Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите код на скидку:aj:. И вставлять этот код в - PROMOTIONAL CODE ??

mordashka добавил 27.11.2010 в 16:22
все перечисленные на этой странице коды не работают, или я неправильно пользуюсь
 
Последнее редактирование:

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
12 марта мой первый заказ на 108 фунтов прошел успешно :ad: про ограничения не слышала
Огромное спасибо!:aj:

Darria_V добавил 19.03.2011 в 20:28
Я снова с вопросом.
Сделала только что заказ, а в самом конце, когда уже оплатила, на последней странице слевая появился мой шиппинг адрес, но без номера дома и квартиры:ai:Так надо? Или что делать?
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Сейчас оформляла заказ
в корзине лежала "бесплатная сумка"
на этапе чекаута сумка заменилась на шарф (стоимость 10 фунтов)
думаю ладно и то приятно
а в подтверждении заказа, которое пришло на почту указано, что шарф "аут оф сток"
это значит вобще ничего не положат?? или заменят?
кто уже сталкивался с таким?
 

Indepen.Dance

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
66
3
0
Мурманск
я написала им что мой заказ не пришел, и вот что они мне ответили
Hi.
Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:

я не совсем поняла что за форму и куда они мне пришлют? поясните пожалуйста кто уже сталкивался с этим
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
точно не все. Пока никто не смог вывести зависимость, чем отправят посылку, емс или почтой, но факт в том, что когда как.)))
Получила с Лука порядка 8 посылок и все пришли почтой, я бы с радостью оплатила емс, если бы они предоставляли выбор в способе доставки, поскольку играть с нашей почтой в лотерею желания нет.
Вчера забрала с почты часть посылки, разбили на две коробки заказ, от 09 июля
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Девочки,получила посылку- была акция- 3 вещь бесплатно- пришло только 2( Пришли Редкин шампунь и кондиционер- а масло нет( А вот что в ордере---Moroccanoil Oil Treatment(25ml) In stock | Usually dispatched within 24 hours £12.85 1 £12.85
Free Redken Brush Set - LF Exclusive Sold out £14.99 1 £0.00
Redken All Soft Duo (2 Products) In stock | Usually dispatched within 24 hours £21.00 1 £18.90
CD 10% -£2.10
Total Delivery Cost: £0.00
Total: £31.75
Ждать от них что пришлют? Может у кого-то такая же ситуация была???
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Muuusya, мне тоже кажется, что они ничего не отправляли.
Девочки,помогите:у меня срок карты. с которой я оплачивала свой заказ кончился в сентябре(киви виртуальная).Так куда же мне перечислят деньги?
У меня есть еще одна(срок до декабря), я ею оплачивала заказ от 30.09.11.
Как вы думаете, может написать им?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Olaisa, спасибо! я тоже думала, что наш внутр номер никак узнать нельзя. Вы им пишите свое ФИО и адрес?
 

анна2103

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
1
0
0
москва
Вопрос

Прошу помощи! получила сегодня вот такое письмо от лукфантастик
Hi Anna
Thank you for your email

I am sorry for the problems that you have had with the order.

I have checked this for you with the couriers and they have advised that this has been returned to our warehouse.

Please could you let me know whether you wish for this to be resent to you or whether you would now prefer for the order to be refunded?

I look forward to hearing from you

Kind Regards,

Kathryn

Lookfantastic.com

email: support@lookfantastic.com

Lookfantastic.com Ltd

Что делать? очень хочется все же получить свою посылку, а не возвращать деньги. Посоветуйте, плиз.
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, их посылки курьер приносит или надо на почту идти? Я из Москвы)
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
liren, а вам с лука/фили всегда посылки приходили за 40 дней?.

Kaatia, я сейчас в ожидании своих первых посылок с обоих сайтов. Посмотрю как быстро дойдут. Конечно, очень досадно, что первые заказы выпали на предновогоднюю эйфорию. Даже экспресс доставка моих покупок на ебей оставляет желать лучшего, то что приходило раньше за 10 дней, сегодня висит, неизвестно где, уже 19 дней.:bu:

Да, правильно, по истечению 45 дней диспут нельзя будет уже открыть. Я обычно его открываю после 40 дней, но это было в моих конкретных случаях. Если Вы обычно получали за 14 дней заказ, а тут уже и больше месяца прошло, то пишите с службу поддержки, пригрозите диспутом. Многие магазины после этого они мгновенно просыпаются.
Но мне кажется, что в отношении Lookfantastic это крайняя мера, все-таки они выполняют свои обязательства в полной мере... и работа нашей почты от них уже не зависит.
А на почте у нас полнейший беспредел, особенно в сортировочных центрах в Москве...и кто придумал, ВСЕ посылки проводить через Москву????
 
  • Like
Реакции: Kaatia

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки! кто-нибудь заказывала мороконоил для волос? на него скидки бывают? или нет смысла ждать?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Lady S., на уход периодически бывают всякие наборы. Надо следить. Про пробники не подскажу, не знаю :bk::bk:
Вот кстати неплохой набор с косметичкой того же бренда http://www.lookfantastic.com/elizabeth-arden-eight-hour-beauty-set-5-products/10586873.html
Kara добавил 28.10.2012 в 00:09
aaliah, эти наборы еще есть пока в наличии. Выше я ссылку давала.
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
shuganova, а примут ли они "пустую" форму? обычно присылают заполненную, с номером декларации, заказа и датой получения претензии. Мне тоже такую присылали сначала, потом вдогонку заполненную "правильную".
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
PS Девочки, а если вышлют ЕМС трек дадут?

Мне приходила ЕМС посылка, но трек мне они не присылали!:popcorm1:

Kate1987 добавил 24.01.2012 в 10:39
У меня такой вопрос. Я 17 декабря заказ большой делала, и одной позиции не было в наличии, ее отправили 22. Так вот заказ пришел быстро, а вот то что потом отправили (тюбик маски для волос) все еще нету. Стоит ли уже писать им о том где моя маска...или ждать?! С фила мне за 18 дней приходило! А тут больше месяца уже:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.