Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
мой заказ отправленный 14.02 тоже никак не дойдет, отправили обычной почтой, где то неделей ранее заказывала, но с отслеживанием, пришел очень быстро EMS. В обоих случаях платила палкой. Написала письмо два дня назад в Message Centre, пока никакого ответа. По срокам я везде уже пролетела если я правильно считаю, но есть надежда что заказ все таки дойдет. Не хотелось бы как прошлом году, подарила луку 10000 руб, так ничего и не пришло(

Вы - герой! Я жуткая перестраховщица, поэтому пытаюсь постоянно платить PayPal и если что открывать там кейсы. Если бы я пролетела с деньгами, тем более такими, навряд ли вернулась к этому магазину.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Подскажите, а туалетную воду в Украину или Россию отсылают сейчас, а то на фильке лавочка прикрылась недавно ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки подскажите пожалйста-отправляют ли к нам маски Лореаль по 500мл.? И чем отличается платная доставка от бесплатной?
маски отправляют - у меня дома такая и у родственников в другом городе )
все нормально доезжает.


платную доставку ни разу не брала.
 

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
39
Омск
Кошмар, ну и сроки..
Заказывала 16 апреля, думала придет к после ДР в мае - наивная. Вот уже практически 2 месяца прошло, и непонятно сколько еще ждать. На сайт только сейчас написала, потому что не хотела панику поднимать раньше времени - все-таки нашу почту знаю. Но сейчас увидела, что нужно было их в известность поставить в течение 40 дней. Теперь, видимо, на возврат или повторную отправку рассчитывать не стоит. Только ждать и надеется..
Раньше всегда все в течение месяца приходило. Не знала, что такие проблемы с почтой..
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Не могу ни один код использовать, выдает, что не подходит!
Хотя все действующие и вчера еще работали
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает эл. адрес службы поддержки, который работает и на котором они отвечают... потому что отправляю письма на этот support@lookfantastic.com и они все без ответа остаются. Спасибо заранее
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки очень расстроена,заказала себе продукты Альтерна.Получила посылку и сплошные расстройства,не знаю прям что делать ни одна позиция не обернута в пленку, никак не упакована,поэтому бальзам разлит,спрей тоже никак не упакован,голая трубка просто лежит рядом крышка для нажатия, все по сто раз могло вылиться и вообще не известно где это все валялось, нет листа с описанием товара,они что его больше не прикладывают?Меня удивляет что ни один продукт не упакован открывай кто хочешь и выливай,обидно 4 тыщи как выкинула(
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
snejka, хм... ждем тогда вместе....
я им на фейсбук написала уже,но в ответ пока тишина...
по трек номеру посылка еще 28го покинула Англию,где она до сих пор летает - неизвестно.
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
sparklings, Даже если разобьют, допустим, на таможню поступят две посылки в один день, стоит переживать?
Меня вопрос таможни больше интересует, чем то, как они отправят ))
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Почему некоторые товары не доступны для бесплатной доставки?
В какой валюте идет списание, какую выберешь?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, все коды и скидки обновлены и внесены в верхний пост. Все действует. Если что-то перестанет работать, пишите в темке, все поправим.
 
Последнее редактирование:

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Что-то я запуталась в описании магазина написано:

Интернет-магазин Lookfantastic.com находится в Великобритании, а значит предлагает покупателям по всему миру лишь самую качественную и оригинальную косметику и парфюмерию(к сожалению напрямую ее не отправляют больше).

это опечатка или я что-то не так поняла? отправляет магазин в СНГ или нет?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
magicyul, у меня ни разу не было инвойса, правда я всего две посылки получила от них :ah: третью жду.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
spaNadin, прикольно! Напишите, когда получите. У меня в новогодней посылке лежал Баунти и красивая открытка с пожеланиями... Мелочь, а приятно.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки!Подскажите пож-та первый раз делала заказ на лук!И сейчас решила проверить, что заказывала(забыла)))но там оказалось , что можно отследить посылку, так вот пишет что не доставлено((((а я была тогда в это время дома((((((куда позвонить узнать? я очень прошу помощи((((
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Сделала второй заказ обычной почтой, без трека. Сумма заказа около трех тысяч рублей. Так вот трек отслеживается и в России. Сейчас статус прибыло в Россию. Как такое возможно?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Скажите,сколько имеет смысл ждать посылку,прежде чем писать в техподдержку? Заказ от 3.03,еще конечно рано бить тревогу,это я так,на будущее.. Заказ с филюник от 7.03 уже пришел несколько дней назад..

ваши ожидания амбициозны :)
я получила не так давно февральские заказы. считаю, весьма быстро доехало :)