Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
чистя, можете посмотреть на пред. странице, у меня тоже вытекшее содержимое в посылке, по имеил и ч\з сайт они не отвечают, в понедельник попробую в фэйс бук написать
 

Валения

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
1
0
Москва
помогите разместить первый заказ

Девушки милые,помогите разместить первый заказ на этом сайте!
я уже зарегистрировалась,вошла под своим аккаунтом,сформировала корзину,ввела код,он отнял 18% скидку,указала адрес доставки и данные своей карты ( кстати после того как указала 3-хзначный код списали 0,01 фунт) затем нажимаю продолжить /continue -и меня опять отправляет на корзину (первая закладка где все мои позиции перечислены),короче не удается перейти дальше где подтверждение и т.д.
Что делать? Кто сталкивался с таким? Может я че не так делаю!:bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, а где вводить код на скидку? Или при первом заказе его невозможно ввести?

Нуачо можно и при первом заказе код на скидку использовать - вернее НУЖНО!
В Вашей корзине под строкой LOOKFANTASTIC SUBTOTAL :
есть окошко PROMOTIONAL CODE В него вставите заветный код и нажмете UPDATE:ad:

Sundary добавил 01.03.2011 в 12:46
Урааа!
International Delivery Is Now FREE For 1 Week Only

Mar_11_1_FreeInternationalShip_FAN_04.jpg
Mar_11_1_FreeInternationalShip_FAN_05.jpg
 
Последнее редактирование:

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Спасибо. Про Локситан не знала, думала, что Филюник хотя бы шлет. Попробовала сейчас, действительно, не хотят. Но Локситан официально представлен в России, есть магазины марки по всей России, поэтому наверное и отказывают нам в отправке. А вот REN вообще купить негде. В ИДБ пусто. Блин, если такая тенденция пойдет, тогда вообще к нам все отправлять перестанут.
 

lileila

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
114
0
Москва
Доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о купленном и опробованном. Может быть, кому-то поможет определиться с выбором.
1. Elemis Skin Nourishing Shower Cream 300ml (сейчас отсутствует в продаже)
Заказывала на зимний сезон, так кожа становится ну очень сухой и шелушащейся. "Клюнула" на описание товара и несколько хвалебных отзывов. Для меня очень важен запах, а в одном из отзывов запах был оценен как роскошный. Кожу действительно не сушит, очень комфортное ощущение, НО запах!!! Пудровый, какой-то старомодный, абсолютно для меня неприемлемый.
2. Jurlique Moisturising Hand Sanitiser (50ml) (сейчас отсутсвует в продаже) приятная штука, яркий цитрусовый запах, со спиртом. Кожу мне не сушил.
3.Maison Boo Baby Boo Organics Baby Bottom Balm (чего-то тоже снят с продажи) ничего не могу про этот пордукт сказать. Наверное, я оказалась не готова использовать такой эко-био продукт: странная по цвету, полупрозрачная субстанция, как топленый гусиный жир, да еще и после вскрытия срок хранения- 6 месяцев, на что я обратила внимание только после того как открыла))). Половина этого срока прошло до родов еще и потом использовать я не решилась.
Чего-то все продукты из моих заказов в начале этого года сняты с продаж... Посмотрим дальше.
4. Burt's Bees Milk & Honey Body Lotion l Неплохой продукт, запах сладкий,но не навязчивый, по моим ощущениям медово-миндальный, после нанесения появляется какой-то мятный оттенок, но все быстро выветривается. Кожу питает хорошо, консистенция жидкая.
5. Заявлено в описании продукта и увлажнение и питание для сухой кожи ног, так вот этого нет, но этот бальзам очень хорошо и легко впитывается, приятный травяной запах, и если у вас нет серьезных проблем с пяточками - то это отличный вариант на лето.
6. Aveda Invati Exfoliating Shampoo (сейчас нет в продаже) и Aveda Invati Thickening Conditioner (200ml)
После беременности и родов традиционно лезут волосы, в прошлый раз ничего особо не помогло, как-то все само собой восстановилось, поэтому сейчас брала эти средства только для очистки совести, вроде что-то делаю и как ни странно - появилась "молодая поросль". Шампунь - жидкий, цета топленого молока или даже как кофе с молоком,расход неэкономный, запах пряный, ненавязчивый. Кондиционер - более густой, но тоже неэкономичный в расходовании.
7. Aveda Hand Relief [ IMG]http://thehut.pantherssl.com/productimg/0/300/300/50/10541450-1319873770-756436.jpg[/IMG] Крем с легким запахом, какая-то цитрусовая нота, но очень слабая, не жирнит руки, не дает ощущения пленки, достаточно быстро впитывается, расходуется экономно. Но почему-то у меня впечатление, что с ним руки нужно мазать опять и опять.
8. Aveda Tourmaline Charged Hydrating Creme Пока только попробовала один раз, могу сказать, что крем густой и плотный, только для сухой кожи и скорее на осенне-зимнее время.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Бастет, Конечно, отослать фотки Луку и запрашивать повторно выслать средство или деньги вернуть.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
в Order History там где Tracking Information появилась надпись No tracking number available from courier

это значит, что посылка была отправлена через Royal Mail (весит меньше 2 кг) без возможности отслеживания, т.е. как обычно получать в почтовом отделении.
Если посылка весит более 2 кг - ЛФ отправляет ее через EMS и в этом случае в Order History уже появляется трекинг-номер для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: NataliM

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девушки, вот решила попробовать заказ сделать на Луке. Я что-то не заметила у него wish list. У него такого нет? Надо все искать в день покупки и сразу заказывать?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И я сегодня получила свои посылочки от 19 и 20 июля, упаковано хорошо,
шампуни, крема и конусная плойка BabyBliss дошли в целости-сохранности.) положили 2 пробн. Dermalogica (как и многим здесь).
Расческа бонусная не пришла еще.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Посмотрела на России вчера утренние новости, сначала не поверила...
Правителство РФ решила вообще перекрыть кислород. Visa и MasterCard возможно анулируют в РФ

Я искренне надеюсь, что силенок что бы это осуществить у них не хватит.
http://www.banknn.ru/?id=215788

Это получается, что покупать в интернет-магазинах станет невозможно?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Sundary, Всё верно, я там и смотрю. Только у меня Address Details и Order Contents есть, а Shipping/tracking information нет
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Рассказываю историю (пока еще незаконченную) про свой заказ, :( Отправили мне его 20 мая, не пришел:( Пишу в Лук 14 июля (честно ждала и надеялась, что все-таки доедет он до меня, но - нет) 16 июля присылают клейм-форму, тут же ее заполняю и отправляю, прошу возврат денег. Жду дальше:ag: Ни ответа ни привета:ag: 25 июля интересуюсь - когда мне ждать возврат и может нужно что-то еще заполнить:ag: 27 июля отвечают, что клейм получили и в ближайшее время все сделают для моего счастья:ag: 2 августа пишу опять - что я очень-очень-очень расстроена таким отношением:ag: в ответ - тишина, 4 августа опять им письмо шлю:ag: 5 августа Лук опять рассказывает, что клейм получил и надо еще чуть-чуть подождать:ag: 7 августа присылают письмо - что мол возвратили вам все, ждите 5-8 рабочих дней и радуйтесь:ag: Жду, звоню в банк, опять жду... В Лук уже даже писать не хочу :ag: Сегодня приходит от них очередное письмо, что !!! деньги они вернут !!! сегодня, ну а мне еще 5 рабочих дней надо подождать:ag: Жду дальше:bu:


Вот такая же фигня.
Как меня это мутотень замучила.
Только у меня заказ от 21 апреля не пришел и мы в переписку и молчание уже с июня месяца играем. Я на фейсбук тоже писала,но после этого они мне форму только прислали. Я им уже наверное писем 20 отправила.
Скинула заполненную форму в начале июля и тишина....я их матерю,ругаюсь прошу прояснить ситуацию,а они мне " Что случилось,напишите конкретно мы разберемся" Ну не гады,а..
Так они мне даже письмо присылали с вопросом,как я предпочту сделать возврат
..на карту или заказом новым. И тишина. Полный пофигизм,честно даже не знаю что и делать.
Я ведь уже после этого два заказа делала все пришло. Вот мне все у них нравиться и цены и бесплатная доставка,но сервис полное Г. Вот после такого отношения не хочется с ними связываться.:aq::30213caa775b:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Yulana,
Natalisvirid, мне в последнее время их сервис вообще не нравится...
вам тоже в посылку инвойс никогда не кладут? я две подряд получила, меня это напрягает. я сходу не всегда помню, что в каких количествах заказывала - вот как в этот раз, могу про маленький тюбик забыть. неудобно как-то....а собирают они тогда заказ как?..
мне, кстати филипп кингсли не отправили - появилась надпись, что к нам не шлют. очень жаль...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Заказывала набор Сан-Тропе из 4 продуктов. Пришли только 3:ai: С чем это может быть связано:ai: Причем упаковка специально для 3-х предметов - 4-ый бы не влез. Перепроверила по коду - я заплатила за все верно! че делать-то...:(

Сфоткайте полученный набор обязательно.
Пишите в ЛФ и фотку приложите, пусть Вам разъяснят в чем дело:yes:
 
  • Like
Реакции: Mashuk

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Девочки, кто-то заказывал косметику Clarins с этого магазина в Украину? Сестра говорит они эту марку не присылают
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Ура! Отличная новость! получается, что здесь дешевле, чем на "Feelunique"!!! Жаль только, что Керастаз в Россию не отправляют. В этом вся надежда на Филю.
 

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Я всё же пока ждала ответа от девочек, сама нашла на сайте форму. Написала им, пришел ответ с такого е-мейла care@lookfantastic.com (думаю на него и нужно было сразу писать).
Просят заполнить какую-то декларацию, которую прислали в отдельном письме и затем будут разбираться. Честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь. Однажды на feelunique обращалась с такой же просьбой, так там просто выслали замену и всё. Без деклараций.
Может девочки уже сталкивались с такой же проблемой
Во мне ещё теплится, конечно, надежда, что может быть все-таки посылка дойдет, я тут уже прочитала про доставку в 5 месяцев :ai: (это ж чем, и как надо слать то так?). Подожду еще недельки 2, наверное. Просто заказала действительно нужные вещи, деньги все равно не то. Но с декларациями да, какая-то мутная история. Тоже на такое еще не попадала, была бы не против услышать историю тех, кто проходил через это(без проблем возвращают деньги? или и тут засада)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.