Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Мне пришел ответ на мою гневную тираду о том, что мне не пришла посылка. Я не пойму, это мне надо им обычной почтой отправлять письмо или что?
Hello Victoria,

Thank you for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

It was despatched to you and I would have expected it to have been delivered to you by now. I'm really sorry to hear you haven't received this.

So that I can have this resolved quickly for you I need to investigate this further. To help me do this please can you print and sign a 'Non-Receipt Of Goods' disclaimer form. To obtain this simply enter the link below into your web address bar and follow the instructions given.

http://www.lookfantastic.com/common/docs/DOR.pdf

When you have completed this please return it to the following address:


lookfantastic.com
Meridian House
Gadbrook Park
Gadbrook Way
Northwich
Cheshire
CW9 7RA

Alternatively you can fax this to us on 0845 862 1118 or you can e-mail us at care@lookfantastic.com.

In the meantime, if there's anything else we can do please don't hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Kind regards,
Amy

lookfantastic Customer Service Team
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила извещение на посылку от 15.11. Интересно от декабря посылки зависнут или все обойдется....
В декабре посылки зависли просто капитально!!! Заказала срочно-обморочно подарки на НГ с лукфантастик 9 декабря. Решила использовать трекинговую доставку- так быстрее. Наивная чукотская девочка... :( Прислали мне трекинг-номер из шести цыфер на почту неделю назад (раньше за это время посылка была уже у меня). Все! Неделю читаю такую информацию на сайте http://www.trackmytrakpak.com/ : "Sorry we have no record of your reference on file at this time". На сайте ПР шесть цифер вообще никто не отслеживает: "Введите правильный номер". Служба поддержки на мои запросы отвечает: "Ждите 60 дней".
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Для статистики
Обычная доставка отправлена 15 октября - 30 октября пришло извещение
Платная доставка отправлена 24 октября - 31 октября принес курьер
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
panter4ik, а у вас маленькая по весу посылка?

Нашла информацию, что лук по умолчанию отправляет все посылки тяжелее 2 кг почтой ЕМС. А т.к. у нас с этим сейчас проблема, то они идут дольше, чем обычные. Интересно, это проблема подмосковных курьеров только?.. если бы заказала на Мурманский адрес, посылка бы уже пришла?.. =(
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Получила безтрековую посылку от 22.02
 

letavino

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, привет! Я оформила свой первый заказ на ЛФ, теперь, конечно, ежедневно отслеживаю, чо там как и куда идет. Так вот пока ничего и никуда. Пишут:

Tue 12/03/2013 09:33: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
In case of queries, please contact your retailer directly.

Это ок или не ок?

julbars84, привет землякам! Скажите, пож-та, до Екб в среднем сколько посылки идут, когда не праздник и на почте не завал? И если ЕМС идет, они сами привозят или извещение оставляют?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Первый раз оформила заказ с этого сайта, выбрала платную доставку с треком. Магазин прислал трек формата MHI-69-180***** курьер MHI. Я с таким сталкиваюсь первый раз. Скажите пожалуйста, у нас в России какой службой привезут? EMS?

Я всегда заказываю бесплатную, но у меня тоже идет с треком, т.к. по весу большая и по стоимости - трек всегда MHI, отслеживается он только тут: http://www.trackmail.co.uk по территории UK, а дальше я его не вижу. Может, Вас перенаправит потом на сайт EMS, потому что доставка у них всегда EMS!!!
 
  • Like
Реакции: kotiarika

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elauded, у меня не было позиции на складе, я долго ждала и потом мне наконец-то после очередной просьбы отменили заказ.
просите их отменить заказ, если никак не шлют, скажите им, что купите в России быстрее...
удачи :)
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Prophorg, а как вы редактировали файл? Я что только с ним не делала, но он словно защищен... И у меня там ничего не заполнено-просто пустые строки... Странный все же этот магазин)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Сегодня получила заказ, высланный обычной почтой без трека 24.01, судя по штемпелю, в почтовом отделении был с 19.02
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
slastena27, скорость доставки от работы почты зависит. Такая быстрая доставка скорее исключение.
 

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Девушки, я делала заказ на Луке. Теперь он мне прислал уникальный код. сама заказывать не собираюсь... Возможно, он действует только с моего имейла, но, может, кто попробует... 15% скидка, код 3427-2BFA-45C6, действует до 11 февраля.
 
  • Like
Реакции: julbars84 и redken

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
а разве посылки тяжелее 2 кг сейчас не курьер приносит? Я несколько тяжелых заказов жду, рассчитывала на доставку на дом :ag:
Видимо, здесь не все так просто:например, объявленный вес у одной из посылок был 1.860, а по факту она пришла с весом в 3.116 (три набора Керастаз + подарочный home fragrance + сама коробка, набитая бумагой).