9760efb0225.jpg http://i049.radikal.ru/1308/a1/ef2a3234ca7f.jpg Написала отказ. Написала им очередное письмо, интересно, что ответят.

Я в шоке:ai:
Я свою еще не получила. Сейчас заполняю от руки бланк отказа от ответственности, который они прислали на почту.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Вот у меня такая же проблема. Выбрала на свою голову платную доставку, теперь когда и как посылку ловить фиг знаешь.

причем я не знаю, написал ли магазин мой контактный телефон.. нам остается только ждать =/ и высматривать на подъезде наклейку ЕМС )))
 

Дина-Картина

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
1
0
0
Саратов
На праздники делать было нечего, заказала 3 посылки с лукфантастика, отправлены были 3-го, 8-го и 14 января. 18 февраля получила посылочку, а там заказ от 14 января! Теперь переживаю насчет первых двух, 40-дневный срок уже прошел...Надеюсь все-таки найдутся, так как деньги мне вряд ли вернут... Вообще шляпа...

А куда писать в Фейсбуке? В прошлом году писала им по поводу посылки, помнится у них была страничка HelpMeLookfantastic, а теперь не нашла...
И на сайте написать не могу, сообщения не отображаются - только заголовок и пустое поле , что-то с настройками браузера чтоли...Что за напасть(
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
а что с кодами сейчас, есть действующие?
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
через Message Centre там нужно нажать Recent Orders

If your question is not relating to an order, please click here.
 
  • Like
Реакции: Olyar

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация, если они прислали трекинг который не отслеживается и не отвечают на письма? доставка платная.