Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Помогите пожайлуста!!!! Заказ сделала 20.07 и один пункт не отправляли. Ждать надоело и я отменила заказ, мне прислали письмо что деньги с карты снимать не будут. Платила через палку и помню что сумму всю сняли за весь заказ. Так деньги вернут или нет? непонятно.....:(


Вам сумму не сняло, а заблокировало. Позвоните в свой банк и узнайте можно ли разблокировать до окончания 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Jane Marple

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девушки, заполнила форму на возврат, отсканила и прислала.
Написали, что не могут открыть такой формат (.jpeg), но какой другой им нужен не написали.
В чем тогда им прислать? В чем вы присылали?
отправляла в pdf :)
 
  • Like
Реакции: Veruschka

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Добрый день. Подскажите, я забиваю товары в корзинку и у меня вот что:

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ со скидкой: £ 89,58
ДОСТАВКА (Россия): £ 0,00
ИТОГО: 89,58 фунтов стерлингов

А почему доставка 0?
И еще на какую максимальную сумму можно заказать? А то я совсем новичок, первый раз хочу сделать заказ.

lemaj добавил 15.12.2010 в 17:40
Девочки объясните, что духи больше не шлют в Россию (за пределы Великобритании).
Вот такое сообщение у них на сайте "Please be aware that products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. To avoid delay to the processing of your overseas order, please do not add any of such products to your basket as we will be unable to fulfil your order"
"Помните, что продукты, такие как аккумуляторы, духи, лосьоны после бритья и аэрозоли не могут быть отправлены за пределы Великобритании из-за ограничений Mail. Чтобы избежать задержки с обработкой ваших зарубежных заказ, пожалуйста, не добавляйте таких продуктов в корзину, как мы не сможем выполнить Ваш заказ".Или мой переводчик, что напутал?

Вот вот, у меня тоже самое. Подскажите, это значит нельзя заказывать духи? :ah:
 
Последнее редактирование:

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Девочки,привет,ответили мне все таки на Facebooke по поводу августовских посылок,я так понимаю у них для всех один текст-Нам очень жаль,посылка вернулась,бла,бла,бла,Вам выслать повторно или сделать возврат денег.....Я попросила вернуть деньги, через 6 календарных дней поступили деньги на карту!!!:ay: Вот теперь думаю,с какого сайта теперь заказывать:bw:

вам повезло, я попросила выслать повторно, третью неделю не высылают, пишу им, не отвечают, что делать????
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
_Tory_, в принципе лучше его заранее добавить, зайдите в свой аккаунт на сайте, далее New Delivery Address >>> Add new shipping address

stdffe добавил 27.02.2011 в 20:10
Только что заметила надпись о том, что адрес надо выбирать с расчетом на то, что кто-то будет дома. А что посыль на дом приносят? о_О Не понимаю... Почтальон что-ли придёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Tory_

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки подскажите! заказала из фирмы др. хаушка одну штучку, в итоге с карточки заморозили один пени. На почту ничего не пришло. В статусе процессинг,если подробно то Awaiting Stock Pick.
Как думаете это просто нет на складе поэтому так?
блин,просто знала бы-не стала бы заказывать,а то бог знает когда товар на склад прибудет..
Или это нормально для Лука?

Сумму 0.01фунт блокируют - чтобы идентифицировать Ваша карту.
Об остальном лучше спросить магазин, они теперь оперативно реагируют на обращение через форму в аккаунте:yes:
 
  • Like
Реакции: A-sana

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Dec5_09-fere_shipping_FANr_04.jpg
 

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
У меня ситуация с 26.10 не меняется. Заказала набор Сан-Тропе из 4 предметов. А сам мусс для загара не выслали:ai:. Он был самый дорогой:ai: На письма до сих пор не отвечают:ai: Что делать:bu:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
15 июля пришла посыль, отправленная 27 мая. Через неделю после заполнения формы на возврат денег :bu:
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Потерпите, думаю, что из-за развеселых праздников задерживается ваша посылочка. Письмо в поддержку можно написать. Если вернут деньги, а посыль все же придет, то все зависит от вашей честности...

Сегодня заказала, посмотрим, как оперативно они сейчас доставляют.
 
  • Like
Реакции: GUNES

alfaret

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
2
0
Moscow
У меня есть, давайте мыло в личку, но слать ее надо несколько раз, чтобы они наверняка ее получили.

У меня радость, на прошлой неделе закончилась моя августовская эпопея :girl_crazy:, вернули деньги. Долбила их каждый день не по одному сообщению, ну и звонила периодически.

от спасибо )) написала в личку...
мне наверна тоже будут полгода возвращать!
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Ура! Сегодня получила свою посылочку, очень ждала, переживала, т.к. заказала там впервые да и начиталась тут как многие мучаются.
Заказ я сделала 1 июня, ко мне отправили 3 июня и вот сегодня 30 я его получила на почте в целости и сохранности, а еще в подарок положили пробнички.
Всем удачи и быстрых посылок :ax:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Psu6a

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
28
67
0
Новосибирск
у меня отправлено 3 июля, я вообще пока не чешусь, прошлый заказ месяц шел, или чуть больше, не помню.
 
  • Like
Реакции: Yulianna30

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Я заказала посылку с отслеживанем ради любопытства, не пожалела 5 фунтов, так она дошла за 2 недели (раньше - всегда минимум месяц), и ее доставил на дом курьер ЕМС. Но ЕМС не звонят заранее, как UPS, а сразу приезжают по адресу, и после двух неудачных попыток доставки, нужно посылку забирать у них самостоятельно). И по трэкинг-номеру все отслеживается: сначала посылка была в Англии, потом в Бельгии, потом РФ, таможня и доставка. Помоему, это удобнее, чем обычная бесплатная доставка.
Видимо, кому как... мне оказалось неудобно. Я ждала месяц своего заказа, реально он доехал за 2 недели, но курьер ЕМС один раз приходил в рабочий день в рабочее время, позвонил и ушел, наклеив на подъезде записку с номером телефона почтового отделения. Я все это время ждала и даже не знала, в какое отделение посылка приехала (т.к. по их номеру ее не найти на ПР). Статус на сайте был стандартный, типа "покинуло сортировочный центр".
Я даже написала в ЛФ, с просьбой либо найти их посылку, либо вернуть деньги. И только случайно, заходя в подъезд, увидела эту записку от ЕМС (а могли ведь ее оборвать "добрые люди" или еще кто). Позвонила и сама съездила забрать, причем в совсем другой конец города, а не в главпочтамт или районное отделение, куда обычно приходят посылки. С курьером договориться на доставку не получилось - он опять в рабочее время придет, и даже не сможет сказать, в какое время.
Так что для себя не увидела смысла в таких переживаниях и маете с розыском посылок. У кого постоянно кто-то дома находится, тому удобно, наверное, и есть смысл.

julbars84 добавил 10.12.2012 в 10:57
lurdes704, конечно, напишите потом о подарках, будем статистику вести:)
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,у меня такое ощущение,что они там правда проснулись,т.к. сегодня я получила с лука аж 2 письма-это прорыв,если учесть,что они неделями не отвечали)))).Отправили эти нелюди мою посылку от 8 ИЮЛЯ!!!!)прислали подтверждение письменное,а потом и на сайте статус поменяли и даже мою просьбу об изменении адреса учли,написали,что "мой коллега поменял адрес доставки" и заказ отправлен.Хоть и в личном кабинете так и остался адрес без квартиры)))),но посмотрим,что на почту придет).Так что,открываем шампанское и празднуем):ay:

anyaloye добавил 19.08.2011 в 23:47
Описываю продолжение истории доставки (точнее, недоставки)) моей посылки, описанной в посте 1591.
После бомбардировки службы поддержки и по почте, и на фэйсбуке, я получила письмо с вложенной формой заявки на возврат денег или замену посылки. Приготовилась к долгому бою, заполнила форму (на замену), отсканировала и отправила им имэйлом.
Через день, не получив никакого ответа, написала еще раз, задав вопрос, когда же мне ждать повторной отправки посылки. Ну, думаю, не ответят, начну атаку на фэйсбуке. Начиталась же, как они игнорят подолгу и заявки.
Так вот мне в тот же день (т.е. вчера) пришел ответ от службы поддержки, что вчера же, 18.08, мне отправили повторную посылку. Точнее пришло просто Dispatch confirmation.
Ага, залезла на свой аккаунт на лукфантастике, смотрю и правда в моих заказах под этим номером заказа появилась вторая дата отправки - 18.08. (первая была 23.06.):yes:
Что-то боя совсем не получилось)) Пара писем - и они среагировали)). Либо мне повезло.
Теперь осталось дождаться самой посылочки)

Ага,проснулись))),поняли,что русские так просто не сдадутся)
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, было ли такое, у кого-нибудь, что Лук списывал денег больше чем в заказе указано??? У меня сейчас пришла с банка смс, что деньги списаны Луком... Но я ничего не заказывала, в истории заказа только та сумма которую я сама платила, но по банку прошло больше денег...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.