Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а у меня в письме подтверждении адрес доставки указан только индекс и улица дом квартира, а как же без города доставят и области моей и без моих ФИО
Здесь это уже обсуждали, что часто такие письма-подтверждения с неполным адресом приходят. Не волнуйтесь, если в аккуанте адрес правильный, то и на посылке они укажут правильный адрес. У них ошибки какие-то в системе.
 
  • Like
Реакции: NatBerd

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
Девочки, а как получение происходит. Я выбрала платную доставку. Как будет осуществляться получение в данном случае? извещение придет или как?
 
Последнее редактирование:

julietka30

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
6
1
0
спб
добрый день, девочки не подскажите , какой почтой по россии идут посылки с этого сайта? спасибо,
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки,на сайте написано,что они нре шипят в россию парфюм и спреи.Так ли это на деле выходит или все-таки отгружают спреи к нам?
спасибо)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
да, отправили те, что были Awaiting Dispatsh. а вам не доотправили?

Вот! Ваши предположения подтвердились :)
--------------------------------------------------
Да, мне сегодня выслали то, что вчера не отправили...
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девушки, посоветуйте пенку/спрей для объема для укладки тонких/мягких волос, не сильно утяжеляющую и не оставляющую ощущения липкости. Муссы и аэрозоли не подходят т.к. их не дставляют заграницу.

Пока смотрю на эти, может кто-нибудь ими пользовался:

Ghd Total Volume Foam (200ml)
http://www.lookfantastic.com/ghd-total-volume-foam/10523842.html

Paul Mitchell Tea Tree Lemon Sage Thickening Spray (200ml)
http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-lemon-sage-thickening-spray/10305117.html

Redken Body Full Instant Bodifier (150ml)
http://www.lookfantastic.com/redken-body-full-instant-bodifier-150ml/10451582.html
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Tinkirbell, мне очень нравитсяhttp://www.lookfantastic.com/goldwell-stylesign-jelly-boost-bodifying-spray-gel-150ml/10548467.html/
Это такой гелеобразный спрей, совершенно не утяжеляет и дает приличный объем.
Еще себе заказала http://www.lookfantastic.com/kms-addvolume-volumizing-spray-200ml/10563923.html.
Но пока не пробовала , он до меня еще не дошел
Кстати пудру Осис заказывала, она мне не понравилась-волосы становятся спутанными и жирными,вообще не поняла ее, теперь стоит без дела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinkirbell

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
неделя в россии - мало времени прошло чтоб беспокоиться. 2-3 еще ждите. но сейчас почта лучше стала работать, так что скоро посылка у вас будет, думаю

я бы не волновалась, если бы это была обычная доставка. но тут вроде как экспресс, за 4 дня до России. Может быть кто-нибудь имеет опыт розыска таких посылок? Как-нибудь можно узнать внутрироссийский номер отслеживания, зная вот такой MHI-69-11917832 ?
 

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
А чего делать, если заказ так и не пришел? На фейсбуке на стене писала, на мыло тоже.
Сколько по времени обычно отвечают?
Меня игнорят что-то ):
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Пишут что больше не могут высылать парфюмы за пределы Англии(((

Your basket contains products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols which can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. Please remove the following products from your basket.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
чистя, спасибо, а цены у них, как я поняла в фунтах стерлингах?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Это значит что заказ выслали, а Dispatch Confirmation Вам не прислали и статус не сменили в кабинете.
ЛФ о5 в своем репертуаре:bm:
anyaloye ждите - придет без подтверждения значит.

Почему Вы так уверены?:ah:
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
ну вот,ответили и мне,что мой заказ вернулся обратно к ним :( спрашивают, вернуть ли мне деньги или отослать посылку заново...сижу в раздумьях,так как там по акции мне шли 2 подарка,а будут ли они сейчас....
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
ура девочки, курьер принес мне посылку, он чудом попал в кодовую дверь (видимо кто-то выходил/заходил), коробка вся измятая, порвана..но слава богу все целое. ни одного пробника- как в прочем всегда. заказывала ее 01.09.2011... для меня это быстро..но курьером чтобы - первый раз - до этого только почтой было..

жду теперь вторую, но она не тяжелая, так что будет почтой..от 19.09

А что там за почтовая служба, откуда курьер был? Там в док-тах должно быть указано, посмотрите, пожалуйста.
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
А сейчас есть какие-то работающие коды на нескидочное? Нашла только JANLFK, но он снимает всего 6%, и MASTERLF не работает.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Когда они присылают письмо об отправке, под таблицей с перечнем позиций есть такая строчка
To track your order online click here
по этой ссылке я отслеживаю свою посылку

А какой у вас примерно вес и стоимость посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.