Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Все тут ругают EMS :ai: и я вот никак не могу понять платная доставка это будет экспресс\ЕМС либо какая то другая служба?

Хотя, если честно раз5 получала посылка ЕМС ,никаких претензий. Всё приходило быстрее других платных, курьерских служб.В целости и сохранности :boast:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
fluffy_daria, при неудачной попытке вручения они должны оставлять бумажку с номером отправления. Обычно EMS доставляют. Вы трек где отслеживаете? Тем и звоните! Позвоните в EMS, у них можно в пунктах выдачи самостоятельно получить...
 

Кseni

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
5
0
Екатеринбург
Девочки!Подскажите пож-та первый раз делала заказ на лук!И сейчас решила проверить, что заказывала(забыла)))но там оказалось , что можно отследить посылку, так вот пишет что не доставлено((((а я была тогда в это время дома((((((куда позвонить узнать? я очень прошу помощи((((
Звонить надо в ЕМС 88002005055, но вам надо знать трек номер,который указывают в оставленном извещении при не удачной доставке.
 
  • Like
Реакции: Аня1806

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Девочки кто-нибудь знает, ко дню рождения скидочку дают? И что им написать в поддержку чтобы дали?
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Есть код на скидку 15%, действует до полуночи 11 февраля. [OFF]Код: 3427-7AD5-435A, сумма покупки от 10 фунтов, скидка исключает бренды Alpha-H, bareMinerals, Tangle Teezer, Stila, Moroccanoil, Decleor, ghd hair irons, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza, Beauty Works Wes, Redken, Kerastase, Aveda, Dermalogica and Paul Mitchell.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: redken и julbars84

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Petite,
Для бесплатной доставки больше трек не дают, а трек у платной доставки выглядит так:
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Даша_Б, активировалась ваша ссылка с треком?
Мне лук ответил, что надо подождать три рабочих дня!
Но я это уже от них слышала, когда две посылки с платной доставкой не отслеживались, до сих пор жду, уже почти месяц ))
да, вот как раз сейчас проверила, информация появилась, только с каким-то странным весом 0,16 кг, когда у меня не меньше полутора кг должно быть, мне сегодня тоже с лука ответили, что посылка может идти до 60 дней и если не придет-пишите, хотя я всего лишь про обновление трека писала
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
svetlanezh скажите, а вы деньги за заказ у них забирали или просто дожидались посылки?
Как тяжело с ними общаться. отправила я им декларацию на возврат, сначала сказали ,что не получили её, просили повторить. в тот же день им повторила на все известные емейлы. опять молчат.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Ol`ka, это значит, что была попытка вручения - соответственно, неудачная. Вот насчет разницы ровно в неделю не знаю даже - может, глюк какой. Вам EMS ничего не оставляло - извещение, наклейку?
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
жду посылку от 2 июля. Взяла безтрековую заказала.... :(В первый раз с этого магазина, теперь сижу и напрягаюсь...
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Девушки, если посылки от 31 октября до сих пор нет, это все, кранты?
При этом посылки от 17 и 19 ноября (бьютибоксы) дошли. У меня обычно доставка около месяца была, а тут уже полтора. :(

Я от 27 ноября жду. А от 30 декабря получила с месяц назад. Пичалюсь(( А Вы свою получили?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
скажи, пожалуйста, кто-то заказывал электроприборы там? (поиск не выдал ничего)
У них вилка английская или европейская?
Английская вилка, я заказывала плойку конусообразн., покупала переходник.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Да это понятно, но еще в пятницу на эти товары можно было применить код (((

Koshara добавил 02.12.2013 в 18:27
meisje, ну на прошлой неделе я оформила заказ и на товары со скидкой применила код 20%
Да и до этого всегда такое было
А вот с субботы не могу применить ни один код, сталкиваюсь с таким впервые за полгода! Просто интересно это надолго?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кто желает 15% скидку, действующую до окончания выходных - в личку, велкам :)
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Поддержка у них не сволочная, а просто никакая.
Поскольку и в свою пользу они работают плохо. Я уже дважды просила выставить мне счет, чтобы вернуть им деньги через PayPal. Каждый раз пишут, что передали информацию в соответствующий отдел и скоро счет получите, однако пока ничего не получила. Если бы не моя глючащая в последнее время почта, уже забила бы наверно. А так, есть шанс, что счета не доходят просто. Поэтому, наверно, еще раз напишу им.
Хотя, конечно, всё это вызывает недоумение, кому это больше надо то, мне или им?

У меня тоже самое, сказали передали все данные на charge back, уже прошло больше 10 дней, деньги пока так и не списаны с карты.
Не хотят брать :ag: