Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
В декабре посылки зависли просто капитально!!! Заказала срочно-обморочно подарки на НГ с лукфантастик 9 декабря. Решила использовать трекинговую доставку- так быстрее. Наивная чукотская девочка... :( Прислали мне трекинг-номер из шести цыфер на почту неделю назад (раньше за это время посылка была уже у меня). Все! Неделю читаю такую информацию на сайте http://www.trackmytrakpak.com/ : "Sorry we have no record of your reference on file at this time". На сайте ПР шесть цифер вообще никто не отслеживает: "Введите правильный номер". Служба поддержки на мои запросы отвечает: "Ждите 60 дней".
У меня также!
Долго с ними переписывалась, они пытались говорить, что я не выбрала трекинговую доставку, хотя видно что я за нее заплатила! А потом вернули 7,99 фунтов! Посылку жду уже месяц, хотя специально выбрала платную доставку, чтобы получить быстро ((

Koshara добавил 17.12.2013 в 17:27
Gavochka, зайдите в свой аккаунт и найдите там message centre, и пишите им сообщение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, а кто-то получила подарок, недавно была акция купи на 60 фунтов и получи бесплатно LookFantastic Sample Pack May 2013 ? я делала несколько заказов, их еще не получила, но сегодня пришел этот подарок - во первых, не тот, что на картинке был. точно было масло нюкс нарисовано, именно оно и заинтересовало, а пришло 5 пробничков (чи не подарок))), при этом один вообще просроченный, до 02.2013 г. Интересно у всех так или мне повезло?))
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Сегодня принесли посылку от 11.10, доставку брала платную, но трек, который дают абсолютно неудобный, плюс почему-то все выходные сайт отслеживания не открывал информацию по посылке. Заказывала средства alterna и dermalogica, положили 4 пробника dermalogica. На радостях сегодня снова сделала заказ)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
This weekend only - up to £12 off your order

 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Апрельская

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
Москва
А что делать если заказ не был получен( вернее был получен, но в испорченном виде и тут же отправлен обратно), а заполненную форму я отправила более чем 5 месяцев со дня отправки заказа из-за того что сначала подумала что раз я отправила возврат, то форму не надо заполнять ведь я его как бы получила, хоть и не отрывала.., да и не знала что есть срок давности, как то не волновалась, думала что магазин надежный. А теперь они мне пишут 5 месяцев прошло и они не могут ничего отследить.. Что делать? Забыть про него? (заказ более чем на 10тыс руб) Помогите пожалуйста.
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Даша_Б, вот-вот, мне 2 заказа таких отправили, трек на сайте вообще не видно и они мне написали, что трека НЕТ))) хотя у меня международная с отслеживанием)))

у меня трек сам по себе есть, но информации по нему никакой, видимо придется писать в поддержку, с пятницы никак не появляется инфа

Даша_Б добавил 14.10.2013 в 15:04
Подскажите, когда чат начинает работать? Не выскакивает у меня окошко ((

у меня появлялся сразу как я сообщение отправляла

Даша_Б добавил 14.10.2013 в 15:04
Информация появляется через 12 часов
Отслеживается все отлично! Указана вся информация! Не то что раньше MHI

вам повезло, мне отправили в пятницу, до сих пор ничего не появилось
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Свежих кодиков ни у кого нет? Где-то читала про утреннюю скидку в выходные, сейчас в верхнем посте не вижу. У меня в прошлый раз прошла. Или уже закончилась эта акция?
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сформировала заказ на луке, но оплата не прошла, лук написал, что проблемы какие-то. Заказ повис как неоплаченный. Несколько дней спустя, я сформировала новый заказ из тех же продуктов, что и в прошлый раз и оплатила другой картой(Сбера). Списание сретств с карты произошло, лук написал, что опять проблемы с оплатой. В итоге в корзине у меня неоплаченный заказ с первой попытки (по дате). А второго нет ни как оплаченного ни как неоплаченного. Позвонила в сбер уточнить было списание или нет, мне ответили да списали стоимость заказа 57 фунтов. Подскажите, что мне делать и куда обратиться?

Я с таким еще не сталкивалась, но может чем-нибудь подскажу:dersive:
У меня последний раз информация по оплате в заказе появилась через сутки или чуть даже больше. Хотя деньги сняли сразу же.
Напишите им что оплатили и приложите скрин оплаты.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
mashaicebaby, напишите в аккаунте напротив этого заказа запрос - Inquiry.
если заказ не видно, надо зайти в "архив заказов" или как-то похоже он называется.
 
  • Like
Реакции: mashaicebaby

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Так а что делать, если к праздникам идут спецпредложения!:) Я вот повелась и в итоге в пролете, хорошо, что заказ был недорогой:ah:
 

malecka

Новичок
Шопоголик
Девчонки!! Мне вчера пришла посылка от 18.01.13 (бесплатная доставка)! Я уже и не ждала...так что я в счастье. Я заказывала Naked. Все пришло в нормальном виде, больше ничего не было, никаких подарков. И посылка пришла из Венгрии.
Надеюсь информация была полезной. Даже если Вы уже отчаились получить посылку, ждите, она таки придет!)
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
umcka, рада, что у вас все благополучно закончилось, надеюсь моя посылка тоже меня найдет от 24 декабря... с лука мягко послали, типа 40 дней прошли... но я еще надеюсь на лучшее))
 
  • Like
Реакции: umcka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
В продолжении того, что писала вчера. Сделала один заказ без ампул редкена, прошел, уже отправили (но с ампулами керастаза подружке на ДР, она просила). Сегодня сделала еще один с редкеном, опять отменили и аккаунт (уже третий) заблокировали.
Причем например на ампулы лореаль проф. скидка не распространяется сразу в корзине, на редкен скидка применяется. Если ее "зажали", то все равно непонятно.
Короче, не сложилось у меня с Луком.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
ilopka, сочувствую, что такое начало. Но это означает, что дальше пойдет, как по маслу:yes3:
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девушки, какие-нибудь скидочные купончики сейчас действуют? По Европе?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки есть ли смысл писать им по поводу плохой упаковки товаров, пришла посыль весь шампунь разлился((