Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
У меня в статусе тоже такое написано 3 раза,но увы никто не оставлял наклейки.Придеться надеяться на лучшее.... и в лук больше не ногой!

Kate8 добавил 09.01.2013 в 17:59
Почитайте мои сообщения выше. В итоге после трех неудачных доставок мне, оставили таки наклейку с номером тракинга и куда звонить (EMS), как в форум пожаловалась и в лук, сразу нашлось все. Но это не важно, потому как лежит посылка теперь в мытищах на складе и никуда они ее уже не повезут, сказали только самовывоз. А мне в Мытищи ехать - весь выходной терять. :ak:Поеду конечно, но больше в лук ни ногой:bu:

А в какой вы форум писали?Я написала в лук.Они мне ответили но форму возврата не прикрепили.Я им еще раз написала,чтобы мне прислали форму возврата...но они уже молчат....
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
toloshka, через время еще раз попробуйте - у меня получилось с третьего раза через каждые минут 15 пробовала. Это сайт глючит.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
n03, я заказывала с с филюника щипцы - не подошла вилка. до сих пор переходник не куплю никак
 
  • Like
Реакции: n03

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки,подскажите пожалуйста. А когда сделала заказ, они как-то оповещают, когда отправили посылку???
P.S Сколько примерно посылка идет??
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
zobich, 1.обычно у них на сайте написано,что отправляют только по тер-ии своей страны,тк таможню те товары не пройдут!!!хотя наша таможня может придраться к спрею....всё зависит от настроения работников(((
2.честно,не знаю!!я отклонила такое предложение))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
meilleure, я не знаю, мне EMS ом не высылали...
А соображения Ваши верные, нужно оставить "точный адрес" для почтальона (и записку и шоколадку), но обязательно подкрепить личной беседой - так логичнее и надежнее:yes:
 
  • Like
Реакции: meilleure

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки красавицы хотела бы у вас уточнить, мне высылали заказ, до меня он не дошел, рассказала службе поддержки, сказали товаров нет, мы вернем деньги на карту. Так вот, мне нужно еще что нибудь им говорить/делать (форма возврата какая-то или что там) или они сами вернут?
Никогда на луке с таким не встречалась, всегда все доходило, особенно в китае.
Если просто сказали что вернут, значит вернут на карту, с которой производилась оплата заказа, т е никаких данных им отправлять не нужно.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, чтото я совсем в растерянности!
Сделала позавчера заказ,,деньги сняли сразу,все в наличии, вчера еще в аккуанте было написано что заказ собирается, сегодня захожу, а там
Outstanding Orders
You currently have no orders.
Что это значит? Амя еще хотела заказик сделать
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Sundary, я как-то упустила, что не пришло письмо об отправке. Вчера открыла заказ чтоб прикинуть когда получать посылку, а в статусе Order placed. Жду несколько дней их ответа по мылу, потом бду звонить.
Разместила заказ 27 июля, статус тоже только "Размещен", деньги сняты.
В первом посте написано что статус часто не меняется, а посылка приходит. Я поэтому стараюсь не нервничать, [LINE]хотя не сильно получается[/LINE], хотя бы первую неделю, ну а потом тоже буду звонить.
П.С. Вот дергнуло меня изменить фелюнику.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
привет, подскажите было ли у кого такое и как из такой ситуации выходить
заказ сделала 27 сентября (шампунь, маска, моракан оил и TANGLE TEEZER-расческа)
сегодня получила на почте посылку, дошло все кроме расчески (коробка пришла целая, так что исключено что-то где-то в пути выитащили)
вопрос таков: что делать и кому писать гневные письма
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
С ума сойти. Заказ сделан был 18марта, вчера получила! :) Меньше двух недель прошло! Супер-пупер!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.