Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Nov2511-121053OFF_TisTheSeason_LF_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Kaatia

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
у меня, кстати, тоже был заказ большой, но ко мне он даже частично не дошел:(
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Для статистики: один из моих заказов от 13/06/2011 отправили вот только 30/06/2011
Только что пришло Dispatch Confirmation:crazy:
Хотя остальные больше 3-4 дней не собирали обычно....

Мой заказ от 16/06 еще не отправлен. Я в шоке! :aq: В первый раз сталкиваюсь с таким "сервисом"!
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Заказ и сейчас имеет статус Shipped.
И Dispatch Confirmation пришло в свое время...

У меня тоже самое! Письмо прислали о том что отправили посылку. Я уж начала думать мож адрес не тот....да вроде тот! Ниче не понимаю:bu: Специально не покупала ниче, ждала посылку! Вот думаю зазать опять что ли!:bw:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,хелп!что за поле "start date"?дата выпуска карты?у меня она не указана на пластике....:ai:Хотя наверное месяц совпадать должен...
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Ответили на письма с вопросом про VAT. Спрашивала, как получить возврат за прошлые/будущие покупки. Ответили, что как инностранный покупатель, налог я не плачу "I can confirm that you are charged no VAT when living out side of the UK. All VAT is included in the price." Кто-нибудь может объяснить мне, что сие означает? Т.е. по их словам, налог мы - иностранцы не платим, но в то же время он уже включен в цену. Тогда почему же его не вычитают? Все чудесатее и чудесатее (с) И на посылках цена на процентов 20 ниже реальной т.е. налог они из цены все же вычитают, но кладут его в карман? :bu:
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать:делала заказ на лукфантастике в субботу, пришло письмо о заказе, в аккунте отображался заказ и статус "процесс". Сегодня проверила карту- деньги сняли, письма об отправлении заказа нет, а в аккаунте написано"у вас нет заказов". Это как понимать??????
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказала у них первый раз и не могу понять отправили или нет. В итосрии заказов стоит Order Placed и все, на два письма которые я написала через форму на сайте до сих пор ни ответа ни привета. Только реклама приходит. Деньги с карточки сняли.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила вчера посылочку, шла около 40 дней через любимую Новосибирскую таможню, для сравнения- посылка от того же числа не через Новосибирскую таможню шла на 14 дней быстрее.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Сейчас оформляла заказ
в корзине лежала "бесплатная сумка"
на этапе чекаута сумка заменилась на шарф (стоимость 10 фунтов)
думаю ладно и то приятно
а в подтверждении заказа, которое пришло на почту указано, что шарф "аут оф сток"
это значит вобще ничего не положат?? или заменят?
кто уже сталкивался с таким?

меня дважды обманули с бесплатным набором Elemis при покупке от 80 фунтов.
Просто 4 месяца обещали и слали слезные письма, что, вот мол, подождите еще чуть-чуть, мы так вам благодарны за ваше ангельское терпение, в ближайшее время все вышлем, - и, естественно так ничего и не прислали.
 

lelena1982

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
2
0
Тверь
сегодня получила первый заказ,отправлен был 18апреля.я ждала и верила:)
посыль вся мятая и в дырках, даже упаковки были мятые.но все цело.внутри смятый лист бумаги,для заполнения пространства. в подарок один пробник тоналки прислали.
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
9 ноября получила посылочку от 24 сентября! очень довольна! пишу для отчётности, что лук работает :)

Fruitcake , сымитировала заказ- вообще пропустил Moroccan Oil... может ещё девочки отпишутся, кто заказывал уже.
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
julbars84, а я с iherb пишу 88-69 и доходили.
Sundary, я боюсь потерять время. уже 30 дней с момента заказа и остается 10 дней для подачи заявки на пропажу посылки..
Девочки, спасибо за помощь, зашла в аккаут и переписала адрес на кв и ул
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Приветствую!
Девы, подскажите, пожалуйста, я сделала первый раз заказ на люке, тут прочитала, что должны были прислать код на скидку 10% с ордером....ордер есть-скидки нет....или я не там ищу?
Я тут новичок, искала в ветке похожий вопрос, но не нашла.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, посоветуйте пож-та! Хочу взять какой-нибудь наборец для волос (шампунь и маску или шампунь и кондиционер). Волосы длинные, сейчас хвост замеряла линейкой 37 см, светлые и тонкие, по длине суховатые (раньше мелировалась) и сейчас очень ломкие, корни, опять же сейчас, жирнятся быстро достаточно, дня через 3 примерно, мою 1-2 раза в неделю, обычно шампунь и маска. Последнее время пользовалась Веллой, Лореалем и Каарал профессиональными, сейчас домываю Ревлоновскую проф серию от выпадения Интраген, пользоваась в т.ч. ампулами, т.к. ребенку год, кормлю, и волосы ужасно выпадали, сейчас поменьше, но от выпадения сейчас не хочу пока больше брать ничего, но если кто-нибудь посоветует что-то от выпадения , буду рада. Сейчас хочу объема, т.к. кол-во волос уменьшилось и хвостик тонковат и висят они как-то безжизненно и увлажнения, наверное, возможно питания, т.к. ломкие стали, но не сильного утяжеляющего, особенно в преддверии лета. Буду рада любым советам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.